Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько у вас детей?

Я считаю что три ребенка это уже тяжело. Их ведь надо обеспечить. Хочу два. А сколько детей у вас, или сколько хотите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
masha S
Знала что будет трое детей. Сколько и есть. Физически конечно тяжело. Но весело и не жалею. Очень люблю свою ребятню. Домой бегу с радостью. Плюс работа хорошая, так что все отлично.
Комментарий удален.Почему?
masha SВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Физически оооочень тяжело. Дома просто попадаешь в какой-то другой темп жизни. Материально обеспечена, так что здесь тоже проблем нет. Но они все такие классные, ребятня эта. Когда бегут к тебе с криками МАМА!!!! Или двое залазят на руки одновременно))). Дурдом, но обожаемый)))
AскеллаВ ответ на masha S
masha S
Физически оооочень тяжело. Дома просто попадаешь в какой-то другой темп жизни. Материально обеспечена, так что здесь тоже проблем нет. Но они все такие классные, ребятня эта. Когда бегут к тебе с криками МАМА!!!! Или двое залазят на руки одновременно))). Дурдом, но обожаемый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна))) у меня тоже трое
ОльгаВ ответ на masha S
masha S
Физически оооочень тяжело. Дома просто попадаешь в какой-то другой темп жизни. Материально обеспечена, так что здесь тоже проблем нет. Но они все такие классные, ребятня эта. Когда бегут к тебе с криками МАМА!!!! Или двое залазят на руки одновременно))). Дурдом, но обожаемый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же я Вам завидую....Попадала в такую атмосферу в знакомых семьях...У них в доме такое ощущение,что воздух даже пронизан счастьем..
olesia olesia
4
Жуть Скверная
Пока один, но мечтаю о 2 пацанах, мне больше не надо) нас у родителей трое)
IVIе4ТаТеJIь
Мальчик и девочка
Лилия Уайт
Сынок и доченька. Хотела третьего ребеночка, но не решилась: два кесарево. Тяжело.
галина соколова
один взрослый сын.больше никогда не хотела
Елена Рябинка
У нас два сыночка. Честно говоря рада, что отстрелялась и больше не буду рожать. Нынче воспитывать деток сложно и чем дольше живу, тем труднее. Хотя... Мальчики получились очень даже ничего...
Светлана Кривошея
Два, очень жалею, что не решились на 3-го, у меня отрицательный резус, пугали, что второго опасно рожать, а все оказалось хорошо. У детей у обоих отрицательный резус, вполне можно было спокойно родить третьего. Рождение детей дает толчок на новые идеи и планы и судьба помогает. Трудности были всегда и будут, но дети - это здорово. Прошлым летом отдыхали в Сочи, обратили внимание, что много семей , где трое и больше детей, здорово!
sea kerry
2е сын и дочь.. но во мое море нерастраченной любви и нежности
ММ
Пока один, скоро будет второй, муж жаждет и третьего, а я не знаю, хватит ли меня на троих
Ольга
Один. А хочу троих.
Янина Савонина
Один и уже большой.
Янина Савонина
Муж очень хочет совместного второго, но я не знаю. И возраст уже, и жизненный уклад менять не хочется.
Мария Демидюк
Один, максимум готова на двух.
Ну, разве что бог пошутит и двойней наградит.
ЛисаАлиса
с одним тяжелее))) да и на третьего всегда денег найдется. не против и троих ( у меня двое), но где им жить потом? вот. поэтому и не фиг об этом мне думать))))
Люли Малина
Ни одного нет и не надо.
Елена Филиппова

Елена Филиппова
Жду третьего..
мирина10
Всегда хотела двух...первый сын,ну а вторая беременность закончилась появлением двойняшек-девочек) так что у меня трое) периодически схожу с ума от семейного уюта))) но представить уже не могу,как это я без них жила)
Маришка
трое, мальчик и две девочки, весело в общем.
олег устюжин
два сына, один взрослый, и дочь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем