Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько по вашему мнению должен заробатывать мужчина?

Просто интересно сколько простые девушки и женщины считают нормальным заработком для своего мужчины.Я бы даже сказал сколько по вашему мнению,а не запросу он обязан заробатывать что бы считать себя мужчиной.
Сижу у вас тут в темах от безделия в свободные часы работы и почитав женские мысли стал интересен данный вопрос ) Я к примеру в России недавно
и российские стандарты для меня еще туманны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
~Alex~
Очередной вброс от меркантильной бабы.
Маргарита
А нам всегда мало
Nikoletta Bragansa
Должен зарабатывать на аренду жилья , еду, расходы и естественно на отдых и всякие непредвиденные расходы
Татьяна ШубинаВ ответ на Nikoletta Bragansa
Nikoletta Bragansa
Должен зарабатывать на аренду жилья , еду, расходы и естественно на отдых и всякие непредвиденные расходы
СсылкаПожаловаться
И пофигу нам,какого цвета его Ламборджини!:-))
Татьяна Шубина
И пофигу нам,какого цвета его Ламборджини!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно)
НатаорхаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
И пофигу нам,какого цвета его Ламборджини!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Ирина ЯЯЯ
В Регионе, не в Москве думаю на руки 70 тр будет очень и очень хорошо
ЮльчонокВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
В Регионе, не в Москве думаю на руки 70 тр будет очень и очень хорошо
СсылкаПожаловаться
Интересно, в каком регионе? Мы не из Москвы, но 70т.р. у нас явно маловато. Если только без детей и сама тоже работаешь;) И то только на самое необходимое хватит.
Ирина ЯЯЯВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Интересно, в каком регионе? Мы не из Москвы, но 70т.р. у нас явно маловато. Если только без детей и сама тоже работаешь;) И то только на самое необходимое хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижний Новгород. Во всем моем окружении мужчины, имеющие семьи получают 40 тр. Поэтому 70 это сейчас для мужчины я бы посчитала очень хорошо.
ЮльчонокВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Нижний Новгород. Во всем моем окружении мужчины, имеющие семьи получают 40 тр. Поэтому 70 это сейчас для мужчины я бы посчитала очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жены при этом работают?
ЮльчонокВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Нижний Новгород. Во всем моем окружении мужчины, имеющие семьи получают 40 тр. Поэтому 70 это сейчас для мужчины я бы посчитала очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё пара вопросов, чтобы по ценам понять разницу. Сколько в Нижнем Новгороде стоит однокомнатная квартира в среднем? Сколько десяток яиц стоит? Килограмм свинины/говядины? Спрашиваю именно эти категории товаров, так как обычно не запоминаю цифры, а сегодня как раз покупала и то, и другое, поэтому пока помню))
Ирина ЯЯЯВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
И ещё пара вопросов, чтобы по ценам понять разницу. Сколько в Нижнем Новгороде стоит однокомнатная квартира в среднем? Сколько десяток яиц стоит? Килограмм свинины/говядины? Спрашиваю именно эти категории товаров, так как обычно не запоминаю цифры, а сегодня как раз покупала и то, и другое, поэтому пока помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, жены конечно работают, и некоторые получают на ровне с мужчинами, но многие меньше на половину. Цены разнятся от района города, к тому же сейчас упали. В моем районе (не центр) однушку за 2.5 млн можно купить. Яйца от 50 до 70 в зависимости от сорта. Говядина 500 р. за кг
ЮльчонокВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Да, жены конечно работают, и некоторые получают на ровне с мужчинами, но многие меньше на половину. Цены разнятся от района города, к тому же сейчас упали. В моем районе (не центр) однушку за 2.5 млн можно купить. Яйца от 50 до 70 в зависимости от сорта. Говядина 500 р. за кг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, цены не сильно отличаются от наших. Правда, у нас однокомнатные от 3 млн. У меня в доме за 4 с чем-то недавно продавали.
Нашей семье катастрофически не хватало бы такой суммы. И это детей пока нет. Просто мы с мужем спортом увлекаемся, а это те ещё затраты. Даже если не каждый месяц покупать. Но если мне не будет хватать, я сокращать расходы не хочу. Лучше придумаю, как заработать.
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Нижний Новгород. Во всем моем окружении мужчины, имеющие семьи получают 40 тр. Поэтому 70 это сейчас для мужчины я бы посчитала очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно вижу так же.
ЮльчонокВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
В Регионе, не в Москве думаю на руки 70 тр будет очень и очень хорошо
СсылкаПожаловаться
Всё зависит не от доходов, а от расходов в том или ином месте жительства. Хотя знаю людей, которые живут на гораздо меньшую сумму, с детьми. На мой взгляд, выживают.
Любовь Лисовская
Чтобы жить в нормальной квартире с хорошим ремонтом, мебелью и техникой, ездить на достойной машине, страховка который не менее 120тыс р, кто такую имеет - понимает.
Рыжаякрасотка
Сотка чистыми есть,нормуль...
Mar Fa
стотыщмиллионов
Lina Prekrasnaya
Тыс. 50000-60000 хотя бы. Ну лучше так, чтобы жильё арендовать, еду, косметику, химию всякую, проезд и немного, чтобы осталось. Он должен зарабатывать так, чтобы всю эту базу, описанную можно было бы оплатить. А жена должна работать и получать столько же, т.е. если одного выкинут с работы, то другой запасной, как говорится)))
Ирина Ивановна
Мне б хватило стабильно 50 т.р.ежемесячно
Элина Волкова
200 000 хотя бы
Элина Волкова
200 000 хотя бы
СсылкаПожаловаться

Смех просто
Элина ВолковаВ ответ на ~Alex~
~Alex~

Смех просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за смех в зале? Что таких зарплат не видел?)
БратВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Что за смех в зале? Что таких зарплат не видел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он смеется что мало слишком. Ты наверное модель чтоб для тебя столько зарабатывать?
Элина ВолковаВ ответ на Брат
Брат
Он смеется что мало слишком. Ты наверное модель чтоб для тебя столько зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты посмотри фото жен олигархов, потом смейся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем