Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько партнёров у Вас было???

Всем привет,я тут недавно пришла в ужас когда подсчитала сколько мужчин у меня было в период с 18 до 26 лет,насчитала аж 20!!!! и сразу объявила сама себя девушкой лёгкого поведения(((( это ужас теперь не знаю как с этим жить((( больше половины из них могло бы и не быть,с 3-мя из них секс был на первом свидании((( был период когда рассталась с мужчиной которого очень любила и меня понесло...сейчас я хочу обзавестись семьёй,хочу отношений,брака и детей,но становится страшно,вдруг мой любимый узнает о моих похождениях у нас город небольшой,так или иначе многие друг с другом пересекаются(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Элен
за 8 лет 20ть в год 2-3 не много, вот если б в месяц в неделю тогда дааа
raidixs
Неужели на сегодня с нашими бабцами такие вопросы еще кто то задает и так все приблищительно видно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем