Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько "стоит" любовь к женщине

Когда холостой мужчина любит 5 лет  незамужнюю  женщину и  дарит ей дорогие подарки, помогает в финансовом эквиваленте ,\  хорош в сексе\ покупает продукты ее пожилой матери , ей самой ,  провиант   ее 3 кошкам, накрывает дорогие столы не ее день рождения  ит.д. и т.п , однако женщина воспринимает это как должное -  как это можно назвать???  бытовая проституция ,спонсорство  ит.д. Получается любить женщину  в современном мире становится   дорого-тогда проще приглашать девушку легкого поведения-дешевле будет обходиться!     Прошу писать обьективно : без злобы и хамства, с уважением мнения каждого оппонента
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Екатерина
Если дешевле, то чего он не приглашает?
Николай ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если дешевле, то чего он не приглашает?
СсылкаПожаловаться
добрый вечер! вы невнимательно читаете заметку
Николай Петров
добрый вечер! вы невнимательно читаете заметку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметку иль вброс мутоты?
Николай ПетровВ ответ на Друг
Друг
заметку иль вброс мутоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друг ..судя по тексту эта реальная тема
Николай Петров
друг ..судя по тексту эта реальная тема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муть..нормального человека и ктознает,что есть любовь-не интересуит сия мутота
и уж,тем более,тут её апсасывать
Николай ПетровВ ответ на Друг
Друг
муть..нормального человека и ктознает,что есть любовь-не интересуит сия мутота
и уж,тем более,тут её апсасывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай твою Апсасем придумай лучше
Николай Петров
давай твою Апсасем придумай лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока нет желания
ЕкатеринаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
добрый вечер! вы невнимательно читаете заметку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый, что же ускользнуло от моего внимания, на ваш взгляд?
Николай ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Добрый, что же ускользнуло от моего внимания, на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что он ее любит
ЕкатеринаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
то что он ее любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, тут предлагается провести сравнительный анализ затрат на любимую женщину и профессионалок. Автор считает, что профессионалка выйдет дешевле, а я задаю закономерный вопрос: если в данном контексте важен именно материальный аспект, то чего же мужик не воспользуется удешевленным вариантом?
Николай ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, тут предлагается провести сравнительный анализ затрат на любимую женщину и профессионалок. Автор считает, что профессионалка выйдет дешевле, а я задаю закономерный вопрос: если в данном контексте важен именно материальный аспект, то чего же мужик не воспользуется удешевленным вариантом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не о том .....он спрашивает как это понять ?? наверное у него деньги есть и он их не считает когда тратит на него ......просто я понимаю что она эгоистична и не дает ему взамен ничего
ЕкатеринаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
вы не о том .....он спрашивает как это понять ?? наверное у него деньги есть и он их не считает когда тратит на него ......просто я понимаю что она эгоистична и не дает ему взамен ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это не дает? Она дает ему то, что не даст, видимо, профессионалка - бурю эмоций. Человеку нравится заботиться о другом человеке и его близких. Может, он себя именно в этом мужчиной чувствует, добытчиком, что ли, благодетелем и все такое. Он же добровольно выбрал именно эту женщину, выделил среди массы других, значит, именно она оказалась способна дать ему то, что не давали другие. А вообще все перечисленное - малость))) Это есть в любых здоровых отношениях, среди друзей, родителей и детей, жен и мужей, даже коллег.
Николай ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как это не дает? Она дает ему то, что не даст, видимо, профессионалка - бурю эмоций. Человеку нравится заботиться о другом человеке и его близких. Может, он себя именно в этом мужчиной чувствует, добытчиком, что ли, благодетелем и все такое. Он же добровольно выбрал именно эту женщину, выделил среди массы других, значит, именно она оказалась способна дать ему то, что не давали другие. А вообще все перечисленное - малость))) Это есть в любых здоровых отношениях, среди друзей, родителей и детей, жен и мужей, даже коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уважаемая! это не малость....это многое ...тут вы не правы
ЕкатеринаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
уважаемая! это не малость....это многое ...тут вы не правы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего в ответ-то мужику надо?
Николай ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Чего в ответ-то мужику надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вашему чего от вас надо?
ЕкатеринаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
Вашему чего от вас надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подчинения.
Николай ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Подчинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как вы себя не уважаете ..он у вас деспот?
ЕкатеринаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
как вы себя не уважаете ..он у вас деспот?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При чем тут я? Я же написала, что не вижу ничего особенного в поступках мужчины, это нормальные, рядовые вещи, элементы заботы. Вы считаете, видимо, наоборот, вот и спрашиваю: что мужчина ждет от женщины взамен на харч для нее и ее кошек, а также сексуальные кульбиты?
Николай ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
При чем тут я? Я же написала, что не вижу ничего особенного в поступках мужчины, это нормальные, рядовые вещи, элементы заботы. Вы считаете, видимо, наоборот, вот и спрашиваю: что мужчина ждет от женщины взамен на харч для нее и ее кошек, а также сексуальные кульбиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы пишите глупости ....-это не рядовое..сейчас мало мужчин стало! ...
ЕкатеринаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
вы пишите глупости ....-это не рядовое..сейчас мало мужчин стало! ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А куда они делись?
Николай ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
А куда они делись?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это другой коленкор ..так и спросите ...вопрос сложный...а куда делись дамы настоящие?
ЕкатеринаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
это другой коленкор ..так и спросите ...вопрос сложный...а куда делись дамы настоящие?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что значит "настоящие"? Вам попадались те, у кого в кровати между ног обнаруживались яйца?
Николай ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Что значит "настоящие"? Вам попадались те, у кого в кровати между ног обнаруживались яйца?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
попадались по работе 5-6 человек ...от них ЖЕНЩИНОЙ пахло ...а не бабой
Николай ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
При чем тут я? Я же написала, что не вижу ничего особенного в поступках мужчины, это нормальные, рядовые вещи, элементы заботы. Вы считаете, видимо, наоборот, вот и спрашиваю: что мужчина ждет от женщины взамен на харч для нее и ее кошек, а также сексуальные кульбиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы вообще замужем ?? или в разводе?
ЕкатеринаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
вы вообще замужем ?? или в разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам это зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем