Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько зарабатывают визажисты?

Хочу попробовать себя в новой профессии... Нашла очень хорошие курсы- рассматривала изначально для себя, но нашла профессиональные. Очень интересно... Загорелась...
Кто-нибудь вкурсе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Друг Петров
и в курсе и потушим тя-заходи
Irina
Волка ноги кормят.
ПроСТО Я
Так курсы для этого и созданы, чтоб всё показать и рассказать.
Ольга
Визаж не самое востребованное направление.
Ольга
Если бы совмещали маникюр и визаж, тогда ещё можно.
Mаргарита Mамонова
Моя знакомая открыла студию бровей., у нее получается очень неплохо, клиенток много. Это востребованно. Но конечно же , нужно иметь талант и желание этим заниматься
Mаргарита Mамонова
Моя знакомая открыла студию бровей., у нее получается очень неплохо, клиенток много. Это востребованно. Но конечно же , нужно иметь талант и желание этим заниматься
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ)
Тоже думаю, что если к визажу добавить брови, прически, и еще что-нибудь, то будет лучше..
Светлана С.
Сразу учитесь и на укладки.
Прибыли зависят от вас, вашего таланта. Первые полгода работайте на портфолио,берите за исходники, делайте качественные фото, набивайте руку. С фотографами сотрудничайте. Через год уже сможете нормально зарабатывать.
Alex
Все зависит от стоимости визы!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем