Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько пар обуви на какой сезон должно быть у приличной девушки?

Понятно, что кому сколько надо, но вот мой муж уверен, что у меня с обувью перебор, а летней и вообще столько, сколько всей остальной вместе взятой. 

А как у вас дела с обувкой?
Джеффри Клубника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
лена голенцова
у меня муж поначалу за сумочки переживал, теперь привык. и ваш привыкнет.
я думаю у состоявшейся дамы годам к 40 обуви должно быть пар 200. только вот где хранить-то...
Ромашка
Я подозреваю,что все мужчины с опаской смотрят на количество обуви у женщин...У меня пар 15 обуви на круглый год.Но я постоянно их сортирую и выкидываю те,что знаю точно не одену больше.А то мой бы рехнулся иначе...
Спеца
чем больше, тем лучше :) не подсчитывала, думаю, у меня около 30 пар... да нет, больше... а кроссовки, тапочки и сланцы считать? :)
Марина Ковалёва
у меня очень много...я даже со счету сбилась. недавно вот обнаружила сапоги про которые вообще забыла что их купила. думаю обуви много не бывает
Елена Бондаренко
согласна полностью!Вы же не ходите в одном стиле или в одном цвете с одной и тойже сумкой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем