Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько вы обходитесь в рублях мужу?

Сколько Вы обходитесь мужу в рублях?
Злой Гоблин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
578
121222324
Бронетемкин Поносецъ
Я специально не стала писать слово "меньше", а употребила "поменьше". Разъясняю для особо одаренных: "меньше" в данном контексте означало бы "значительно меньше" или "символически", а слово "меньше" здесь значит, что "меньше, но незначительно меньше". Хотя, стоп. Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт (с).

Боже , скока букафф ...ты чо хотела-то ? Ну не хочешь или неспособна найти приличное место - сиди , ложкомойничай , в чем проблема-то ? Кто на что способен .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще я нормально зарабатывала, сейчас в декрете, пособие неплохое, писала не про себя, а в общем, но вы способны только прочесть, а понять прочитанное мозгов уже не хватает))
Бронетемкин ПоносецъВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
вообще я нормально зарабатывала, сейчас в декрете, пособие неплохое, писала не про себя, а в общем, но вы способны только прочесть, а понять прочитанное мозгов уже не хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще я нормально зарабатывала, сейчас в декрете, пособие неплохое, писала не про себя, а в общем, но вы способны только прочесть, а понять прочитанное мозгов уже не хватает))

Да помним мы , помним твою историю ...не забывай , на каком ты форуме :)
Бронетемкин Поносецъ
вообще я нормально зарабатывала, сейчас в декрете, пособие неплохое, писала не про себя, а в общем, но вы способны только прочесть, а понять прочитанное мозгов уже не хватает))

Да помним мы , помним твою историю ...не забывай , на каком ты форуме :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая честь) нет-нет не забываю)
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем