Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скоро придет такая мода. не падайте в обморок

Галка Хрен Недавалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
КошаВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
У нас очень много толстожопиков - не приживётся это уродство, разве что местами насвинячит, и пройдёт, как ОРЗ!
СсылкаПожаловаться
Так толстожопики, наоброт, будут носить, ведь можно выбрать юбку с гораздо более приличной задницей, чем у тебя самой!
Лика ЛикаВ ответ на Коша
Коша
Так толстожопики, наоброт, будут носить, ведь можно выбрать юбку с гораздо более приличной задницей, чем у тебя самой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того, что будут - НОСЯТ! Встречаются иногда на улицах лица женского пола со свисающими из-под "тесёмочек" телесами, "натянутыми на плечи стрингами" и т.п.


КошаВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Мало того, что будут - НОСЯТ! Встречаются иногда на улицах лица женского пола со свисающими из-под "тесёмочек" телесами, "натянутыми на плечи стрингами" и т.п.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да! О_о
Светик
ну японцы это японцы -что с них возьмешь!
София В ответ на Светик
Светик
ну японцы это японцы -что с них возьмешь!
СсылкаПожаловаться
А что с японцами не так? Одна из самых интеллектуальных наций. А живут - Раше ещё 200 лет так не жить.
TaisВ ответ на София
София
А что с японцами не так? Одна из самых интеллектуальных наций. А живут - Раше ещё 200 лет так не жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с японцами не так? Одна из самых интеллектуальных наций. А живут - Раше ещё 200 лет так не жить.

плюс цивилизованные и культурные люди. Чего не скажешь о русских.
София В ответ на Tais
Tais
А что с японцами не так? Одна из самых интеллектуальных наций. А живут - Раше ещё 200 лет так не жить.

плюс цивилизованные и культурные люди. Чего не скажешь о русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таис, именно так!!!
TaisВ ответ на София
София
Таис, именно так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таис, именно так!!!

Я с уважением отношусь к этой нации. К русским- без.
София В ответ на Tais
Tais
Таис, именно так!!!

Я с уважением отношусь к этой нации. К русским- без.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Японцев есть за что уважать. Русских есть за что жалеть.
TaisВ ответ на София
София
Японцев есть за что уважать. Русских есть за что жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Японцев есть за что уважать. Русских есть за что жалеть.

Согласна с первым предложением.Со вторым-нет. За глупость не жалеют.
Нечто
Вы рановато тему затронули - до первого апреля ещё не близко...
Юрий Биценко
вот рождественские встречи это отстой. Пугачевой давно пора внукам носки вязать. а на юбки я посмотреть не против.
Елена
Летом на наших курортах всё безобразие повыставляли и ходят не только по набережной, но и по городу, заходят в транспорт, в супермаркеты, никто им не запрещает, вызывают отвращение у детей и подростков.
ASIDAВ ответ на Елена
Елена
Летом на наших курортах всё безобразие повыставляли и ходят не только по набережной, но и по городу, заходят в транспорт, в супермаркеты, никто им не запрещает, вызывают отвращение у детей и подростков.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Вами, в прибрежных городах такое безобразие можно увидеть,уж лучше юбки!!!
София В ответ на Елена
Елена
Летом на наших курортах всё безобразие повыставляли и ходят не только по набережной, но и по городу, заходят в транспорт, в супермаркеты, никто им не запрещает, вызывают отвращение у детей и подростков.
СсылкаПожаловаться
а у взрослых отвращение не вызывают? только у детей и подростков? опрос вели? статистика? слухи?
ЕленаВ ответ на София
София
а у взрослых отвращение не вызывают? только у детей и подростков? опрос вели? статистика? слухи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взрослые не обращают внимания, понимая причины такого поведения.
Марго
Я худею....
Лесенка
daite dve!!!!
Людмила Абрамова
у меня хороший вкус и с головой в порядке
Анастасия Алекс

дебилы, дай бог им мозгов
Ирина ЕрмолаеваВ ответ на Анастасия Алекс
Анастасия Алекс

дебилы, дай бог им мозгов
СсылкаПожаловаться
ДА БЛЕЙ, ПОЖАЙЛУСТА , ТОЛЬКО В СВОЕЙ ОВЧАРНЕ, А НЕ НА ПЛОЩАДИ -,А ТО У ОВЕЦ\А ИМЕННО ОНИ -БЛЕЮТ \ИНОГДА ИСПРАЖНЕНИЯ НЕПРОИЗВОЛЬНЫ, И ОТ ЭТОГО ЗАПАХ НЕПРИЯТНЫЙ ДЛЯ ЗДОРОВЫХ НОСОВ
Аспидистра Питонова
А. Б., кстати, в длиииинной юбке очень пристойно выглядела на "Рождественских встречах" )) А юбочки из топика, думаю/надеюсь, немногие рискнут носить... "Фишка"-то, собссна, не то чтобы совсем уж новая, а между тем кто-нибудь такое на улицах видел?
Аспидистра Питонова
А. Б., кстати, в длиииинной юбке очень пристойно выглядела на "Рождественских встречах" )) А юбочки из топика, думаю/надеюсь, немногие рискнут носить... "Фишка"-то, собссна, не то чтобы совсем уж новая, а между тем кто-нибудь такое на улицах видел?
СсылкаПожаловаться
"Фишка"-то, собссна, не то чтобы совсем уж новая
вот-вот
VOneCo.
А.Б. старая потаскушка и ничего более.
Злата
У кого в голове место мозгов навоз, то эта мода им кстати.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем