Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько вы платите консьержке?

Я своей плачу 450 рублей в месяц. Это много или мало? А то цены на оплату 2-3 раза поднимают – мне в следующий раз бастовать или не раздумывая соглашаться? Как у вас?
Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
у нас многие отказались платить, чтобы нанять ее, еще камеры установили, не знаю, работают ли они...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда переехала - она уже сидела там так что оставалось только принять к сведению что ежемесячно 250 рэ надо отстегивать не забывать
маркиза де Помпадур В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
я когда переехала - она уже сидела там так что оставалось только принять к сведению что ежемесячно 250 рэ надо отстегивать не забывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так уж и много, главное, чтобы в этом был смысл и польза,у нас речь шла о 350, но это было 4 года назад
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
не так уж и много, главное, чтобы в этом был смысл и польза,у нас речь шла о 350, но это было 4 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а хрен его знает какой в этом смысл...
наверное какой-то есть
Гуляй, шальная Императрица!
а хрен его знает какой в этом смысл...
наверное какой-то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а хрен его знает какой в этом смысл...
наверное какой-то есть


и очень большой,если сидит правильный человек))) Мы каждые полгода выгоняли и меняли их пока не нашли такую, которая стала выполнять НАШИ требования без звука!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маринасан
Маринасан
а хрен его знает какой в этом смысл...
наверное какой-то есть


и очень большой,если сидит правильный человек))) Мы каждые полгода выгоняли и меняли их пока не нашли такую, которая стала выполнять НАШИ требования без звука!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня нет никаких требований...
даже не знаю чего там при домофоне требовать можно...
хотя отсутствие таковых вероятно говорит о том что консьержка хорошо исполняет свои обязанности
лифты всегда работают
в подъезде чистенько - картинки весят - даже зеркало
Гуляй, шальная Императрица!
а у меня нет никаких требований...
даже не знаю чего там при домофоне требовать можно...
хотя отсутствие таковых вероятно говорит о том что консьержка хорошо исполняет свои обязанности
лифты всегда работают
в подъезде чистенько - картинки весят - даже зеркало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в подъезде чистенько - картинки весят - даже зеркало[/i]

у нас тоже вИсят и картинки и зеркала и коврики лежат. Причем тут домофон и консъерж? У нас еще и камера висит и что? Вот у меня курьер должен корм котам привезти, а у меня изменились планы и мне вот надо уйти, я ей деньги оставлю и корм будет стоять меня ждать. А как с домофоном договориться? Некоторые ей доплачивают и она цветочки поливает у них в квартире, кошек кормит, но я этого не понимаю и стараюсь от своего дома держать подальше - нафиг. Главное - не общаться не по делу, чтобы не давать никакой информации о себе.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маринасан
Маринасан
в подъезде чистенько - картинки весят - даже зеркало[/i]

у нас тоже вИсят и картинки и зеркала и коврики лежат. Причем тут домофон и консъерж? У нас еще и камера висит и что? Вот у меня курьер должен корм котам привезти, а у меня изменились планы и мне вот надо уйти, я ей деньги оставлю и корм будет стоять меня ждать. А как с домофоном договориться? Некоторые ей доплачивают и она цветочки поливает у них в квартире, кошек кормит, но я этого не понимаю и стараюсь от своего дома держать подальше - нафиг. Главное - не общаться не по делу, чтобы не давать никакой информации о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у меня планы не меняются
если я жду курьера - я его дожидаюсь
как-то скучно я наверное живу
без авантюризма и внезапностей
Гуляй, шальная Императрица!
а у меня планы не меняются
если я жду курьера - я его дожидаюсь
как-то скучно я наверное живу
без авантюризма и внезапностей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как-то скучно я наверное живу
без авантюризма и внезапностей[/i]

))))))наверное!
маркиза де Помпадур В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
я когда переехала - она уже сидела там так что оставалось только принять к сведению что ежемесячно 250 рэ надо отстегивать не забывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть знакомые, у которых есть консъержи, плюсом отмечают то, что если ребенок теряет ключи,или дверь не может открыть, или еще что-то , связанное с детьми, очень выручает...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
есть знакомые, у которых есть консъержи, плюсом отмечают то, что если ребенок теряет ключи,или дверь не может открыть, или еще что-то , связанное с детьми, очень выручает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да
в этом плане полезная функция
а я в начале года так замоталась что забыла что консьержке платить надо
вспомнила только в апреле
стыдно было - ужас - а она даже не напомнила - постеснялась
маркиза де Помпадур В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
ну да
в этом плане полезная функция
а я в начале года так замоталась что забыла что консьержке платить надо
вспомнила только в апреле
стыдно было - ужас - а она даже не напомнила - постеснялась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, люди того поколения такие
маркиза де Помпадур
есть знакомые, у которых есть консъержи, плюсом отмечают то, что если ребенок теряет ключи,или дверь не может открыть, или еще что-то , связанное с детьми, очень выручает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть знакомые, у которых есть консъержи, плюсом отмечают то, что если ребенок теряет ключи,или дверь не может открыть, или еще что-то , связанное с детьми, очень выручает...

и не только это. Много бывает случаев, когда надо ее привлечь. Главное, чтобы не считала себя начальником и не задавала идиотских вопросов, а выполняла наши требования и всё. Дверь там открыть,если руки заняты, у нее можно что-то оставить или через нее передать кому-то и т.д. и т.п. мало ли...живой человек. Она еще лифт моет и коврики чистит и меняет в холлах.
Вторая тень!
У нас в подъезде нет консьержки. Может и к лучшему. Я вообще думаю, что люди этой "профессии" больше следят за жильцами нежели за злоумышленниками. ))))
Iron ButterflyВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
У нас в подъезде нет консьержки. Может и к лучшему. Я вообще думаю, что люди этой "профессии" больше следят за жильцами нежели за злоумышленниками. ))))
СсылкаПожаловаться
Угу. И стучат вторым половинкам-кто к ним домой приходил-уходил,а с первых взятки вымогают. )) Терпеть не могу чужих людей в доме. Даже в качестве консъержей.
Iron Butterfly
Угу. И стучат вторым половинкам-кто к ним домой приходил-уходил,а с первых взятки вымогают. )) Терпеть не могу чужих людей в доме. Даже в качестве консъержей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. И стучат вторым половинкам-кто к ним домой приходил-уходил,а с первых взятки вымогают. )) (с)

Подозреваю , что еще и с участковыми тесно общаются...

МаринасанВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. И стучат вторым половинкам-кто к ним домой приходил-уходил,а с первых взятки вымогают. )) Терпеть не могу чужих людей в доме. Даже в качестве консъержей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. И стучат вторым половинкам-кто к ним домой приходил-уходил,а с первых взятки вымогают. )) Терпеть не могу чужих людей в доме. Даже в качестве консъержей.

надо правильно выбирать людей и не лениться. Мы меняла каждые полгода пока не нашли нормальную тетку.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
У нас в подъезде нет консьержки. Может и к лучшему. Я вообще думаю, что люди этой "профессии" больше следят за жильцами нежели за злоумышленниками. ))))
СсылкаПожаловаться
они часто работают наводчиками. Потому что знают расписание всех жильцов и время поездки в отпуска.
Марина СекачеваВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
они часто работают наводчиками. Потому что знают расписание всех жильцов и время поездки в отпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы решили меня добить своей авкой? Я и так Маррину Иваанову достала, а тут ещё один манул!
Кис-кис-кис
Рэм Ⓡ
Нормально. Если это подработка к пенсии.
CULT
Консьерж конечно дело хорошее... Только смысл имеет в домах , куда войти можно только по приглашению , и по паспорту ( где регистрируют гостей )
Василиса
Это пустая трата денег, она нет никто и звать никак - пользы ноль, только расходы и сплетни....
МаргошаВ ответ на Василиса
Василиса
Это пустая трата денег, она нет никто и звать никак - пользы ноль, только расходы и сплетни....
СсылкаПожаловаться
согласна.
Сагарматха
У нас в подъезде даже коляску поставить негде, не то, что консьержку посадить....Да и толку-то от них - ноль. Когда ответственности никакой, чего ждать от работника? Вот вы можете описать круг обязанностей консьержа? За что, собственно, вы деньги платите?
Амочка Баночка
не понимаю, а зачем они вам????не в соц доме авось живёте то
Самая Меркантильная
0 рублей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем