Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро Новый год! Думаем о подарках...

Тут параллельную тему обсуждают о самых нелепых  и ненужных подарках. А ведь подарки очень животрепещущая тема, наверное, для всех.
А какие подарки форумчане ХОТЕЛИ БЫ получить? О чём мечтают? О чём, может, пытаются намекнуть своим половинкам? Особенно мужчины!!! Что бы Вы хотели получать на праздники? кроме носков, конечно с ремнями.
Поделитесь мечтами, плииииз!!!
P.S. Деньги, машины, квартиры не предлагать!!!!
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
посередине ,на мясе по-французки) все ж мягче будет
Liliya SokolovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Надо чаще быть а то простатит не за горами
Светлана Иванова
Озадачили...Надо подумать...представить реакцию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь все бывает в первый раз-рискните..
зато будет, что вспомнить 5 января..допустим..
Маша
Тоже о подарках задумалась... Поехала сегодня в свой любимый бутичок, думаю: "Куплю шарфиков на подарки..." Купила себе пальто, две кофточки, брюки... и два шарфика на подарки... )))
Комментарий удален.Почему?
Маша В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага!)))) Тоже рада... что шарфики купила... )) Вот, думаю: "Это ж ещё не всем подарки, а только начало... Ещё ведь идти придётся... или уж по инету заказать..."
Светлана ИвановаВ ответ на Маша
Маша
Тоже о подарках задумалась... Поехала сегодня в свой любимый бутичок, думаю: "Куплю шарфиков на подарки..." Купила себе пальто, две кофточки, брюки... и два шарфика на подарки... )))
СсылкаПожаловаться

Так инадо!!!
Мисс Вселенная
Сапожки присмотрела классные. Завтра поведу показывать))
НатальяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Сапожки присмотрела классные. Завтра поведу показывать))
СсылкаПожаловаться
я себе ,на прошлой неделе,купила классные. магазин закрывался и распродавал.бешенные скидки были)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
я себе ,на прошлой неделе,купила классные. магазин закрывался и распродавал.бешенные скидки были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне еще и джинсы новые подарит (правда, он пока об этом не знает))))
НатальяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мне еще и джинсы новые подарит (правда, он пока об этом не знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вона как.хитрюга ты)
Королева. Марго
Я тут собираюсь на Горбушке заказать в разделе опера 3 легендарных спектакля с субтитрами, которые они по заказу записывают.
1. Легендарную оперу Норма с Монсеррат Кабалье в 1974 году в античном театре Оранж.
2. Легендарную постановку оперы Верди Травиаты в 2000 г. в дворцах с нашей сибирячкой Этери Гвазавой.
3 Старый фильм-опера Иоланта Чайковского.
Народ будет в восторге.

А так самый простой подарок - билеты в театр.
Сувенирчик --- сейчас маленькие сундучки продаются, у меня всех размеров - самый маленький - для флешек и симок.
Ира П
А мы с мужем дарим родственникам и близким красную икру на Новый год уже третий год. С шампанским и конфетами можно не угадать, а икру все любят, по нашему мнению - самый новогодний подарок. Слава Богу есть возможность заказать вкусненную икру- все довольны.
Комментарий удален.Почему?
Ира ПВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, сама б поела ))).
Альфия ШаяхметоваВ ответ на Ира П
Ира П
А мы с мужем дарим родственникам и близким красную икру на Новый год уже третий год. С шампанским и конфетами можно не угадать, а икру все любят, по нашему мнению - самый новогодний подарок. Слава Богу есть возможность заказать вкусненную икру- все довольны.
СсылкаПожаловаться
икра вкусная, правильно, сам себе не всегда купишь, дорого, а подарили, и поел, и попил потом, и вспоминаешь добрым словом)
Liliya Sokolova
Мне муж как всегда практично золото или салон карта она процедуры которые хочу дорогие какие ибудь
Вера Бережная
Хочу ужин при свечах в Ницце
Liliya Sokolova
P.s.последее время отмазываюс подарком беременная или родила
Светлана ИвановаВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
P.s.последее время отмазываюс подарком беременная или родила
СсылкаПожаловаться
Здорово!
Ольга
у меня самое страшное время - за один месяц надо придумать три подарка мужу......убиться веником.
Альфия Шаяхметова
смотря кому какие подарки, иногда сертификат в магазин парфюмерии и косметики, там уже человек сам выберет, на вкус и цвет, как говорится... а если знаешь, что нужно человеку, вообще ляпота, мужчине можно триммер, удобная вещица, в носу волости подстригать, или бакенбарды, кто бороду имеет, тоже насадки , кстати мальчикам подросткам, когда стрижка, стрелки или рисунки по бокам, красиво, если много мужчин в семье, так вообще все пользоваться будут. у нас свекр и муж под 0 стригутся, купили машинку для стрижки волос, и экономия реальная, а так каждый месяц в парикмахерскую ходили строем))). может кто-то возьмёт на заметку, удачи девочки!
Альфия Шаяхметова
партмоне, оно ведь тоже истрепаться может, новенькое, я так подарила будущему мужу, вложила туда 1 доллар, чтоб денежки водились всегда, вот уже десятый год вместе, и доллар тот на месте, судьбоносный, так сказать)
ещё дарила такая штучка как вкладыш для прав, тех паспорта, короче для документов на машину, ещё сумка через плечо, мой носит, уже 2 стаскал, вот искать надо, ка ак раз подарок, ещё ключница, можно печатку, ну это если юбилей, а так - часы, бритву, галстук, шарф, перчатки, футболку прикольную или фартук, можно нанести фотографию или надпись, даже просто хоть дома ходить, если мужчина занимается спортом, кроссовки, ну вместе в магазин сходить выбрать, или купить , если что поменять, в течение 14 дней), пижамку, или халат банный, короче можно придумать, заранее начинать просто думать, и найдёте свой вариант подарка любимым, удачи всем, хорошего настроения и приятных, полезных покупок и подарков)))
Таль
Не надо намекать .Надо писать"Если кто хочет мне сделать подарок,то мне надо.."и список.И людям легче выбирать.только может так случиться,что 10 человек подарят одинаковые подарки....но можно продумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем