Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро будем прощаться (((

Есть тут кто из Юкрейн? Нас на днях заблокируют и мы не сможем с вами общаться((( ВКонакте и Одноклассники тоже блокируют. Какое есть решение этого маразма? Пожалуйста, только без оскорблений, не все в Украине неадекваты. Жаль как((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
редкостная дрянь
Какая здесь позиция может быть? Погулять по Риму или Праге вам совесть не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабок нет, что с визой, что без визы, было бы бабло, то не важно есть виза или нет ее, а так.....
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Бабок нет, что с визой, что без визы, было бы бабло, то не важно есть виза или нет ее, а так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и не будете просиживать в сети, может, заработаете. Или гулять больше, у вас все-таки нормальный климат
редкостная дрянь
Ну вот и не будете просиживать в сети, может, заработаете. Или гулять больше, у вас все-таки нормальный климат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киев. Недалеко Чернобыль. Климат не ахти (((;
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Киев. Недалеко Чернобыль. Климат не ахти (((;
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не хантымансийск же и не ямал, не вечная мерзлота
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Бабок нет, что с визой, что без визы, было бы бабло, то не важно есть виза или нет ее, а так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и в России у большинства денег нет). А в Европу только с визой, дополнительный гемор и траты. И вообще я считаю,что русские(ну разве что кроме москвичей и петербуржцев) живут ничуть не лучше украинцев. В моем городишке до фига и больше работают за 6 тысяч в месяц, ибо другой работы и зарплаты тупо нет)
АлександраВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Больше времени у вас останется для остальной жизни, это хорошо) Поедете в Европу без визы
СсылкаПожаловаться
Это правда.
Невольно получился "волшебный пендель";)...
Машка
ну, так что оторвись тут за две недели как следует)))
ЭнДжойRВ ответ на Машка
Машка
ну, так что оторвись тут за две недели как следует)))
СсылкаПожаловаться
им две недели осталось?? я че то от новостей отстаю....
МашкаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
им две недели осталось?? я че то от новостей отстаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ток читала, что у них с первого в силу вступит... две недели дали на удалиться и попрщаться...
yana salli
Я на лето в Киев уезжаю,и чего это в соц сети не выйду????
АнонимВ ответ на yana salli
yana salli
Я на лето в Киев уезжаю,и чего это в соц сети не выйду????
СсылкаПожаловаться
не выйдите(((( этот маразм минимум на три года(((( аааааа
Nickea
Третья.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Третья.
СсылкаПожаловаться
простите, не отслеживаю, зашла сюда лично попрощаться ((((
Аноним
простите, не отслеживаю, зашла сюда лично попрощаться ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания ;) На сомам деле уже седьмая ))
Да не торопитесь прощаться, прорветесь как-нить. Хотя, одним анонимом больше одним меньше..
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Не обращайте внимания ;) На сомам деле уже седьмая ))
Да не торопитесь прощаться, прорветесь как-нить. Хотя, одним анонимом больше одним меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Никея, Никея. Я и без анонимности тут часто, просто не хочу афишировать, что с Украины ((( Вы нас не любите ((((
Аноним
Эх, Никея, Никея. Я и без анонимности тут часто, просто не хочу афишировать, что с Украины ((( Вы нас не любите ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я? Ни разу ничего плохого не написала про Украину! Для меня на форуме не имеет никакого значения, кто откуда пишет, главное - что именно человек пишет ;)
Ну прорветесь же
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, Никея, Никея. Я и без анонимности тут часто, просто не хочу афишировать, что с Украины ((( Вы нас не любите ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не любят нацистов ярых, т.к это за гранью как Вы сами понимаете.
Ко всем остальным гражданам У нормально относятся.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Эх, Никея, Никея. Я и без анонимности тут часто, просто не хочу афишировать, что с Украины ((( Вы нас не любите ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че это не любим? Любим. У меня половина дедушкиных родственников на Украине. Украинцев любим. Это мы укров не любим.
Аноним
Эх, Никея, Никея. Я и без анонимности тут часто, просто не хочу афишировать, что с Украины ((( Вы нас не любите ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мы не любим всяких оголтелых, которые Россию оскорбляют и всякие глупости про нас пишут, а нормальные украинцы они такие же, как и мы, мы вообще ничем не отличаемся. Надеюсь, весь этот маразм когда-нибудь кончится и мы снова сможем съездить на отдых в Одессу, как когда-то
Evil BoxВ ответ на Nickea
Nickea
Третья.
СсылкаПожаловаться

Элла
Прощайте, братья!
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Прощайте, братья!
СсылкаПожаловаться
прощайте(((((
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
прощайте(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нос то уж так не вешай, главное чтобы вам статью за посещение не приписали, как с ленточками Георг., а так пути обхода найдёте.
Карла
дожили. Как Южная и Северная Корея будем жить. Маразм крепчает. А ведь пройдет лет 5 и все нормализуется. Только вот хороший осадочек останется
АнонимВ ответ на Карла
Карла
дожили. Как Южная и Северная Корея будем жить. Маразм крепчает. А ведь пройдет лет 5 и все нормализуется. Только вот хороший осадочек останется
СсылкаПожаловаться
так за 5 лет сколько всего изменится, некоторые не доживут ведь ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем