Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро человечности придет конец?

Сегодня в метро наблюдала картину,мест нет стоит девушка с ребёнком я встаю ,уступают место,рядом сидящая начала орать.. Вот нарожают а им потом место уступай,заработайте на машину,а потом плодитесь...в жизни не уступлю ни одной такой т. Ва при,или старику...старикам вовсе не пойму зачем общ.транспорт помирать пора...и нашлись те кто её поддержали со словами все мы люди и все с одинаковыми правами...хочет ездить сидя пусть машину покупает...
Я была в ужасе,да и сейчас в нем...Люди которые загнили душей потерянные люди...
Моему сыну 3 года,машина в семье есть ,но одна,муж отвозит в сад,я забираю...Соответственно час пик,я стою держусь за поручни одной рукой, другой держу ребёнка что бы не упал,смотрю что бы на него никто не упал... И да никто не обязан уступать, и я не требую место для сына...но должно быть понимание, что тяжело стоять с маленьким ребёнком а это понимание= тому ,что ты поднимешь свою опу и уступишь. Потому что тебя воспитали порядочные люди, воспитанные...а уж если воспитание дали тебе б ыдло-родители,что требовать от тебя...жаль твоих детей они обречены быть подобным тебе существом

Алинка Витаминка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Алинка ВитаминкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Автор - девушка специфическая.))) Мы уже имели тему о том, как ее муж бьет.
Вот я и подумала, что это неспроста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бьёт звучит слишком громко,ударил и на кол пошёл... А вам бы сплетни только разнести...
Любовь ПятковаВ ответ на Алинка Витаминка
Алинка Витаминка
Бьёт звучит слишком громко,ударил и на кол пошёл... А вам бы сплетни только разнести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. подумаешь, звякнул так, что чуть висок не пробил. Ерунда.
Алинка ВитаминкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ага. подумаешь, звякнул так, что чуть висок не пробил. Ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде имя доброе,а сама злющая как пёс цепной... Мне с вами обсуждать больше нечего,можете тявкать в мой адрес сколько душенке угодно...хоть слюной весь экран забрызгайте мне все равно...
Любовь ПятковаВ ответ на Алинка Витаминка
Алинка Витаминка
Вроде имя доброе,а сама злющая как пёс цепной... Мне с вами обсуждать больше нечего,можете тявкать в мой адрес сколько душенке угодно...хоть слюной весь экран забрызгайте мне все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... Бедный муж...)))
Наталя
Наверное, бабуля какая-то полоумная орать стала. Не все же такие, не нужно обобщать.
Алинка ВитаминкаВ ответ на Наталя
Наталя
Наверное, бабуля какая-то полоумная орать стала. Не все же такие, не нужно обобщать.
СсылкаПожаловаться
Не сказать что бабуля около 40 наверное...
Татьяна Шокова
Я бы ответила подобной тёте-сиди уж, головушкой скорбная и выкинула данный инцидент из головы.Ненормальных много,на всех ещё эмоции тратить.
Наталя
Здесь постоянно пишут о том, как место в транспорте не уступают. Никогда такого не видела! Мне 36, и то молодежь мне иногда уступает! А беременна я не была ни разу и не инвалид! Я так думаю, что все эти темы просто выдуманы.
Крокодил Хуфу
Нормальные родители водят ребёнка в садик возле дома, а не возят его в метро.
Алинка ВитаминкаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Нормальные родители водят ребёнка в садик возле дома, а не возят его в метро.
СсылкаПожаловаться
Нормальные родители повезут хоть на другой конец города ребёнка в сад,лишь бы выйти на работу и обеспечить достойную жизнь.
Крокодил ХуфуВ ответ на Алинка Витаминка
Алинка Витаминка
Нормальные родители повезут хоть на другой конец города ребёнка в сад,лишь бы выйти на работу и обеспечить достойную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаетесь недостойной жизнью ребёнка обеспечить жизнь достойную? Ну-ну.
Татьяна ШоковаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Пытаетесь недостойной жизнью ребёнка обеспечить жизнь достойную? Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем она недостойная? Лет 20-25 всех детей возили на общественном транспорте и трагедии из этого никто не делал.
Крокодил ХуфуВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А чем она недостойная? Лет 20-25 всех детей возили на общественном транспорте и трагедии из этого никто не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трёхлетних детишек возили на метро к семи-восьми часам в детский садик, а потом после шести семи вечера обратно???? Не помню, чтобы в утренний и вечерний часы пик такое было.
Татьяна ШоковаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Трёхлетних детишек возили на метро к семи-восьми часам в детский садик, а потом после шести семи вечера обратно???? Не помню, чтобы в утренний и вечерний часы пик такое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашем городе метро нет. Возили на троллейбусах,автобусах ,маршрутках.Все живы и вечно обделённых среди этих детей меньше,чем среди тех,кому лет 15.
Крокодил ХуфуВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
В нашем городе метро нет. Возили на троллейбусах,автобусах ,маршрутках.Все живы и вечно обделённых среди этих детей меньше,чем среди тех,кому лет 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Луне тоже метро нет. Причём здесь вы? Автор темы возит на метро, значит город большой, не думаю, что это ближайший садик к дому.
Елена КрыловаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Трёхлетних детишек возили на метро к семи-восьми часам в детский садик, а потом после шести семи вечера обратно???? Не помню, чтобы в утренний и вечерний часы пик такое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возили. В ведомственные сады. Было такое.
Крокодил ХуфуВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Возили. В ведомственные сады. Было такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, сейчас ведомственных садов уже нет. А во-вторых, что мешает отцу вечером в конце рабочего дня отвезти ребёнка домой на машине, если он его и так по утрам везёт в него? Очень странно слушать от автора темы претензии к посторонним людям, в то время как своё собственное отношение к своему ребёнку она недостойным не считает.
Елена КрыловаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Во-первых, сейчас ведомственных садов уже нет. А во-вторых, что мешает отцу вечером в конце рабочего дня отвезти ребёнка домой на машине, если он его и так по утрам везёт в него? Очень странно слушать от автора темы претензии к посторонним людям, в то время как своё собственное отношение к своему ребёнку она недостойным не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех есть машины?
Крокодил ХуфуВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У всех есть машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алинка утверждает, что, возя трёхлетнего ребёнка ежедневно в часы пик в метро, она таким образом обеспечивает ему достойную жизнь. Слишком самонадеянное высказывание.
Алинка ВитаминкаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Алинка утверждает, что, возя трёхлетнего ребёнка ежедневно в часы пик в метро, она таким образом обеспечивает ему достойную жизнь. Слишком самонадеянное высказывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А лучше сидеть дома и ждать когда денежки ч неба посыпятся?
Алинка ВитаминкаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Во-первых, сейчас ведомственных садов уже нет. А во-вторых, что мешает отцу вечером в конце рабочего дня отвезти ребёнка домой на машине, если он его и так по утрам везёт в него? Очень странно слушать от автора темы претензии к посторонним людям, в то время как своё собственное отношение к своему ребёнку она недостойным не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас проблема с местами в саду,поэтому где место предложили туда и возим,оформили перевод т ждём место в ближайшем саду... Муж не забирает потому что работает до 8 вечера,а сад до 18:30... А сейчас и вовсе я одна т.к с супругом мы разошлись.
Крокодил ХуфуВ ответ на Алинка Витаминка
Алинка Витаминка
Сейчас проблема с местами в саду,поэтому где место предложили туда и возим,оформили перевод т ждём место в ближайшем саду... Муж не забирает потому что работает до 8 вечера,а сад до 18:30... А сейчас и вовсе я одна т.к с супругом мы разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, грустно. Но тогда вы можете понять, что у женщины, которая устроила в метро истерику, тоже могли быть какие-то очень тяжёлые жизненные обстоятельства, поэтому она так отреагировала неадекватно. Ясно же, что у неё было что-то личное и плохое на данный момент, поэтому она и не сдержалась.
Алинка ВитаминкаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да, грустно. Но тогда вы можете понять, что у женщины, которая устроила в метро истерику, тоже могли быть какие-то очень тяжёлые жизненные обстоятельства, поэтому она так отреагировала неадекватно. Ясно же, что у неё было что-то личное и плохое на данный момент, поэтому она и не сдержалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно!
Крокодил ХуфуВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Возили. В ведомственные сады. Было такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ведомственных садов было малое количество, основная масса детишек ходила и ходит в садики возле дома. С таким же успехом можно сказать, что были дети, которые в сады вообще не ходили и сидели с нянями или бабушками. Такое тоже было.
Misska
я помню себя ребенком. помню с 4-х лет. нифига мне не трудно было стоять в метро. не было маршруток, стояли и в автобусе и в электричке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем