Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоят воспоминания.....

Вот такая история. Мужчина с детства собирал комиксы, наклейки, фото любимых футболистов и тому подобное. Накопилось окола двух коробок таких воспоминай.
Жена же под предлогом, что две коробки занимают очень много места, везет мужа с его барахлом в Секонд Хенд. Там же она уговаривает мужа продать все это
Итог: довольная жена, которая избавилась от ненужного, по ее мнению, хлама мужа и расстроеный муж в слезах.
Мне стало жалко бедного мужика, представив, что мой любимый муж проделает такое с моими вещами. Как бы поступили вы в такой ситуации?
Балу Kaac
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Золушка
Дядьке надо было купить квартиру побольше..и и чтоб там была отдельная комната для его коллекции- только и всего.. Тогда б они жене не мешали.
Балу KaacВ ответ на Золушка
Золушка
Дядьке надо было купить квартиру побольше..и и чтоб там была отдельная комната для его коллекции- только и всего.. Тогда б они жене не мешали.
СсылкаПожаловаться
я думаю, что жена еще та стерва, нашла бы к чему прицепитцо
ЗолушкаВ ответ на Балу Kaac
Балу Kaac
я думаю, что жена еще та стерва, нашла бы к чему прицепитцо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она в своей гардеробной торчала бы.. если у нее была бы таковая. И пофик..что он там свои бахацта в своей комнатке перебирает!
Балу KaacВ ответ на Золушка
Золушка
Да она в своей гардеробной торчала бы.. если у нее была бы таковая. И пофик..что он там свои бахацта в своей комнатке перебирает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там походу бабенка - чтобы сделать такого пакостного, чтобы на душе стало радостно! Я своему мужу сказала, что все его цацки да в комиссионку, в ответ мне было- домой не приходи - убью!)))))
Вниз головой (лето хочу)
блииин.. он же плакал((
Вниз головой (лето хочу)
блииин.. он же плакал((
СсылкаПожаловаться
Кулаком по столу со словами поставь на место и больше никогда не трогай и плакала бы жена))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Балу Kaac
Балу Kaac
Кулаком по столу со словами поставь на место и больше никогда не трогай и плакала бы жена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по столу, а в табло ей, тогда точно бы плакала))
галина соколова
я не лезу в мужнины железяки,он в мои книги.все довольны.
а по теме:жена стерва,муж-облако в штанах
Valery L.
Это мой ночной кошмар...не могу переносить в доме не функциональные вещи..
НО, выбрасывать их имеет право только свекровь- в каждый свой приезд она приходила к нам домой и спрашивала меня, от чего я хочу избавиться-
всё это выбрасывалось и она говорила- скажешь, что твоя мама забрала..
до сих пор не приходилось, потому что это всё только складируется..

а его альбом с марками и коробка с дедушкиными медалями и монетами хранится в его комнате.
я и не подхожу.

недавно отнесла в библиотеку и на вернисаж кучу книг, просто раздала...они же портятся пока нас нет..
Valery L.
Сын собирает крышки от бутылок...и каждый раз кричит- мама, не трогай!
Но как долго это будет длиться даже не представляю...
но если всё это вышвырнет его будущая девушка, я её пойму..)
Ш@луНЬя Я
Я - Плюшкин, мне всё нужно, благо, что есть где всё это хранить)) Если бы кто-нибудь выбросил мои вещи, я бы убила, странно, что этот мужчина не поступил также))
мария титчева
выбрасываю прошлое без раздумьев...
ks
Ещё и продавать? Я бы и время тратить не стала. Сожгла бы в печке на даче, и всё тут!
dintra leis
Лишила ребёнка радости...
Долорес Клейборн
"Там же она уговаривает мужа продать все это"

Ну а на фига он согласился?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Там же она уговаривает мужа продать все это"

Ну а на фига он согласился?
СсылкаПожаловаться
Все ужи прожужжала, плешь проела.
Аркадий Лаптев
В тему. У себя дома нашёл 3 толстые тетради с наклейками брата. С Брюс Ли, Чак Норрисом (это одна тетрадь). С Виктором Цоем. Вырезки разных статьей про Цоя. Интернета тогда не было - вырезали из газет, что находили. Можно сказать эксклюзив. Вряд ли такие фотки есть на официальных сайтах фанов "Кино". Пожелтели все к сожалению. Третья тетрадь - "футбольная". Там фотки игроков местной команды "ЛУЧ". История некоторых чемпионатов с "Лучом". Кстати, наш Владивостокский "Луч" один раз выходил в "Вышку". Как только вышли в Высшую Лигу - "сломали" команду. А ведь мы громили москвичей сот счётом 4:0 и 5:0! До смерти довели нашего тренера Льва Бручалкина. За что? За то, что он смог за 3 года поднять команду из Второй Лиги зоны "ВАосток" в Высший Дивизион? Есть ещё тетрадь "футбольная" - там история трёх ЧМ по футболу. Кто с кем играл, сколько мячей забили....Фоты игроков. И это всё вырезки из газет. Компа итогда ещё не было, не говоря уже о инете... Вот какую "работу" провёл брат. Душу вкладывал в своё увлечение. Неужели это всё надо выкинуть? Рука не поднимается, да и совесть не позволяет.
Значит жена мужа не любит, если уж так легко избавилась от хобби мужа. Да, согласен, её это бесило, но можно было бы и потерпеть. Можно было бы эти наклейки вложить в альбомы, как-то минимизировать что ли. Фотки футболистов перевести в электронный формат, купить альбом для нестандартных фоток...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В тему. У себя дома нашёл 3 толстые тетради с наклейками брата. С Брюс Ли, Чак Норрисом (это одна тетрадь). С Виктором Цоем. Вырезки разных статьей про Цоя. Интернета тогда не было - вырезали из газет, что находили. Можно сказать эксклюзив. Вряд ли такие фотки есть на официальных сайтах фанов "Кино". Пожелтели все к сожалению. Третья тетрадь - "футбольная". Там фотки игроков местной команды "ЛУЧ". История некоторых чемпионатов с "Лучом". Кстати, наш Владивостокский "Луч" один раз выходил в "Вышку". Как только вышли в Высшую Лигу - "сломали" команду. А ведь мы громили москвичей сот счётом 4:0 и 5:0! До смерти довели нашего тренера Льва Бручалкина. За что? За то, что он смог за 3 года поднять команду из Второй Лиги зоны "ВАосток" в Высший Дивизион? Есть ещё тетрадь "футбольная" - там история трёх ЧМ по футболу. Кто с кем играл, сколько мячей забили....Фоты игроков. И это всё вырезки из газет. Компа итогда ещё не было, не говоря уже о инете... Вот какую "работу" провёл брат. Душу вкладывал в своё увлечение. Неужели это всё надо выкинуть? Рука не поднимается, да и совесть не позволяет.
Значит жена мужа не любит, если уж так легко избавилась от хобби мужа. Да, согласен, её это бесило, но можно было бы и потерпеть. Можно было бы эти наклейки вложить в альбомы, как-то минимизировать что ли. Фотки футболистов перевести в электронный формат, купить альбом для нестандартных фоток...
СсылкаПожаловаться
И громили москвичей несколько раз. И когда нас "выкинули" в Первую Лигу.. тоже выступали достойно. С Зенитом играли на равных. "Выкинули" нас в "болото", видите ли, москвичам было "дорого" пару раз за сезон во Владивосток приехать. А то, что все наши выезды были считай на западе страны, нам значит было"дёшево" ездить?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем