Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит любовь?

Привет. Вот как ни парадоксально, а ведь даже у любви есть цена.
И чем больше общаюсь с людьми, тем больше убеждаюсь в меркантильности
интересов. Допустим, встречается пара, и вроде любовь у них, и досуг и все остальное...
Но...бац! Возникает вопрос совместных трат, бюджета и т.д. И выясняется, что по сути он/она - гол как сокол! И что?
Много вы занете тех дам, которые рванут на безденежье? Или если парню подвернеться дама, пусть и нелюбимая, но с квартирой
и обеспеченной семейкой - куда та любовь безмерная девается? Банально продается за бОльшее благо.
И что бы там ни говорили, при положении на чашу весов ЛЮБВИ и ВЫГОДЫ, выгода ВСЕГДА перевесит.
Стало быть цена любови самой по себе - ничтожна.
Слухаю мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
727
1345678930
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну с милым рай в шалаше до первых заморозков, как известно. А по сути продажно все - и душа, и тело, и честь, и совесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с милым рай в шалаше до первых заморозков, как известно. А по сути продажно все - и душа, и тело, и честь, и совесть...
насчет души сумлеваюсь...кому она нах нужна? а любовь...она не продается, она или есть или нет. а пример где он(она) подались в более ухоженные ручки с большим портмоне говорят скорее всего об отсутствии ОНОЙ между людьми.ну не валят в более хорошие условия исключительно заради денег.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Модно
Модно
ну с милым рай в шалаше до первых заморозков, как известно. А по сути продажно все - и душа, и тело, и честь, и совесть...
насчет души сумлеваюсь...кому она нах нужна? а любовь...она не продается, она или есть или нет. а пример где он(она) подались в более ухоженные ручки с большим портмоне говорят скорее всего об отсутствии ОНОЙ между людьми.ну не валят в более хорошие условия исключительно заради денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну душу продают обычно за 30 сребреников или за "горшок золота" как по Шварцу...что до "валят"...валят, еще как...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну душу продают обычно за 30 сребреников или за "горшок золота" как по Шварцу...что до "валят"...валят, еще как...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я не спорю то валят! тока я говорю "а была ли любоф?"в етом случае
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Модно
Модно
так я не спорю то валят! тока я говорю "а была ли любоф?"в етом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну....судя по всему была...а как она (женщина) ушла - остается одно пойти к той, которая поближе...
Алена Шаповалова
У любви нет цены. ))
Ведь её не купишь, ни продать выгодно не сможешь. ))
Продаются товары и услуги, а чувства нам даются свыше, они- вещь иррациональная,
рациональный подход к ним невозможен. ))
Кому-то нужна любовь, пусть и в шалаше, а кому-то комфорт без любви. ))
Кто-то отказывается от комфорта, кто-то от любви. ))
СсылкаПожаловаться
С милым рай в шалаше, если милый аташе )))
АнютаВ ответ на Panther
Panther
С милым рай в шалаше, если милый аташе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С милым рай в шалаше, если милый аташе )))
Или милый на Порше)))
ДерридушечкаВ ответ на Panther
Panther
С милым рай в шалаше, если милый аташе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атташе - это самый низкий дипломатический ранг, и зарплата копеечная. )
Людмила АлександровнаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
У любви нет цены. ))
Ведь её не купишь, ни продать выгодно не сможешь. ))
Продаются товары и услуги, а чувства нам даются свыше, они- вещь иррациональная,
рациональный подход к ним невозможен. ))
Кому-то нужна любовь, пусть и в шалаше, а кому-то комфорт без любви. ))
Кто-то отказывается от комфорта, кто-то от любви. ))
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!
Одинокая Репа
Ну да... Меня бросил мужчина, когда ему повстречалась упакованная мадам, которая сразу взяла его к себе жить. Так что зря мужики вопят о меркантильности исключительно женщин. Всем хочется комфортно жить не особо напрягаясь для этого
КалинкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну да... Меня бросил мужчина, когда ему повстречалась упакованная мадам, которая сразу взяла его к себе жить. Так что зря мужики вопят о меркантильности исключительно женщин. Всем хочется комфортно жить не особо напрягаясь для этого
СсылкаПожаловаться
Общество потребителей...во всех смыслах этого слова...
АватарВ ответ на Калинка
Калинка
Общество потребителей...во всех смыслах этого слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так из нас делают потребителей. целенаправленно и системно. это-результат. хорошо работают. но это не значит что любовь продажна. продажны люди. или не-продажны. каждый сам выбирает
КалинкаВ ответ на Аватар
Аватар
так из нас делают потребителей. целенаправленно и системно. это-результат. хорошо работают. но это не значит что любовь продажна. продажны люди. или не-продажны. каждый сам выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Только тех, кто продается все больше и больше...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну да... Меня бросил мужчина, когда ему повстречалась упакованная мадам, которая сразу взяла его к себе жить. Так что зря мужики вопят о меркантильности исключительно женщин. Всем хочется комфортно жить не особо напрягаясь для этого
СсылкаПожаловаться
о чем и весь сказ....
Елена В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну да... Меня бросил мужчина, когда ему повстречалась упакованная мадам, которая сразу взяла его к себе жить. Так что зря мужики вопят о меркантильности исключительно женщин. Всем хочется комфортно жить не особо напрягаясь для этого
СсылкаПожаловаться
у меня тоже есть такой знакомый. девушка его катает по миру и он "так счастлив с ней ", не смотря на то что она на 10 лет старше)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена
Елена
у меня тоже есть такой знакомый. девушка его катает по миру и он "так счастлив с ней ", не смотря на то что она на 10 лет старше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница в возрасте ровным счетом ничего не меняет. другое дело ВЫГОДА для мужика...
МодноВ ответ на Елена
Елена
у меня тоже есть такой знакомый. девушка его катает по миру и он "так счастлив с ней ", не смотря на то что она на 10 лет старше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже есть такой знакомый. девушка его катает по миру и он "так счастлив с ней ", не смотря на то что она на 10 лет старше)))
ну я старше своего на 10 лет....с двумя детьми, старший из которых младше его всего на 8 лет(надеюсь не сильно грузанула) и нифига нормально живем! катает по мере поступления тугриков меня он, содержит он....
Изя Штольцман
Много вы занете тех дам, которые рванут на безденежье?

Ну знаю, я в свое время рванула )
ЮлияВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Много вы занете тех дам, которые рванут на безденежье?

Ну знаю, я в свое время рванула )
СсылкаПожаловаться
и я к тебе плюсанусь.
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
и я к тебе плюсанусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем считать сколько нас тут неправильных с точки зрения автора )
Котя МотяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Будем считать сколько нас тут неправильных с точки зрения автора )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вами я. Что у меня, что у моего благоверного на момент принятия решения резонов практических не было. И как мы на одной любви 17 лет протянули, не пойму)))
Изя ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С вами я. Что у меня, что у моего благоверного на момент принятия решения резонов практических не было. И как мы на одной любви 17 лет протянули, не пойму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Третьей будешь! )))
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С вами я. Что у меня, что у моего благоверного на момент принятия решения резонов практических не было. И как мы на одной любви 17 лет протянули, не пойму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вами я. Что у меня, что у моего благоверного на момент принятия решения резонов практических не было. И как мы на одной любви 17 лет протянули, не пойму)))
айда мядаль требовать
Котя МотяВ ответ на Юлия
Юлия
С вами я. Что у меня, что у моего благоверного на момент принятия решения резонов практических не было. И как мы на одной любви 17 лет протянули, не пойму)))
айда мядаль требовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, прилично медалистов подсоберется к выдаче))
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Думаю, прилично медалистов подсоберется к выдаче))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лан.мы ж не жадные)поделимся)
ЮлияВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Будем считать сколько нас тут неправильных с точки зрения автора )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угумс)
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем