Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпион и Лев, и кто вообще эти Львы?

Могут ли быть вместе Скорпион и Лев? Скорпионы, что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
МилаВ ответ на Anka_huliganka
Anka_huliganka
Я знаю Рыб - эгоистичных до умопомрачения, знаю таких Дев, а Володолеи чего стоят. На основании одного расположения Солнца выводы не делают. Чтоб не прослыть поверхностным человеком, почитайте информацию, прежде чем делать голословные выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное Лев..самомнение раздуто до невменяемости?))
Anka_huligankaВ ответ на Мила
Мила
Вы наверное Лев..самомнение раздуто до невменяемости?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем выражалось самомнение? В том , что я чуть глубже владею информацией? В таком случае могу сделать встречный поверхностный вывод о Вашей личности : у Вас больное самолюбие, поскольку никакого другого мнения, кроме своего Вы не принимаете, и болезненно воспринимаете критику
Anka_huligankaВ ответ на Мила
Мила
Вы наверное Лев..самомнение раздуто до невменяемости?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колкостями обменялись и на этом откланяюсь. Спорить с таким человеком как вы, не имею никакого желания.Кроме обвинений и оскорблений от вас ничего я не услышу. Включать голову и расширять кругозор вы явно не склонны, а воспитания и такта очевидно не хватает
Ирина Соболева
мой муж Лев,бывшая его Скорпион.-говорил,что таких дур ещё не видел..,,расстались очень плохо,с содроганием вспоминает...Как Телец скажу,для меня Скорпионы тяжёлые,настроение постоянно у них меняется,если у них плохое настроение,обязательно на кого-то свой яд выпускают...А про Львов-мужчин что скажу-они очень плохие добытчики,похваляться любят,но когда глубже узнаёшь,понимаешь,что опереться на них в материальном плане совсем нельзя,-женщине самой нужно будет тянуть семью..,а так,если львёночка по головке гладить и кошачьим голоском просить,просить..,то и покушать приготовят и деда поделают..
Ирина СоболеваВ ответ на Ирина Соболева
Ирина Соболева
мой муж Лев,бывшая его Скорпион.-говорил,что таких дур ещё не видел..,,расстались очень плохо,с содроганием вспоминает...Как Телец скажу,для меня Скорпионы тяжёлые,настроение постоянно у них меняется,если у них плохое настроение,обязательно на кого-то свой яд выпускают...А про Львов-мужчин что скажу-они очень плохие добытчики,похваляться любят,но когда глубже узнаёшь,понимаешь,что опереться на них в материальном плане совсем нельзя,-женщине самой нужно будет тянуть семью..,а так,если львёночка по головке гладить и кошачьим голоском просить,просить..,то и покушать приготовят и деда поделают..
СсылкаПожаловаться
но просить-просить,по головке гладить,так иногда надоедает,еле сдерживаю себя..,когда не сдерживала,бывало разругаюсь,а он Лев,как непробиваемый,на примирение первым не пойдёт...и опять..рассказываешь,как его любишь....,а он потом от этого расцветёт и обещать,обещать всего самого-самого начинает
Элен
Они не подходят друг другу. По мне так Львы поверхностны, их постоянно надо хвалить, восхищаться, причем, не смотря на то, что, быть может, ничто там и не достойно восхищения, они должны быть в центре событий, ты должна также "гореть", как и он, скучно, короче, все это, примитивны как-то все эти актерские игрища). Скорпионы обычно более проницательны и глубоки. Конечно, ничего не стоит дать конфетку Льву, чтобы он стал счастлив, но природная вредность не дает этого сделать "из принципа".))
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Элен
Элен
Они не подходят друг другу. По мне так Львы поверхностны, их постоянно надо хвалить, восхищаться, причем, не смотря на то, что, быть может, ничто там и не достойно восхищения, они должны быть в центре событий, ты должна также "гореть", как и он, скучно, короче, все это, примитивны как-то все эти актерские игрища). Скорпионы обычно более проницательны и глубоки. Конечно, ничего не стоит дать конфетку Льву, чтобы он стал счастлив, но природная вредность не дает этого сделать "из принципа".))
СсылкаПожаловаться
Ладно, не удержалась! Я - Лев, муж - Скорпион. Вместе 38 лет. Все на редкость удачно (ттт). Нам повезло! Мне его "скорпионство" никогда не мешало, зато сильный и надежный. Горы свернет ради семьи. И отец замечательный, принципиальный, но не жесткий, тем более, что у нас дочери.
А вот женщин-скорпионов не переношу. На интуитивном уровне. Еще не знаю, что она скорпион, а смотрю в ее глазищи и уже хочу больше не общаться.
Полина Ланселотовна
Ладно, не удержалась! Я - Лев, муж - Скорпион. Вместе 38 лет. Все на редкость удачно (ттт). Нам повезло! Мне его "скорпионство" никогда не мешало, зато сильный и надежный. Горы свернет ради семьи. И отец замечательный, принципиальный, но не жесткий, тем более, что у нас дочери.
А вот женщин-скорпионов не переношу. На интуитивном уровне. Еще не знаю, что она скорпион, а смотрю в ее глазищи и уже хочу больше не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, у вас в гороскопе совместимости есть зацепки. И значит либо у него в гороскопе есть огненные планеты, либо у вас- водные. А в том широком смысле слова, в коем ключе мы общаемся, это вообще никак не совместимые знаки.
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Элен
Элен
Значит, у вас в гороскопе совместимости есть зацепки. И значит либо у него в гороскопе есть огненные планеты, либо у вас- водные. А в том широком смысле слова, в коем ключе мы общаемся, это вообще никак не совместимые знаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, и зацепки, даже наверняка они есть. Но есть и воспитание и устои семьи. У нас у обоих оно традиционное - уважение к супругу, привитое с детства. На первом месте семейные ценности и забота друг о друге. И да, его всегда забавляло "играть" из меня королеву (делает это , скорпионище, виртуозно, народ даже не понимает, что он иногда стебается). А я же только с мужем-королем жить могу. Вот так и живем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем