Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько среди леди потенциальных убийц?

Данный тест разрабатывался американскими психологами совместно с учеными для выявления бизнесменов, способных на устранение конкурентов. Как утверждают его создатели, тест точен на 90-95% и в отношении людей, не относящихся к бизнесменам. Однако мы предполагаем, что способность человека к убийству, показанная данным тестом, вовсе не означает, что он непременно его совершит. Скорее, тест показывает, способен ли человек идти напролом к поставленной цели.

Быстро, не задумываясь, выберите понравившееся дерево и ознакомьтесь с результатом теста!





1. Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

2. Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

3. В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4. Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

5. Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

6. Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

7. Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.

А я пошла заниматься приятностями)
Ирина Теплова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Чудо ЗемлиВ ответ на Jalena
Jalena
и я тоже -сама офигела
надо мужа предупредить - пусть боицца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))) вы ему уж окуратненько сообщите, не шокируйте сразу... а хотя ради удовольствия нам "6" можно))))
Тая
я прям садюга...6... никогда бы не догадалась....)
Чудо Земли
ну ниче себя....я в шоке))))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
ну ниче себя....я в шоке))))
СсылкаПожаловаться
Сама в таком же))))
Кактусиха Пушистая
Сама в таком же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят от шока спасает выпивка, пошли пить))))))))))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
говорят от шока спасает выпивка, пошли пить))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тока сок теперь можно))))А так я бы ток за)))
Кактусиха Пушистая
Мне тока сок теперь можно))))А так я бы ток за)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сок говоришь, какой сок говоришь))))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
сок говоришь, какой сок говоришь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для дам доверчивых, что не предохранялись вовремя))))
Кактусиха Пушистая
Для дам доверчивых, что не предохранялись вовремя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ток хотела задать вопрос про интересное положение....так я вас поздравляю, такое счастье, такое счастье)))))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
ой, ток хотела задать вопрос про интересное положение....так я вас поздравляю, такое счастье, такое счастье)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут больше не меня а его надо поздравлять ,подловил гад меня ))))Но я тоже не против, спасибо)))
Кактусиха Пушистая
Тут больше не меня а его надо поздравлять ,подловил гад меня ))))Но я тоже не против, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и его поздравляю))) главное что всё чуду рады)))))))))))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
и его поздравляю))) главное что всё чуду рады)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень если четно, и меня сто лет не кто не баловал а сейчас...))))
Кактусиха Пушистая
Очень если четно, и меня сто лет не кто не баловал а сейчас...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт самое главное, что вы счастливы))) и что вас балуют))))))
Рыбка моя
Так -3, а когда девочка сверху играет на пианино целый день и до 12 ночи , то - 6.
Марина Горбунова
Про меня верно, №6.
Марина Горбунова
Про меня верно, №6.
СсылкаПожаловаться
А Вы чем руководствовались при выборе?
Марина ГорбуноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
А Вы чем руководствовались при выборе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привлекательностью для меня картинки.
Марина Горбунова
Привлекательностью для меня картинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-а-а-а...а я думал, что врожденной ненавистью...:(((
Марина ГорбуноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Да-а-а-а...а я думал, что врожденной ненавистью...:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, именно врожденная ненависть и обусловила для меня привлекательность картинки.
Анники ВиртаненВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Про меня верно, №6.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже номер 6)
Алекс
денег дай- зарежу

а иначе- ток под
настроение
Надежда Секретарева
а я не скажу )
Надежда Секретарева
а я не скажу )
СсылкаПожаловаться
Ну пожа-а-а-а-а-алуйста! :)))
Надежда СекретареваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ну пожа-а-а-а-а-алуйста! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неть :-))
Герда Герда
какие-то все деревья стрёмные выбираю 0
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем