Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СКОРПИОН И РАБОТА

Он пришел такой не нужный
Он пришел такой не званный
Улыбавшийся натужно
Чист как только что из ванной
О ком речь все понимают
Назови знак на угад?
Появился в коллективе
Скорпион – ползучий гад
Коллектив у нас был дружный
И все спорились дела
Не пойму какая падла
В фирму гада привела?
Начинаются интриги
Лихорадит в коллективе
Скорпион всем подливает
Яду на корпоративе
За год фирма развалилась
Скорпион епона мать
СКОРПИОНОВ НА РАБОТУ
НИКОГДА НЕ НАДО БРАТЬ.
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
178910
Наталья Запорожец
Как все правильно написано!!! даже добавить нечего ...я одна из скорпиончиков, не люблю предателей!!!!
Ник Валуев
Всё верно, но есть одно НО, если скорпу некого ужалить, он сам себя начинает жалить и от этого болеет. Не важно, заде скорпа или нет, подставится сам и всё равно ужалит.
Светлана Курочкина
Не переживайте, автор, тот скорпион уже извинился, начал новую жизнь, учитывая ошибки прошлого.
Камчыбек Тобокелов
Если все люди родились под знаком скорпиона, коммунизм точно был бы построен.
Любовь Суханова (Туева)
Враки это все. Мы хорошие и ни кого не обижаем. Себя только можем сильно ужалить.
Татьяна Клеймёнова
Неправда, ну зачем так, мы хорошие,напарница говорит, что ей повезло со мной, никогда не подведу.
larisa tifui
СКОРПИОНЫ ДОБРЫЕ СУЩЕСТВА .НО ТРОГАТЬ ИХ НЕ НАДО ОНИ НЕ ЗАБУДУТ И НЕ ПРОСТЯТ ПРЕДАТЕЛЬСВА ИЗМЕНЫ ...
Людмила Дьякина
только дурак напишет такое...умный человек- и дела ладятся
светлана татарчук
какой гад написал этот стих ? наверное _змей ползучий ?
Владимир Погожев
слышь vi vi, г...ом как ты говоришь бывают люди всех знаков без исключения,так что прежде чем мести под одну гребёнку на себя посмотри внимательнее мож ты ещё похуже этих скорпионов с которыми тебе пришлось повстречаться,каждый человек индивидуум а вы тут смотрю всех на стадо поделили: девочки-хорошие, мальчики-плохие
PilotExtrimal PilotExtrimal
Я внимательно прочитал все посты, и меня удивляет только одно почему хорошо о себе пишут только скорпионы?!
Почему не один из других 11-ти знаков зодиака о скорпионах не написал ничего хорошего?
Скорее даже наоборот, из 11-ти знаков зодиака все пишут о скорпионах только ПЛОХОЕ.
Интересно а почему??? ))
Дмитрий ШвецовВ ответ на PilotExtrimal PilotExtrimal
PilotExtrimal PilotExtrimal
Я внимательно прочитал все посты, и меня удивляет только одно почему хорошо о себе пишут только скорпионы?!
Почему не один из других 11-ти знаков зодиака о скорпионах не написал ничего хорошего?
Скорее даже наоборот, из 11-ти знаков зодиака все пишут о скорпионах только ПЛОХОЕ.
Интересно а почему??? ))
СсылкаПожаловаться
Отсохни робот :) , ты всегда там где идёт разборка с участием ПРОшки , иди погуляй :) . Троллям на лево , за угол и до упора, не место вам на нашем пути :) ;)
serj
по сути своей тема социальный опрос, как и все опросы цель узнать насколько отупел либо поумнел народ и на чем теперь на нем ездить на кобыле или на ишаке
serj
отвечу коротко чтоб не мучались мы слишком любим и ненавидим жизнь так что придёться повозиться с нами
serj
ну и поголовье еще посчитать что бы разбить кружки по интересам
Вера Сазонова
скажу про себя, что я согласна с Аласка Бела - я точно такая же . и согласна с Ириной Ивановой и с Натальей: у меня впереди бежит слово "надо" и молчу ,подолгу ,до поры до времени т. е. сжираю себя изнутри, потому что боюсь уволят с работы
Вера Сазонова
а о стишке: наверное есть и такие?!..
Вот оно чО ДрушлаГ Через ПлечО
Во блин темка! :)) О чем тут говорить, скорпионы низкие подлые и мерзкие сущства, все скорпионы-мужики ПОДОНКИ все без исключения, по природе своей ЖАДНЫЕ СВОЛОЧИ умеющие одевать на себя маску благоденствия, а благими намереньями как извстно выстелена дорога в АД! Автор стиха прав как никто другой, скорпионов не только на работу не надо брать их вообще нельзя подпускать к людям, таких как скорпионы в старину селили в деревнях на околицах (на краю деревни) подальше от людей.
Мерзкий подлый эгоистичный скорпион любит только себя и свою работу и способен воткнуть нож в спину любому кто встанет у него на пути к цели. Скорпионов вобще нужно душить в колыбели. ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспорите).
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем