Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько у вас поклонников

Чтобы женщина себя чувствовала женщиной,должны быть поклонники. Которые обращают внимание,звонят,помогают. У меня их три.А у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
нет. но авто за спасибо отремонтировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж, для скольких я - поклонник;)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. но авто за спасибо отремонтировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на работе мужики всегда мне машину чинят. Я и не знала, что они... мои поклонники!
Александра
Тю, ноль конечно же
Anna AvonarThiS
Биспанятия...
Кошка, которая сама по себе
У меню муж всех разогнал :)
Кошка, которая сама по себе
У меню муж всех разогнал :)
СсылкаПожаловаться
пральна.муж-святое
Кошка, которая сама по себе
У меню муж всех разогнал :)
СсылкаПожаловаться
)))) дубинкой?
Мария К
сложно назвать "поклонниками" я когда стримами на твиче занималась. меня смотрели небольшое колличество людей. дарили инвентарь. приятно было.сейчас не те времена
Ивановна
0,00
Бастет_Bȝstt
ниодного(((
Лоля Разли
Нет. А может и есть... Поди разбери их..
Самая счастливая
Мне не нужна помощь ни для того чтобы быть женщиной,ни для чего другого...А мужиков хватает.Я их не считаю:когда нужны - есть.
Мечта
1 - Муж
Владимир ДеевВ ответ на Мечта
Мечта
1 - Муж
СсылкаПожаловаться
Давно любуюсь вами, вашими текстами, они же отражают ваши чувства. Но тут, в этой темке, хочу высказаться. Поклонники, на мой взгляд постороннего, это те, которые смотрят как бы снизу вверх (образно), т.е. ответный взгляд на поклонников - сверху вниз, снисходительно. А на любимого мужа надо смотреть НЕ снисходительно, а наоборот, немного снизу вверх. Можно иногда, встав на каблуки, говорить как бы на равных, но это так, игра, ведь равенства нет, всегда отношения НЕсимметричны!
МечтаВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Давно любуюсь вами, вашими текстами, они же отражают ваши чувства. Но тут, в этой темке, хочу высказаться. Поклонники, на мой взгляд постороннего, это те, которые смотрят как бы снизу вверх (образно), т.е. ответный взгляд на поклонников - сверху вниз, снисходительно. А на любимого мужа надо смотреть НЕ снисходительно, а наоборот, немного снизу вверх. Можно иногда, встав на каблуки, говорить как бы на равных, но это так, игра, ведь равенства нет, всегда отношения НЕсимметричны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ним я другая, он скала а я вода
Владимир ДеевВ ответ на Мечта
Мечта
С ним я другая, он скала а я вода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, это более точный образ, рад за вас!
Р К
Один,он по статусу муж;)
Оdessova
У меня их тоже три: муж, сын и племянник, вырастила как родного.
Ирина Фёдорова
Я хочу, чтобы у меня был один поклонник,но самый любимый
Плутовка
Есть поклонники.
Ваще Не Друг
Ни одного!
Анастасия Матвиенко
Нет
Любовь Пяткова
В трех боюсь запутаться. Мне одного дома хватает.
Ульяна Касьянова
Это что-то новенькое на данном ресурсе.
А как же пресловутая самодостаточность, о которой здесь аскомину набили, типа, я женщина, сама себя сделала, и т.д.... И для подтверждения собственной значимости мне никакие мужики не нужны?
Мари Фарт
Ни одного))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем