Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нужно зарабатывать чтоб прожить втроём?

Я, будущий муж и ребёнок? Чтоб не жировать, но и не считать копейки?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
120212223
Ангельские глазкиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Успехов в столь нелегком деле. Если понадобится помощь, обращайтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) спасибо, но мы уж как нибудь сами справимся.
Ангельские глазки
)) спасибо, но мы уж как нибудь сами справимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) Это я так, на всякий случай)))
Gabriel Dennicca
Смотря где вы проживать собираетесь?)
Москва, Лондон, Лос-Анджелес...деревня Гадюкино?
п.с:
При наличии хорошего заработка, появляется отсутствие времени,
так что на Жизнь его практически не остаётся...
Знаю по себе...)))
Инна Абрамова
Во-первых где? Во-вторых сколько времени ребёнку? В-третьих что в вашем понимании "не жировать" и что "считать копейки"?
Для Москвы - вам ответили совершенно правильно - порядка 80 тыс. руб - это, при условии, что кушаете дома и готовите сами, своя квартира ( не съёмная) - очень даже свободно, даже подкопить получиться (ну, там на отпуск, дорогую технику и т.п.). Можно ли прожить на меньшее? Можно. Вопрос в том, насколько вы хорошая хозяйка и насколько готовы погрузиться в быт, и насколько "укомплектованы" благами цивилизации на текущий момент времени и как долго готовы терпеть финансовые ограничения.
Anna Panova
Все комменты не читала. Но помимо еды-одежды-кварт.платы есть еще врачи, и не всегда есть время идти в поликлинику в очереди и часто нужных специалистов просто нет. У меня ребенок 11 л., у нас проблемы с прикусом серьезные. Ортодонт - это ужас! все эти ретракционные аппараты, брекеты и приемы у врача. Даже боюсь складывать сколько в год уходит. А еще помощь бабушкам-дедушкам, у меня на это в месяц 6000 р уходит. А еще если дача, вот там постоянно что-то случается. У нас хвойных лес, в этом году короед съел вековые ели, 17 деревьев надо рубить.
Alik Mamedov
вообще не заводите детей. Живите для себя. Денег вам не хватит с ребенком. У меня 6 детей, у моих четверых братьев по 4 и 5 ребенков. Еле еле хватает. Как соберется к отцу или маме на день рождения просто ужас! последний раз в узком кругу 36 человек было. Завидую другу моего папы (Дядя Толлик) у него кроме жены одна дочь и то не замужем и не хочет детей, как хорошо им.
Надежда
Такое впечатление, что на детские кружки, секции и какое либо до.образование денег вообще никто не тратит)))) У меня только сыну на доп.образование уходит ок. 15000 т. в месяц, сейчас я в декрете, с мужем свои ремешки подтянем, но сын продожит заниматься)))) плюс младенец)))))
Джинса
ПТИЧ абсолютно прав! После 50-ти (а у кого-то и раньше) весь доход будет уходить на лекарства , на "бесплатную медицину" и кварт.плату, а копить нет смысла (т.е.держать деньги в банке стеклянной). Покупать золото и недв-ть могут только граждане с ОЧЕНЬ высоким доходом. Остальным-жить сегодняшним днем...
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем