Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро свадьба но я влюбился поуши. В другую

Народ у меня скоро свадьба но я встретил другую девушку и понел что люблю ее она просто восхитительная. Она знает что я женюсь но сегодня сказал ей про свои чуства , что делать дайте совет

И
©
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Светлана Малоок
пока только ПОНЕЛ вот как поймешь тогда все на свои места встанет
Аноним
Все пишкюут учите русский , я выучил руский английский хоть пишу с ошибкомми. Учите вы хоть один иностранный язык например французкий или еспанский поймете что не так легко. Спасибо за советы ы это и хотел услышать брошу работу брошу начальницу все таки я уважаю свою будушюю жену и не разлюбил еще . уверен что я ее не достоин но больше изменять ей не буду! СПАСИБО ЗА КРИТИКУ РЕБЯТ И ИНТЕРЕСНЫЕ МНЕНИЯ ЭТО ПОМОГЛО
scorpius
Не жениться по любому. Все равно толку не будет. Лучше уж пока детей несчастных не наплодили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем