Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скоро опять выпускные))))

Всем привет. ну что, опять май, и опять скоро выпускные)))А для начала "последний звонок".
У меня вопрос к мама выпускниц: вы опять оденете своих дочек
в образ "а-ля выпускница из борделя"?))))
Объясните мне, значит одевать школьную форму в учебном году - это жесть,
а напяливать ее на последний звонок, да еще навязывать банты в пол-головы -
сие красота!))) не говоря уже о "школьном платье" длиной чуть ниже ..опы...
Не говоря уж о том, что будут эти горе-школьницы с бантами к вечеру пьянющие в хлам...
Вот и вопрос к мама - вы ведь видите внешний вид ваших дочек.. так зачем поощряете?
Можете кидать в меня тапки и помидорки, заодно и поглядим - ком дочки не безразличны,
а у кого уже готовая ...лядь))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
Мать Кузьмы
За что вы ребенка туда?

Тсссс...не "за что" , а "зачем" ...да еще и поступали , конкурс был 15 человек на место ; этот лицей - единственный в нашей округе , где преподают русский язык , и так как я не хотела , чтобы дочь родной язык забыла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я потом прочитала, что вы не в России живете. Мож тогда это пансионом назвать, а то со словом интернат у нас не лучшие ассоциации))))
Мать КузьмыВ ответ на Зануся
Зануся
Я потом прочитала, что вы не в России живете. Мож тогда это пансионом назвать, а то со словом интернат у нас не лучшие ассоциации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я потом прочитала, что вы не в России живете. Мож тогда это пансионом назвать, а то со словом интернат у нас не лучшие ассоциации))))

Ну не наю , слово французское , так и звучит и пишется , internat" . А пансион ( pension) это помошь , пособие ))
В общем говорю , как привыкла думать , извините .
СимАчка КошкинаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
они решили в 9-м выпускной сделать. 15-16 лет.
Потому что многие уходили в техникумы учиться после 9-го класса.
В основном мальчишки.
в следующем годы уже будет выпуск из 11-го класса.
Вот где деньги надо копить))))


Мне повезло ...моя в 15 лет попала в интернат с воспитателями , комендантом и комендантским часом ...интернат был обнесён забором , посторонним за забор вход был воспрещен , детей тоже в город практически не выпускали .
Им оставалось только сидеть и уроки учить )))
А выпуксного не было , был последний урок , директор со всеми попрощался и вперед , детишки , мир завоёвывать . Знаю , они потом посидели где-то группой , но поскольку выпивка в баре дорогая , не напился никто .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему она в интернат попала?
По болезни? Иногда такие специнтернаты бывают для детей-инвалидов.
Мать КузьмыВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а почему она в интернат попала?
По болезни? Иногда такие специнтернаты бывают для детей-инвалидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему она в интернат попала?
По болезни? Иногда такие специнтернаты бывают для детей-инвалидов.


Ржака ))) Для своего светлого будущего она туда попала , ребенок совершенно здоров (ттт) . А интернат потому , что лицей за 70 км от нашего города , каждый день туда было не навозиться .
СимАчка КошкинаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
а почему она в интернат попала?
По болезни? Иногда такие специнтернаты бывают для детей-инвалидов.


Ржака ))) Для своего светлого будущего она туда попала , ребенок совершенно здоров (ттт) . А интернат потому , что лицей за 70 км от нашего города , каждый день туда было не навозиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно.
СимАчка Кошкина
у меня дочь в прошлом году 9 класс окончила.
На последний звонок надела черное платье и белый фартук.
а на выпускной у девочек негласно было принято надеть платья недлинные в пол, а до колена или чуть выше, в греческом стиле. Моя надела кремовое платье с кружевынм воротником, расшитым жемчугом. Смотрелось красиво.
Никаких голых животов и разрезов до пупа, никаких вываливающихся грудей.
Все чинно-благородно.
Одна девочка пришла в пышном платье - впереди до колена, сзади до пола подол - девчонки дружно осудили, сказали как купчиха.
Пить особо не пили, правда, мальчишки пытались утащить у родителей початые бутылки вина и распить за углом, но предки их отлавливали.
Одной девочке мама сама налила два полных бокала вина.
Потом дети пошли гулять по ночному городу в сопровождении небольшой группы родителей, гуляли до 3-х ночи.
Все было пучком. Всем все понравилось.
СсылкаПожаловаться
Это тебе так кажется, что все пучком... Сказала инквизиция - ляди все, кто в платье с фартуками!))))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это тебе так кажется, что все пучком... Сказала инквизиция - ляди все, кто в платье с фартуками!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы же здесь все взрослые опытные тети)))
у нас на все свое мнение есть))
наши еще и с красными лентами через плечо были, хотя выпуск из 9-го класса всего лишь.
СимАчка Кошкина
ну мы же здесь все взрослые опытные тети)))
у нас на все свое мнение есть))
наши еще и с красными лентами через плечо были, хотя выпуск из 9-го класса всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня тоже рикошетом задело. Я оказывается тоже готовая ...леди!)))))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да меня тоже рикошетом задело. Я оказывается тоже готовая ...леди!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть люди как люди, есть леди как лЯди)))
СимАчка Кошкина
есть люди как люди, есть леди как лЯди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, пойду что ли полядую....
Мать Кузьмы
По поводу алкоголя ...вот сидит в нас эта традиция надираться по случаю . Дочки двух наших приятелей ( одна в Москве учится , вторая где-то в Германии ) , решили Париж посмотреть ...Приехали ; по-французски не говорят , город не знают , помогите . Мы им дами телефон нашей дочери , ну ребенок и расстарался , повел девок по злачным местам , а в частности в навороченный музыкальный бар , именуемый "Мадмейкер" . Не знаю , как у русских , а у французов существует традиция угощать даму "стаканчиком " ( ну , оплатить ей напиток , который она выберет ), чтобы проявить симпатию ...и поскольку девчонки на самом деле сипматичные , да ещё и русские подруги нашего чада , угадайте , чем дело закончилось ...)))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
По поводу алкоголя ...вот сидит в нас эта традиция надираться по случаю . Дочки двух наших приятелей ( одна в Москве учится , вторая где-то в Германии ) , решили Париж посмотреть ...Приехали ; по-французски не говорят , город не знают , помогите . Мы им дами телефон нашей дочери , ну ребенок и расстарался , повел девок по злачным местам , а в частности в навороченный музыкальный бар , именуемый "Мадмейкер" . Не знаю , как у русских , а у французов существует традиция угощать даму "стаканчиком " ( ну , оплатить ей напиток , который она выберет ), чтобы проявить симпатию ...и поскольку девчонки на самом деле сипматичные , да ещё и русские подруги нашего чада , угадайте , чем дело закончилось ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
и гадать нечего))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и гадать нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и гадать нечего))

Напились )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
По поводу алкоголя ...вот сидит в нас эта традиция надираться по случаю . Дочки двух наших приятелей ( одна в Москве учится , вторая где-то в Германии ) , решили Париж посмотреть ...Приехали ; по-французски не говорят , город не знают , помогите . Мы им дами телефон нашей дочери , ну ребенок и расстарался , повел девок по злачным местам , а в частности в навороченный музыкальный бар , именуемый "Мадмейкер" . Не знаю , как у русских , а у французов существует традиция угощать даму "стаканчиком " ( ну , оплатить ей напиток , который она выберет ), чтобы проявить симпатию ...и поскольку девчонки на самом деле сипматичные , да ещё и русские подруги нашего чада , угадайте , чем дело закончилось ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
повальной оргией?
Самая Меркантильная
повальной оргией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повальной оргией?

Нет , ну что ты ...моя мышка с кем попало не водится ; просто бедных девчонок еле то такси дотащили , настолько были пьяны , потом они 2 дня болели ))) А так хорошие девочки , вот правда <3
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
повальной оргией?

Нет , ну что ты ...моя мышка с кем попало не водится ; просто бедных девчонок еле то такси дотащили , настолько были пьяны , потом они 2 дня болели ))) А так хорошие девочки , вот правда <3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очень боюсь пить в незнакомых местах, даже если не одна, поэтому в поездках никогда ничего не пью
Лера А
У младшей дочи в пятницу последний звонок. Родители и дети были против школьной формы. Но школа сказала: "У нас так принято!". Так что на последний звонок идем в форме, которую, кстати, школа и выдала всем бесплатно. Ну а на выпускной все придут в красивых платьях. Что касается выпивки, то она у нас в школе запрещена, и за эти следят очень строго.
Леонарда
Странно! МОДЕРАТОРЫ! Мои комментарии со словом л я д ь терли. А тут целая темя висит в топе, оскорбляющая честь и достоинство российских школьниц - и никого не волнует?
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
Странно! МОДЕРАТОРЫ! Мои комментарии со словом л я д ь терли. А тут целая темя висит в топе, оскорбляющая честь и достоинство российских школьниц - и никого не волнует?
СсылкаПожаловаться
Странно! МОДЕРАТОРЫ! Мои комментарии со словом л я д ь терли. А тут целая темя висит в топе, оскорбляющая честь и достоинство российских школьниц - и никого не волнует?
Лео , тычо ...
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
Странно! МОДЕРАТОРЫ! Мои комментарии со словом л я д ь терли. А тут целая темя висит в топе, оскорбляющая честь и достоинство российских школьниц - и никого не волнует?
Лео , тычо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня банили за комментарии, где я написала слово леди через я! И терли комментарии! Я вообще за справедливость. Тереть, так всех....
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
Меня банили за комментарии, где я написала слово леди через я! И терли комментарии! Я вообще за справедливость. Тереть, так всех....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня банили за комментарии, где я написала слово леди через я! И терли комментарии! Я вообще за справедливость. Тереть, так всех....

Лео , мы ведь не оскорбляем ВСЕХ российский школьниц , мы критикуем только тех , кто вульгарен .
ЛеонардаВ ответ на Мать Кузьмы
Мать Кузьмы
Меня банили за комментарии, где я написала слово леди через я! И терли комментарии! Я вообще за справедливость. Тереть, так всех....

Лео , мы ведь не оскорбляем ВСЕХ российский школьниц , мы критикуем только тех , кто вульгарен .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Можете кидать в меня тапки и помидорки, заодно и поглядим - ком дочки не безразличны,
а у кого уже готовая ...лядь))))"
То есть автор имеет право решать, кто станет ледью, а кто нет?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леонарда
Леонарда
"Можете кидать в меня тапки и помидорки, заодно и поглядим - ком дочки не безразличны,
а у кого уже готовая ...лядь))))"
То есть автор имеет право решать, кто станет ледью, а кто нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего тут решать? они уже сами не только решили, но и подали себя)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а чего тут решать? они уже сами не только решили, но и подали себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому они себя подали? )))))) Можно быть одетой в монашескую форму, но вытворять безобразные вещи.
Мать КузьмыВ ответ на Леонарда
Леонарда
"Можете кидать в меня тапки и помидорки, заодно и поглядим - ком дочки не безразличны,
а у кого уже готовая ...лядь))))"
То есть автор имеет право решать, кто станет ледью, а кто нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Можете кидать в меня тапки и помидорки, заодно и поглядим - ком дочки не безразличны,
а у кого уже готовая ...лядь))))"
То есть автор имеет право решать, кто станет ледью, а кто нет?


Автор , может быть , немного и преувеличила , но гляда на все это безобразие с разрезами , чулками , подвязками , пупками и сисьГаме наружу , тебе какое сравнение на ум приходит ? А на развратное выражение мордочек посмотри ?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем