Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпион. Как к нему относиться?

Вычитала темку про скорпионов. Давайте рассказывайте- есть ли знакомые скорпионы. Мужчины или женщины. Какие они в характере??? Ваше отношение к ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Любовь ЛисинаВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
...не демонизируйте ноябрьских людей!...есть друзья скорпионы ....4 человека - разные совершенно...
СсылкаПожаловаться
Так, действительно, ещё же и года разные , время рождения....
Everest Spoon
В моей семье все скорпионы - я, муж и дочь. Пока уживаемся :)
Ольга ТТ
Мой сын родился на стыке весы-скорпион. То прям душка, то г авнюк г авнюком
Метелица
Я скорпионище.))
Если кратко, то меня постоянно болтает из крайности в крайность.)
Валентина Тарасенко
Дочь скорпиошка... Это капец, товариШЧи... У нас полная зодиакальная несовместимость (я весы). И в жизни мне тяжело с ней. Хотя, обожаю её! А вот у мужа (папы) прекрасный зодиакальный контакт (рыбы). И правда, у меня что то не получается. Уже психовать начинаю! Не слушает ребенок! Подходит папа, и легко и непринужденно делает то, что мне нужно. Прям контакт у них!
Хотя, по этим же зодиакам у весов и рыб невозможен брак:) вроде пока разрушаем стериотип;)
А вообще, до рождения дочери тихо не переносила скорпионов. Бывшие парни были скорпионами. Натоптали в душе, и ушли хлопнув дверью. Осадок остался...
Пуговка
очень очень скрытные
Анна ЛидерВ ответ на Пуговка
Пуговка
очень очень скрытные
СсылкаПожаловаться
Рыбы, самые скрытные создания.....
Елена ГроссманВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Рыбы, самые скрытные создания.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там две рыбы,плывущие в разных направлениях)
Tais
Я сама скорпион. Не люблю мужиков-скорпов.
Татьяна Александрова
Почему мне никогда не везло с невесомыми деньгами? Я же Весы.Почему я не занимаюсь обманом людей? Почему мне стыдно этим заниматься? Почти скорпион-самоед? Там ещё стадия голубя,по-моему.Жены -прекрасны....
Белоснежная снежинка
Это поверхностное суждение,о знаках.Астрологи обращают внимание и на асц и в каком из знаков луна находится,там много разных заморочек.
Ольга Цыганова
Все люди разные, независимо от знака зодиака. У меня муж и 2 сына скорпионы, все разные
Александра Кокина
Я скорпион, и не сказала бы, что с нами прям уж так невыносимо...
Ксения
Слушаю аж мурчать хочется
О какие мы скорпионы
Галина
Ерунда все эти гороскопы.
Два брака, оба мужа скорпионы. Разные, как земля и небо, как в интимноМ плане , так и в отношении ко всему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем