Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоропалительный брак.

Мой брат 30-ти лет неожиданно поставил семью перед фактом, что в субботу у него свадьба.
Невеста старше его на 6 лет и имеет 2-х детей.С членами нашей семьи практически не знакома.
Они знакомы 2 месяца.
Все в шоке.Стоит ли лопать копья и ложится костьми на пути этого брака? Или пусть делает,что хочет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Шум
Вот лопать копья без предварительной тренировки всё же не стоит...
В 30 лет мальчик уже большой. Сам ошибается, сам исправляет ошибки...
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Вот лопать копья без предварительной тренировки всё же не стоит...
В 30 лет мальчик уже большой. Сам ошибается, сам исправляет ошибки...
СсылкаПожаловаться
лоМать
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Вот лопать копья без предварительной тренировки всё же не стоит...
В 30 лет мальчик уже большой. Сам ошибается, сам исправляет ошибки...
СсылкаПожаловаться
Фото чудесное
Но почему ты все время убираешь краски? У тебя кожа - пЭрсик, особенно когда загорелая
София Синюгина
Фото чудесное
Но почему ты все время убираешь краски? У тебя кожа - пЭрсик, особенно когда загорелая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шифруюсь )))) А то тут вишь как... мои фоты откуда-то достают (мистика просто, если их нигде в сети нет), обсуждают...
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Шифруюсь )))) А то тут вишь как... мои фоты откуда-то достают (мистика просто, если их нигде в сети нет), обсуждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведешь двойную жизнь, ага))))
Алла Золотарева
А кем вы себя возомнили, чтобы лезть в жизнь ко взрослому мужику, сам разберется.
Алла Золотарева
А кем вы себя возомнили, чтобы лезть в жизнь ко взрослому мужику, сам разберется.
СсылкаПожаловаться
мне же не все равно на судьбу родного человека
когда они стали встречаться, я даже рада была, что-то кто-то у него есть
но не сразу же жениться
Аноним
мне же не все равно на судьбу родного человека
когда они стали встречаться, я даже рада была, что-то кто-то у него есть
но не сразу же жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взрослые люди, точно знают, что хотят, по основным параметрам разобрались. Чего ждать?
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
мне же не все равно на судьбу родного человека
когда они стали встречаться, я даже рада была, что-то кто-то у него есть
но не сразу же жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем она судьбу испортит то?
Natali Fomenko
а причина такой спешки?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а причина такой спешки?
СсылкаПожаловаться
неизвестна она, мне по-крайней мере
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
неизвестна она, мне по-крайней мере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а спросить у брата?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а спросить у брата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спрашивала
и ожидала честно говоря рассказов про великую любовь и т.д.
но получила странное объяснение:раз своих детей до 30 не завел, значит этих буду растить, и мы с ней(с невестой) друг друга уважаем, а там посмотрим
младшему ребенку, кстати, 1.5 года всего
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
спрашивала
и ожидала честно говоря рассказов про великую любовь и т.д.
но получила странное объяснение:раз своих детей до 30 не завел, значит этих буду растить, и мы с ней(с невестой) друг друга уважаем, а там посмотрим
младшему ребенку, кстати, 1.5 года всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам то что? секс у брата есть, накормлен . невеста хоть с жильем?
Прасковья Из Подмосковья
вам то что? секс у брата есть, накормлен . невеста хоть с жильем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
спрашивала
и ожидала честно говоря рассказов про великую любовь и т.д.
но получила странное объяснение:раз своих детей до 30 не завел, значит этих буду растить, и мы с ней(с невестой) друг друга уважаем, а там посмотрим
младшему ребенку, кстати, 1.5 года всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как! прямо по фильму - "жить надо не для радости, а для совести". Да пусть попробует, в конце концов он человек взрослый. И родителям и вам придется с этим считаться.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
спрашивала
и ожидала честно говоря рассказов про великую любовь и т.д.
но получила странное объяснение:раз своих детей до 30 не завел, значит этих буду растить, и мы с ней(с невестой) друг друга уважаем, а там посмотрим
младшему ребенку, кстати, 1.5 года всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то же кормить этих детей должен.Вот и нашелся ваш брат.Согласен? О своей семье он почему -то не задумывается.Не третьим ли ребенком идет туда.А там рассчитывают на кормильца.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Кто-то же кормить этих детей должен.Вот и нашелся ваш брат.Согласен? О своей семье он почему -то не задумывается.Не третьим ли ребенком идет туда.А там рассчитывают на кормильца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я не уверена, что он сам до конца понимает, что надо быть кормильцем! А не просто в койке валяться
Умничка

Ну кто-то же должен кормить двух чужих детей(((
Honney Pot
помоему мальчик уже давно дорос до самостоятельного принятия решений.
ПроСТО Я
Даааа, в жизни всякое бывает... Пусть будет ваш брат, но не мой.
Julia
Я так понимаю кандидатура невесты не устраивает))) а не сам факт женитьбы.. Ему жить.. Большой уже мальчик..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Я так понимаю кандидатура невесты не устраивает))) а не сам факт женитьбы.. Ему жить.. Большой уже мальчик..
СсылкаПожаловаться
да,кандидатура
Анна Савельева
И что? Мой нынешний муж тоже так сделал.Поставил перед фактом за неделю своих родственников и все! Патамушта!! Все сразу возопили, что не надо!! Ай-яй-яй! Подумать надо еще год хотя бы! Зачем жениться, живите так!! и т.д. и т.п. Ну чё, три года уже как. Живем отдельно, и все замечательно!!! Так что не стОит вмешиваться, он взрослый мальчик и сам умеет принимать решения. Правда некоторые различия все же есть: Я старше на 8 лет и у меня 1 сын, а мужу было в тот момент 28.)))
Анна Савельева
И что? Мой нынешний муж тоже так сделал.Поставил перед фактом за неделю своих родственников и все! Патамушта!! Все сразу возопили, что не надо!! Ай-яй-яй! Подумать надо еще год хотя бы! Зачем жениться, живите так!! и т.д. и т.п. Ну чё, три года уже как. Живем отдельно, и все замечательно!!! Так что не стОит вмешиваться, он взрослый мальчик и сам умеет принимать решения. Правда некоторые различия все же есть: Я старше на 8 лет и у меня 1 сын, а мужу было в тот момент 28.)))
СсылкаПожаловаться
молодец! мужик! без сарказма, серьезно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем