Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СКОРО ДР. HELP!!!

У меня скоро д.р. круглая дата.каждый год собираемся одной и той же компанией (чисто женским коллективом человек 8-10), отмечаем где-нибудь в караоке-баре или просто в ресторане. в этот раз хочу отметить как-нибудь необычно. всё-таки юбилей как-никак))) может подскажете идеи , а то всю голову уже сломала....
Nadia Koroleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
МышкаВ ответ на Nadia Koroleva
Nadia Koroleva
такую идею я тоже рассматривала, но д.р. будет в начале декабря....не знаю что будет с погодой, а то может холодно будет, да и не у всех есть возможность с ночёвкой остаться там....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы и зимой ездим на лошадках катацца...тем более,что есть такие специальные услуги: лошади, аренда домика и прочей хрени, вы ж не на улице сидеть то будете. а с ночевкой не обязательно. у нас тоже не все остаюцца, а у кого есть возможность не пойти в понедельник на работу)
КарловнаВ ответ на Nadia Koroleva
Nadia Koroleva
такую идею я тоже рассматривала, но д.р. будет в начале декабря....не знаю что будет с погодой, а то может холодно будет, да и не у всех есть возможность с ночёвкой остаться там....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
04 декабря д.р.?
Nadia KorolevaВ ответ на Карловна
Карловна
04 декабря д.р.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
09 декабря
Nadia Koroleva
в прошлом году приглашала подруг с мужьями - дороговато вышло, да и мужчины сидели отдельно, а мы танцевали....получилось мальчики -отдельно, девочки -отдельно. одинаково могли бы и без них отметить....
Юля девочка ИюляВ ответ на Nadia Koroleva
Nadia Koroleva
в прошлом году приглашала подруг с мужьями - дороговато вышло, да и мужчины сидели отдельно, а мы танцевали....получилось мальчики -отдельно, девочки -отдельно. одинаково могли бы и без них отметить....
СсылкаПожаловаться
аааа, тогда понятно. Тоже не люблю когда все не вместе..
Очень Даже
Надо попробовать отметить вместе с мужчинами! Будет необычно, как и просили! )))
Ольга
в сауне будет отлично, мы как-то новый год коллективом отмечали в банно- басейенном комлексе )) Накрыли стол прямо у бассейна, нарядились в нарядные купальники и это был самый корпоративный НГ )))
---
Посетите мужское стрип-шоу, необычненько, и мужья не нужны )))
Nadia KorolevaВ ответ на ---
---
Посетите мужское стрип-шоу, необычненько, и мужья не нужны )))
СсылкаПожаловаться
в нашем городе с этим напряжёнка....может вышлите парочку....
Юля девочка Июля
А может в аквапарк????Ну если это ваш бюджет на полгода не подорвет... Как Вам????
Nadia KorolevaВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
А может в аквапарк????Ну если это ваш бюджет на полгода не подорвет... Как Вам????
СсылкаПожаловаться
в нашем городе нет аквапарка, а так была один раз в самаре - очень понравилось ...эхххх....когда же у нас построют
Юля девочка ИюляВ ответ на Nadia Koroleva
Nadia Koroleva
в нашем городе нет аквапарка, а так была один раз в самаре - очень понравилось ...эхххх....когда же у нас построют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко. 8-(
ангел гелана
у меня было день рождение летом, у подруги 4 числа у меня 7 , решили совместить два события в одно, отдыхали в яхтклубе, катались по озеру, короче были на природе, весело было....
Nadia KorolevaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня было день рождение летом, у подруги 4 числа у меня 7 , решили совместить два события в одно, отдыхали в яхтклубе, катались по озеру, короче были на природе, весело было....
СсылкаПожаловаться
везет....я очень люблю лето...эх...родители....
ангел гелана
а вообще снимите загородный дом с баней и бассейном на сутки и отдыхайте:) С наступающим вас!
Nadia KorolevaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а вообще снимите загородный дом с баней и бассейном на сутки и отдыхайте:) С наступающим вас!
СсылкаПожаловаться
была такая идея....
Чумачечая Жо
дейстивтельно сауна хорошая идея! только кроме суши закажите еще что-нибудь - от суши быстро жарть хочется потом)))))
Nadia KorolevaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
дейстивтельно сауна хорошая идея! только кроме суши закажите еще что-нибудь - от суши быстро жарть хочется потом)))))
СсылкаПожаловаться
ну это я так написала про суши, конечно и поесть надо и выпить....я не люблю голодные дни рождения )))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Nadia Koroleva
Nadia Koroleva
ну это я так написала про суши, конечно и поесть надо и выпить....я не люблю голодные дни рождения )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и отлично)) желаю чтоб все у вас получилось супер!))
Ёрик
...мне не нра исходники...автор сам ничего не придумал,а сразу хочет на всё готовенькое...
на форуме для сексуально озабоченных народ подходит творчески...
там , конечно, тоже про шарики и игры в буч-лесбиянок...
а тут-то почему так жидко? сауна! вы ещё малиновые пиджаки предложите...
Nadia KorolevaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне не нра исходники...автор сам ничего не придумал,а сразу хочет на всё готовенькое...
на форуме для сексуально озабоченных народ подходит творчески...
там , конечно, тоже про шарики и игры в буч-лесбиянок...
а тут-то почему так жидко? сауна! вы ещё малиновые пиджаки предложите...
СсылкаПожаловаться
ой....как интересно... предложите что-нибудь дельное....
ЁрикВ ответ на Nadia Koroleva
Nadia Koroleva
ой....как интересно... предложите что-нибудь дельное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тебе ссылку дать? да не ссы, они не жадные...
они безголовых тоже принимают, им главное другие места, хотя без рта может кое-что и не получится...
Nadia KorolevaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тебе ссылку дать? да не ссы, они не жадные...
они безголовых тоже принимают, им главное другие места, хотя без рта может кое-что и не получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, спасибо. я не озабоченная....в отличие от некоторых.
ЁрикВ ответ на Nadia Koroleva
Nadia Koroleva
нет, спасибо. я не озабоченная....в отличие от некоторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну, не гони...тут нет беззаботных...целыми днями сидим и заботимся, как бы вам ловчее потрахаться, да поблядушки провести...
Nadia KorolevaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну, не гони...тут нет беззаботных...целыми днями сидим и заботимся, как бы вам ловчее потрахаться, да поблядушки провести...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где в моей теме вы видели слово потрахаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем