Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро обед.......

Ты приедешь на обед? Или сегодня опять до вечера?
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
14567891012
Изольда Штольцман
Нам он говорит, что в обед ходит по бабам )))
СсылкаПожаловаться
а еще он говорит, что Царица его замучила своими комментами, и тем не менее видеофайлы и темы ей посвящает...
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
а еще он говорит, что Царица его замучила своими комментами, и тем не менее видеофайлы и темы ей посвящает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно.. так и быть... снимем и тебе видеофайл....не переживай... зато не зря свою жизнь проживешь.. сам Бочелли тебе посвятит 20 секунд )
ЦыпаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ладно.. так и быть... снимем и тебе видеофайл....не переживай... зато не зря свою жизнь проживешь.. сам Бочелли тебе посвятит 20 секунд )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пускай он тебе лучше снимет, чтобы ты наконец удовлетворилась и не доставала своими слезами людей в личках
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
пускай он тебе лучше снимет, чтобы ты наконец удовлетворилась и не доставала своими слезами людей в личках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я уже устала от плача ярославны....уже не знает как его и накормить,
есть отказываецца, неужто влюбился?
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот и я уже устала от плача ярославны....уже не знает как его и накормить,
есть отказываецца, неужто влюбился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты давай тоже расскажи как я у тебя в личке рецепт снадобья чудотворного выпрашивала)) вон Цыпа ...рассказываеет )) видно сон видела как пишу я ей и консультируюсь))) )))) аж жалко ее )))) А главное такая порядочная))) на форуме про личную переписку без стяснеия болтает))) видно аффторитет так нынче укрепляецца на форуме)))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
ты давай тоже расскажи как я у тебя в личке рецепт снадобья чудотворного выпрашивала)) вон Цыпа ...рассказываеет )) видно сон видела как пишу я ей и консультируюсь))) )))) аж жалко ее )))) А главное такая порядочная))) на форуме про личную переписку без стяснеия болтает))) видно аффторитет так нынче укрепляецца на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пра переписку в личке я никому не болтала никогда на форуме....это для меня закон....так что тут ты кама не права....даже беседы с бочелькиным я не собираюсь афишировать... зачем тебе лишняя ревность?
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
пра переписку в личке я никому не болтала никогда на форуме....это для меня закон....так что тут ты кама не права....даже беседы с бочелькиным я не собираюсь афишировать... зачем тебе лишняя ревность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец, а цыпа )) видишь Россказни рассказывает и не стесняеца)) в паханы метит, в аффторитеты) )) безспренцыпные))) как думаешь может ей кто нить насплетничал? )
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
Молодец, а цыпа )) видишь Россказни рассказывает и не стесняеца)) в паханы метит, в аффторитеты) )) безспренцыпные))) как думаешь может ей кто нить насплетничал? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо параноить зря....камушка. Цыпа еще ничего не расказала такого, за что на нее можно было бы накинуцца, так что подожди, еще не время, прибереги себя для Мышки....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
не надо параноить зря....камушка. Цыпа еще ничего не расказала такого, за что на нее можно было бы накинуцца, так что подожди, еще не время, прибереги себя для Мышки....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже всё)))) я пошла купацца)))) время пролетело не заметно с тобой ))) впрочем как всегда))))
ЦыпаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
пра переписку в личке я никому не болтала никогда на форуме....это для меня закон....так что тут ты кама не права....даже беседы с бочелькиным я не собираюсь афишировать... зачем тебе лишняя ревность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташ, можешь не переживать, у меня есть ее комент в ММ, где она пишет что плачет кое кому и не только, и советов просит))
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
Наташ, можешь не переживать, у меня есть ее комент в ММ, где она пишет что плачет кое кому и не только, и советов просит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гы гы )))) нам всем будет весело )))) Так тебе плевать на меня и Бочелли что аж обедать не можешь уйти ))) все пишешь и пишешь )) КАК ЖЕ ТЕБЕ НАПЛЕВАТЬ НА НАС !!!))))))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
гы гы )))) нам всем будет весело )))) Так тебе плевать на меня и Бочелли что аж обедать не можешь уйти ))) все пишешь и пишешь )) КАК ЖЕ ТЕБЕ НАПЛЕВАТЬ НА НАС !!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оооо,капслок-первый признак надвигающейся истерики. мож сиропа непиздин? в прошлый же раз помог.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
оооо,капслок-первый признак надвигающейся истерики. мож сиропа непиздин? в прошлый же раз помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рановато, еще не вечер... надеюсь чай и ванна ей помогут на первой стадии....
ЦыпаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот и я уже устала от плача ярославны....уже не знает как его и накормить,
есть отказываецца, неужто влюбился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот плач ярослвны действует на женщин с тонкой душевной организацией, особенно проникает в точечные места, где она успешно откомплиментила то, что не вызывает комплиментов, так что вряд ли он влюбился, ее маниакальная страсть качать голых баб и выставлять их на форуме, вообще наводит на размышления о ее ориентации.
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
этот плач ярослвны действует на женщин с тонкой душевной организацией, особенно проникает в точечные места, где она успешно откомплиментила то, что не вызывает комплиментов, так что вряд ли он влюбился, ее маниакальная страсть качать голых баб и выставлять их на форуме, вообще наводит на размышления о ее ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы так сама не смогла тебя опустить )) Цыпа ты генний... думаю ОЧЕНЬ большое, огромное колличество людей всё больше и больше твою сущность видит....и радуецца, что не имели сщастие тебе писать в личку)))) пусть даже прогноз погоды города где они проживают... а то узнали бы о себе и ориентацию и сочувствием твоим бы насладились.. Ты не передоваемо тупа..)
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
Я бы так сама не смогла тебя опустить )) Цыпа ты генний... думаю ОЧЕНЬ большое, огромное колличество людей всё больше и больше твою сущность видит....и радуецца, что не имели сщастие тебе писать в личку)))) пусть даже прогноз погоды города где они проживают... а то узнали бы о себе и ориентацию и сочувствием твоим бы насладились.. Ты не передоваемо тупа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кама тебя уже пробрало на длиные каменты, значит подступает истерика, иди помойся лучше....раслабься....и выпей чаю....
Изольда ШтольцманВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Кама тебя уже пробрало на длиные каменты, значит подступает истерика, иди помойся лучше....раслабься....и выпей чаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в шоке, вы чего Бочелли что ли делите? О чем такие баталии?
Изольда Штольцман
Я в шоке, вы чего Бочелли что ли делите? О чем такие баталии?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да все о нем, любимом... у кого нелады с ориентацией, те предпочитают Бэллу, а у нас все в норме, поэтому нам нужен Бочело....
Изольда Штольцман
Я в шоке, вы чего Бочелли что ли делите? О чем такие баталии?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тсс, Изя, не нарушай идиллию..это обычный семейный день..
Изольда ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
тсс, Изя, не нарушай идиллию..это обычный семейный день..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По секрету он, жена и полюбовница, я правильно думаю?
Изольда Штольцман
По секрету он, жена и полюбовница, я правильно думаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это семейный подряд камобочелли. жена и муж. писанина на форуме-это часть их сексуальных игрищ.
Изольда ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
это семейный подряд камобочелли. жена и муж. писанина на форуме-это часть их сексуальных игрищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто вспомнилось как месяца 3-4 назад, Бочелли писал о залетевшей любовнице, а потом появилась вдруг беременная Кама ))) Да и Римма, выгнавшая мужа после 22 лет совместной жизни, и я чёт согрешила с догадками )))
Изольда Штольцман
Просто вспомнилось как месяца 3-4 назад, Бочелли писал о залетевшей любовнице, а потом появилась вдруг беременная Кама ))) Да и Римма, выгнавшая мужа после 22 лет совместной жизни, и я чёт согрешила с догадками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Изольда, насмешила , даже не знала как тут отслеживается личная жизнь)))Я мужа никуда не выгоняла, у нас у каждого всегда была своя квартира, автомобиль и загородный дом.Так что мы просто в паспорта штампы поставили, а у детей уже свои квртиры и машины.
Изольда ШтольцманВ ответ на Римма
Римма
Изольда, насмешила , даже не знала как тут отслеживается личная жизнь)))Я мужа никуда не выгоняла, у нас у каждого всегда была своя квартира, автомобиль и загородный дом.Так что мы просто в паспорта штампы поставили, а у детей уже свои квртиры и машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уф....так Вы не Бочеллькина жена?
Изольда Штольцман
Уф....так Вы не Бочеллькина жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Изольда, чего обрадовалась так?За меня или за него? Тем более Андрюха женат и счастлив в своей реальной семейной жизни)))Уверена он здесь на форуме просто фантазирует и прикалывается)))Умный мужик надо заметить, ни разу глупости не написал!!!Респект ему!!!Ты тоже толково пишешь, мне очень нравится)))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем