Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро

Новый Год скоро,давайте поделимся рецептиками на НГ, поралысь по рецептам в сети, ну скукота одна,
какие то сплошные крабовые палочки.
Есть же у каждой что- то фирменное, конечно святое в виде оливье и шубы, всем известно))),
но хочется ченить такого прикольненького, ну и чтоб не особо заморачиваться))).
Прошу тему в кулинарию не переносить, там вообще нет никого(.
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
112131415
Мадам ОдессаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
ой, какие хорошенькие и вкусные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье и красивые и вкусные и быстро делаются
ЗолушкаВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть))Украла)))
Мадам ОдессаВ ответ на Золушка
Золушка
Какая прелесть))Украла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье самое главное быстро вкусно и красиво
Таша Ф.В ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
СсылкаПожаловаться
Оригинально!
kizi
Не хочется обильной еды, многослойных тяжелых салатов....Будет по-минимуму и все самое любимое. Тарталетки с творожным сыром, семгой и икрой, пара салатов ( греческий и цезарь, или курица с ананасом, можно какой-нибудь итальянский), немного спиртного и фрукты. Вместо торта мороженое баскин робинс: мне нравится "зеленый чай", "джамока" и сырное. Сначала хотела голубцы по маминому рецепту, но уже не хочется.
Julietta
семгу куплю посолю обязательно. холодец сварю, шуба и оливье...с авокадо и креветками. и запеку в духовке утку с яблоками. фрукты, мороженное и шампанское...ну и крепенького пока не решила что хочу....
Nataшка
А я несколько лет назад селедку в фуфайке попробовала: слоями: селедка, лук, яблоко (зеленое, кислое или кисло-сладкое), сыр(твердый), свекла. Повторить. Теперь только так готовлю. Все удивляются, и всем нравится. Легко, вкусно!!!
Элина Ермолаева
Про мясо так ни кто и не написал! Говорят в этом году не рекомендуется на стол ставить, но мы делаем каждый НГ.
Свиной окорок натереть солью и всякими приправами, засунуть в пакет часов на 5. Потом достать, сделать глубокие проколя и в них затолкать сырую морковь, порезанную брусочками, копчёную свиную грудинку, тоже брусочками и большие дольки чеснока. Промазать острой горчицей. Противень смазать подсолнечным маслом и в духовку. По мере запекания - переворачивать и поливать вытопившимся соком. Сколько готовить не знаю, всё зависит от размера. Вкуснотища невероятная!!ы
Extra Post
Картоха в тулупе и огурец. Мона стопку самогона. А если честно, и вам действительно хочется удивить своих гостей, то подсмотрите что-нибудь из меню лучших французских ресторанов. А еще лучше закажите оттуда еду.
любимая
А я рулет из индейки: дня за 2 в маринад по вкусу. 30 го сворачиваю в рулет и запекаю.31го нарезка. Чери: фарширую 30 го тунцом с каперсамии майонезом. К 31му за уши не оттянешь. И мои любят мимозу и невесту.ну и всякие нарезки. Горячее подаю уже вечером первого.
kris777333
Салат Дальневосточный: Красная рыба, маринованный лук, картофель отварной, яйца, морковь отварная, все это слоями в том порядке, котором написано, смазанное майонезом, сверху посыпать укропом. Салат Сердцеед: Отваренные сердца, либо просто мясо (говядина) порезано кубиками, яйца кубиками, фасоль отваренная, грецкий орех, чеснок, майонез.
Таша Ф.
Грибы под "шубой", очень нравится! Вкусно!
Слои: Грибы мариновнные, лук репчатый, яйца вареные, жареное свиное мясо кусочками, картофель вареный, измельченные грецкие орехи.
Слои пропитать майонезом.
Может, что-то пропустила. Пишу по памяти, рецепт в книжке записан, осталось дома.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем