Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно денег?

Чтобы бюджетно отдохнуть с ребеном в Адлере? Сколько с собой брать на неделю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ГАЛИС
Дешевле в Турции! да и сервис лучше! ))))))
АнгелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дешевле в Турции! да и сервис лучше! ))))))
СсылкаПожаловаться
вот я языка сняли! в прошлом году отдыхала с двумя детьми на нашем побережье, 12 дней, потрачено 80 тысяч, жили скромно. До этого были в Турции, всё включено, башка вообще не болит где и чем накормить, благодать. Не советую Вам Адлер, Турция, Кипр, Крит...что угодно, но не наше побережье. Всё очень дорого!!! А сервис нулевой!
АнгелинаВ ответ на Ангелина
Ангелина
вот я языка сняли! в прошлом году отдыхала с двумя детьми на нашем побережье, 12 дней, потрачено 80 тысяч, жили скромно. До этого были в Турции, всё включено, башка вообще не болит где и чем накормить, благодать. Не советую Вам Адлер, Турция, Кипр, Крит...что угодно, но не наше побережье. Всё очень дорого!!! А сервис нулевой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не советую Вам Адлер... Турция, Кипр, Крит...что угодно,
РыжуляВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дешевле в Турции! да и сервис лучше! ))))))
СсылкаПожаловаться

Кумка Красная
А зачем брать с собой деньги? Возьмите банковскую карту.
Evil Box
100К.
Вера
50 тысяч на неделю хватит
яна литова
Если оплачена дорога, жильё, то берите столько, сколько бы за это время потратили дома на питание, цены примерно одинаково на еду. А, если будет нужно на экскурсии, то это уже отдельная статья. Хотя, аквапарк, наверно точно. Моя подружка ездила, укладывалась в 500р в день.
степанида ефграфавнаВ ответ на яна литова
яна литова
Если оплачена дорога, жильё, то берите столько, сколько бы за это время потратили дома на питание, цены примерно одинаково на еду. А, если будет нужно на экскурсии, то это уже отдельная статья. Хотя, аквапарк, наверно точно. Моя подружка ездила, укладывалась в 500р в день.
СсылкаПожаловаться
она что не ела ?
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
Если оплачена дорога, жильё, то берите столько, сколько бы за это время потратили дома на питание, цены примерно одинаково на еду. А, если будет нужно на экскурсии, то это уже отдельная статья. Хотя, аквапарк, наверно точно. Моя подружка ездила, укладывалась в 500р в день.
СсылкаПожаловаться
Ну естественно надо куда-то сходить,смысл ехать если только есть там
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну естественно надо куда-то сходить,смысл ехать если только есть там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятие бюджетно у всех разное, у нас на 11 дней вышло 80 на двоих, но жилье было,ни в чем себе не отказывали
LIKA
Были в том году в Сочи на 5 дней((больше ни ногой(((в Турцию сейчас летим за те же деньги почти на 11 ночей))
Ольга

1 правило "бюджетного отдыха" у яжматерей: не берите нижние полки-ниче,не переломятся пассажиры-уступят,главное понойте и поскандальте как следует. На еде тоже экономьте-отсылайте ребенка к соседям по вагону-накормят, угостят вкусняшкой и вам перепадет тоже с барского стола.
2 правило: ищите жилье без удобств-оно дешевле.И ничего что туалет на улице,нет кондиционера,холодильника и ТВ - вы же на МОРЕ едете, а не в номере сидеть.
3 правило: в кафе не питайтесь-там фигня, идите сразу в ресторан,там заказываете,лопаете, подкидываете волосы в еду оставшуюся и с возмущением зовете официантов и требуете жалобную книгу.Дабы не было скандала,вас и ребенка отпустят без оплаты.p/s/только дважды в один и тот же не ходите.
4 правило: игнорируйте общественный транспорт.На фиг платить?Есть такси.Доехав до нужного места и узнав цену за проезд визжите на всю улицу что это грабеж и вообще-вы мыть и вас таксисты обязаны бесплатно возить.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ольга
Ольга

1 правило "бюджетного отдыха" у яжматерей: не берите нижние полки-ниче,не переломятся пассажиры-уступят,главное понойте и поскандальте как следует. На еде тоже экономьте-отсылайте ребенка к соседям по вагону-накормят, угостят вкусняшкой и вам перепадет тоже с барского стола.
2 правило: ищите жилье без удобств-оно дешевле.И ничего что туалет на улице,нет кондиционера,холодильника и ТВ - вы же на МОРЕ едете, а не в номере сидеть.
3 правило: в кафе не питайтесь-там фигня, идите сразу в ресторан,там заказываете,лопаете, подкидываете волосы в еду оставшуюся и с возмущением зовете официантов и требуете жалобную книгу.Дабы не было скандала,вас и ребенка отпустят без оплаты.p/s/только дважды в один и тот же не ходите.
4 правило: игнорируйте общественный транспорт.На фиг платить?Есть такси.Доехав до нужного места и узнав цену за проезд визжите на всю улицу что это грабеж и вообще-вы мыть и вас таксисты обязаны бесплатно возить.
СсылкаПожаловаться
А намного верхняя полка дешевле нижней? Если разница существенная, то мамашке неплохо было бы доплатить разницу уступившему человеку.
Карамель Взлётная
А намного верхняя полка дешевле нижней? Если разница существенная, то мамашке неплохо было бы доплатить разницу уступившему человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого вы слушаете. И сейчас кстати одинаково стоит верхняя и нижняя
Наталья ПековаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А намного верхняя полка дешевле нижней? Если разница существенная, то мамашке неплохо было бы доплатить разницу уступившему человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намного, приведу реальные цифры, так как на днях покупала билеты, нижняя 8366, верхняя 5688, извините, но не уступлю никому)
Карамель Взлётная
А намного верхняя полка дешевле нижней? Если разница существенная, то мамашке неплохо было бы доплатить разницу уступившему человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не любят доплачивать.Они любят халяву. К тому же попадутся такие как я (не могу спать наверху-укачивает+банально НЕ ЖЕЛАЮ я лезть наверх!) и на фиг всякие доплаты-комфорт СВОЙ превыше всего.
Настасья)))В ответ на Ольга
Ольга

1 правило "бюджетного отдыха" у яжматерей: не берите нижние полки-ниче,не переломятся пассажиры-уступят,главное понойте и поскандальте как следует. На еде тоже экономьте-отсылайте ребенка к соседям по вагону-накормят, угостят вкусняшкой и вам перепадет тоже с барского стола.
2 правило: ищите жилье без удобств-оно дешевле.И ничего что туалет на улице,нет кондиционера,холодильника и ТВ - вы же на МОРЕ едете, а не в номере сидеть.
3 правило: в кафе не питайтесь-там фигня, идите сразу в ресторан,там заказываете,лопаете, подкидываете волосы в еду оставшуюся и с возмущением зовете официантов и требуете жалобную книгу.Дабы не было скандала,вас и ребенка отпустят без оплаты.p/s/только дважды в один и тот же не ходите.
4 правило: игнорируйте общественный транспорт.На фиг платить?Есть такси.Доехав до нужного места и узнав цену за проезд визжите на всю улицу что это грабеж и вообще-вы мыть и вас таксисты обязаны бесплатно возить.
СсылкаПожаловаться
при чем тут яжематери?
В любую тему уже этих яжематерей приплетают.
Ольга
5 правило: игрушки ребенку,раскраски не берите-это тяжело тащить, там, на пляже на море-отожмете у кого-нибудь.
6 правило: смело свинячьте на улицах-есть дворники-уберут. Подумаешь ребенок выкинул банку из под сока-обертку от шоколада, а вы бычки от сигарет и бутылки из под пива.Вам простительно-выжемать с онжеребенком.
7 правило: если ребенок захотел вкусняшку-игрушку-одежду в магазине, берите не стесняясь. И не платите. В случае задержки вас охраной-визжите и орите что выматьувасденегнет и вообще: че вам,жалко что ли...

А вообще, по чесноку-если хотите в реале отдохнуть на море,то экономия неуместна. Как и вышеперечисленное. Отдых должен быть отдыхом, а не заглядыванием в кошелек и прикидыванием хватит вам денег или нет

АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
5 правило: игрушки ребенку,раскраски не берите-это тяжело тащить, там, на пляже на море-отожмете у кого-нибудь.
6 правило: смело свинячьте на улицах-есть дворники-уберут. Подумаешь ребенок выкинул банку из под сока-обертку от шоколада, а вы бычки от сигарет и бутылки из под пива.Вам простительно-выжемать с онжеребенком.
7 правило: если ребенок захотел вкусняшку-игрушку-одежду в магазине, берите не стесняясь. И не платите. В случае задержки вас охраной-визжите и орите что выматьувасденегнет и вообще: че вам,жалко что ли...

А вообще, по чесноку-если хотите в реале отдохнуть на море,то экономия неуместна. Как и вышеперечисленное. Отдых должен быть отдыхом, а не заглядыванием в кошелек и прикидыванием хватит вам денег или нет

СсылкаПожаловаться
И к чему это?
Настасья)))В ответ на Аноним
Аноним
И к чему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монолог обиженной жизнью женщины, чтобы на чьем-то фоне выглядеть круто-круто. И все равно, что не в тему. Это категория "ЯЖЕНЕЯЖЕМАТЬЯСАМАЯОФИГЕННАЯ"

А про бюджетный отдых-мало исходных данных.
АнонимВ ответ на Настасья)))
Настасья)))
Монолог обиженной жизнью женщины, чтобы на чьем-то фоне выглядеть круто-круто. И все равно, что не в тему. Это категория "ЯЖЕНЕЯЖЕМАТЬЯСАМАЯОФИГЕННАЯ"

А про бюджетный отдых-мало исходных данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там вообще непонятно кто. На еду и прогуляться сходить сколько надо,прикинуть хотелось бы.
Настасья)))В ответ на Аноним
Аноним
Да там вообще непонятно кто. На еду и прогуляться сходить сколько надо,прикинуть хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама не ездила. Но вы там ниже уточните-где жилье(транспортные расходы), ну и основное куда гулять пойдете. Так, думаю, проще будет. Ну и с ребенком запас на непредвиденные расходы ж учтите.
Настасья)))
Монолог обиженной жизнью женщины, чтобы на чьем-то фоне выглядеть круто-круто. И все равно, что не в тему. Это категория "ЯЖЕНЕЯЖЕМАТЬЯСАМАЯОФИГЕННАЯ"

А про бюджетный отдых-мало исходных данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я ооочень обиженная-меня все время халявщики преследуют. Никак не поймут-что за их хотелки платить посторонние не обязаны. и да, я не яжемать.Мой ребенок-мои проблемы.И я на своих детях не экономила.Завидуйте молча :)
Настасья)))В ответ на Ольга
Ольга

я ооочень обиженная-меня все время халявщики преследуют. Никак не поймут-что за их хотелки платить посторонние не обязаны. и да, я не яжемать.Мой ребенок-мои проблемы.И я на своих детях не экономила.Завидуйте молча :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ЯЖЕНЕЯЖЕМАТЬЯСАМАЯОФИГЕННАЯ"

Я же говорю. И в тему и не в тему тыкать всем своей офигенностью-далеко не признак самодостаточной личности, тем более счастливой.
Человек спросил сколько денег брать, вы тут фигню какую-то несете.
Не хочу завидовать, можно не буду? Мне так комфортее и лучше


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем