Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпиончики могут быть добрыми?

Что скажите о скорпионах? Насколько описание гороскопов соответствует действительности? Знаете ли порядочных добрых и чутких скорпионов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Irinka1954.IK-Клубок
Лежала в больнице и там одна женщина скорпион была. Очень добрая!
Елена Юрьевна
Я-чуткий и добрый скорпион, шедрый-для тех, кто действительно нуждается,но не надо меня выводить из себя........становлюсь агрессивной.....злопамятна......последнее время пытаюсь себя держать в руках и не калечить идиотов.
Honney Pot
на мой взгляд это люди с твердыми внутренними убеждениями. если они вас всерьез считают своей парой, а не партнером на вечерок, то изменять не будут. в глубине души они добрые, но правильнее сказать справедливые. если ради справедливости надо быть злым - так и сделают. чуткие очень, к тем кого любят и кто им ничего плохого не сделал. если они вас любят, а вы им сделали что то плохое, то они очень чутко проедутся по вашим самым слабым местам, а потом еще раз и еще. и все это из-за любви.
Лола Каримова
Самый опасный знак зодиака это мы скорпионы))))
Snow fire
Могут... Не надо только им мешать когда они чем-то увлечённо занимаются, понимать их лидерские и генеральские наклонности, в сексе одобрять хотя бы 70% того что они предложат и давать им повода даже для тени ревности... И вот тогда все будет супер и пупер)))

Счастливый и добрый скорпион это скорпион у которого нет камея в ботинке... Образно выражаясь
Михаил Иванов
а как от скорпиона отвязаться? Раз и навсегда?
J.Ru
Здрасьте, мне однажды попался мч... прелесть по началу, пока ему было интересно меня покорить. такой искренний, внимательный, интересный... мне вовремя попалась ветка с вуман.ру о ск-х, ценнейший оказался ресурс!! благодаря конспекту знала чего ждать - настолько типичный представитель))) расстались по многим причинам, но меня это, по крайней мере, не разрушило, а они это любят- сломать ту, к которой прошли чувства и перестала быть нужной. первый симптом - если пропал на несколько дней, это начало конца. Я,кстати, малосовместимого с ними знака)))) Короче, если интересуетесь-изучайте матчасть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем