Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скоро лето!! скоро жесть!

вот..
блин у них то и то есть
а что пр о наших дам..
которые крутятся как белки в колесе!!!
Эх..
http://copypast.ru/2008/05/06/letnee_obo...
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
OlgaOlgaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
наверно пропустила. он недадолго выставил и удалил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да неважно)
Ветка SarrыВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну как сказать? крепкий дядька сорока с копейками годков, возраст даёт о себе знать ...лицо не выставил, тока волосатым торсом форумчан порадовал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это не выставил? Было..лицо полу-кавказской национальности, грустно-скорбящее такое, видимо , от теток толстых вокруг)))))
Олька...ЯВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Как это не выставил? Было..лицо полу-кавказской национальности, грустно-скорбящее такое, видимо , от теток толстых вокруг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не путаете?что-то я ни капли кавказского не увидела
Ветка SarrыВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы не путаете?что-то я ни капли кавказского не увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я видела такую фоту - качка маленького, "грузинистого", а может стебался кто, интернет... тут фиг знает что выставляют. У меня такое впечатление сложилось.
Олька...ЯВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я видела такую фоту - качка маленького, "грузинистого", а может стебался кто, интернет... тут фиг знает что выставляют. У меня такое впечатление сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свое фото Антон сам выставлял.Точно не маленький он.Видимо кто-то и правда прикалывался
OxanaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
свое фото Антон сам выставлял.Точно не маленький он.Видимо кто-то и правда прикалывался
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оль,я раза три видела его фото и на всех разные мужчины,возможно ,в ММ мире было его настоящее фото на диване..
Олька...ЯВ ответ на Oxana
Oxana
Оль,я раза три видела его фото и на всех разные мужчины,возможно ,в ММ мире было его настоящее фото на диване..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какое фото настоящее не знаю,да в общем грубо говоря мне все равно.я видела фото со спины,давно еще помню, и фото слегка размытое лица,там еще кажется по тел автор говорит
Даша Дубровская
Ну вот, снова здорово...Это я, Антон Антоныч, наверное Вас в соседней теме сглазила...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну вот, снова здорово...Это я, Антон Антоныч, наверное Вас в соседней теме сглазила...
СсылкаПожаловаться
а просто делать было не хрен..
вернее как раз дела и были..
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну вот, снова здорово...Это я, Антон Антоныч, наверное Вас в соседней теме сглазила...
СсылкаПожаловаться
короче докладываю..
хоть тему мути..
это меня сглазили Вы форумные дамы...
у нас появилась новая сотрудница...
крупна...не очень ,но есть..
но вот запах...
при чём ни я один чую..
девки говорили,а я на кухню зашёл..
слышал краем..
и ка Вы там сидите...так она пахнет..
Event horizon
Блин, нормальные тетки. Подумаешь, месяц диеты перед сьемками и массаж + зал и все как рукой снимет.
Отлично выглядят, в отличии от человека с навязчивыми идеями.
Олька...Я
Они такие же люди как мы,так что неудивительно. хотя конечно с их средствами могли б не запускать себя так
OxanaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Они такие же люди как мы,так что неудивительно. хотя конечно с их средствами могли б не запускать себя так
СсылкаПожаловаться
Оль,такой целлюлит есть и у маленьких худеньких детей,парадокс ,но факт...у виктории бэкхам тоже как то умудрились сфоткать целлюлит...
Олька...ЯВ ответ на Oxana
Oxana
Оль,такой целлюлит есть и у маленьких худеньких детей,парадокс ,но факт...у виктории бэкхам тоже как то умудрились сфоткать целлюлит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,я заметила,что от худобы он не очень зависит.у меня вот у худеньких подружек есть целлюлит намного сильнее,чем у девочек больше комплекции.наверно от организма зависит.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Они такие же люди как мы,так что неудивительно. хотя конечно с их средствами могли б не запускать себя так
СсылкаПожаловаться
я и тему написал..
что ,чего требовать он наших дам,если даже такие...
и то..запускают себя!
Oxana
Говорят,что если нельзя устранить причину-надо поменять отношение к ней.наверное, я зря опять это пишу..жаль Вас,живете и мучаетесь,но вот как, кроме выколоть глазки,залить эпоксидкой ноздри,ничего и не могу посоветовать для Вашего счастья))))))))))
Ветка Sarrы
Люблю этого Антона или как там его(ее)...В мире так все напряженно, неспокойно - одни ужасы, а тут всегда остров стабильности, одно и то же..внушаетЬ )))) Всегда стараюсь почитать его(ее) темы - постоянство, вот чего так не хватает в жизни. Тут его(постоянства этого) , хоть, ложкой ешь)))))
Юля девочка Июля
посмотрела все фотки. Что тут можно сказать: звезда ты или просто человек - годы берут свое, и все мы под Богом ходим. И болезнь и смерть не смотрят богат ты или беден, есть целлюлит или нет. Вот так-то..
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
посмотрела все фотки. Что тут можно сказать: звезда ты или просто человек - годы берут свое, и все мы под Богом ходим. И болезнь и смерть не смотрят богат ты или беден, есть целлюлит или нет. Вот так-то..
СсылкаПожаловаться
один из единственный который понял смысл темы!
спасибо!
Василиса
Антоша, а вы тайный Эротоман целлюлито-жиро любитель!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Василиса
Василиса
Антоша, а вы тайный Эротоман целлюлито-жиро любитель!
СсылкаПожаловаться
ффсё.. раскрыли....
плачу..
тайн больше нету!
Анна
Повторяетесь,товарищ!!!Прошлым летом была такая же тема.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Анна
Анна
Повторяетесь,товарищ!!!Прошлым летом была такая же тема.
СсылкаПожаловаться
а что изменилось...
ни чего...
всё та же лажа!!
всё те же жопы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем