Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрипят сапоги

Купила сапожки. Не дешевские вроде, на вскидку казались качественными. Кожа там и все дела. Так вот... Скрипеть стали через неделю. Что то можно сделать?
Оксана*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мираж МорганаВ ответ на Элизабет
Элизабет
Ага, а оказца нада!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну слава богу, Оксана взяла это дело на себя. Клуб анонимных скрипачей!))
Оксана*В ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Ну слава богу, Оксана взяла это дело на себя. Клуб анонимных скрипачей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастлива Вас порадовать.
****
Похоронить их где нибудь в укромном месте,они уже прожили долгую и трудную жизнь,видели Перестройку,разборки 90 годов,да много что видели после, и думали что найдут покой на каком то забытом всеми Складе,но и там они не обрели покой..
Мираж МорганаВ ответ на ****
****
Похоронить их где нибудь в укромном месте,они уже прожили долгую и трудную жизнь,видели Перестройку,разборки 90 годов,да много что видели после, и думали что найдут покой на каком то забытом всеми Складе,но и там они не обрели покой..
СсылкаПожаловаться
Оу! Какие люди! Привет!:)
Мираж Моргана
Оу! Какие люди! Привет!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,я тут уже час зависаю,не знаю что мне делать,смеяться над сборищем не дообследованных в своё время,или пойти на Ютуб что то интересное посмотреть?))
Мираж МорганаВ ответ на ****
****
Привет,я тут уже час зависаю,не знаю что мне делать,смеяться над сборищем не дообследованных в своё время,или пойти на Ютуб что то интересное посмотреть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откровенно говоря, я бы ходила за тобою по темам, читая твой сарказм))
Мираж Моргана
Откровенно говоря, я бы ходила за тобою по темам, читая твой сарказм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшно мне что то здесь писать,вот откровенно тебе скажу..Походу, последнее Лунное затмение,когда Луна очень близко приблизилась в вашей планете Земля-это была ошибка наших учёных,я просто не узнаю постоянных местных посетителе этого форума,в них Бес вселился или что похуже!!))
Мираж МорганаВ ответ на ****
****
Страшно мне что то здесь писать,вот откровенно тебе скажу..Походу, последнее Лунное затмение,когда Луна очень близко приблизилась в вашей планете Земля-это была ошибка наших учёных,я просто не узнаю постоянных местных посетителе этого форума,в них Бес вселился или что похуже!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предполагаешь высадку гуманоидов , которых заслали на форум?)
Мираж Моргана
Предполагаешь высадку гуманоидов , которых заслали на форум?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее,я так думаю,приближение луны на очень близкое расстояние к вашей планете сыграло на руку нашим постоянным противникам,про которых ваши земные кинооператторы сняли много фильмов,типа "Чужие",вот эти реальные Чужие,а они в самом деле существуют,в тот момент посетили вашу планету и рассадили свои личинки в каждую вторую женщину-землянку!!!!! быть беде.....
Мираж МорганаВ ответ на ****
****
Нее,я так думаю,приближение луны на очень близкое расстояние к вашей планете сыграло на руку нашим постоянным противникам,про которых ваши земные кинооператторы сняли много фильмов,типа "Чужие",вот эти реальные Чужие,а они в самом деле существуют,в тот момент посетили вашу планету и рассадили свои личинки в каждую вторую женщину-землянку!!!!! быть беде.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бгг)) Я сто пудов первая женщина))
Скажи мне, как художник художнику - вакцина существует?)))
Мираж Моргана
Бгг)) Я сто пудов первая женщина))
Скажи мне, как художник художнику - вакцина существует?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Существует,но Очень Дорого стоит,ну...ээээ,примерно как ......(мат!)...я даже не знаю с чем сравнить, по вашим Земным меркам!!))
Мираж МорганаВ ответ на ****
****
Существует,но Очень Дорого стоит,ну...ээээ,примерно как ......(мат!)...я даже не знаю с чем сравнить, по вашим Земным меркам!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты по вашим, иноземным, скажи. Дюже интересно, чем вы измеряете))
Мираж Моргана
Ты по вашим, иноземным, скажи. Дюже интересно, чем вы измеряете))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не скажу,потому что не поймут,это примерно так...эээ..собрать 30 процентов самых умных представителей разных цивилизаций,изъять у них мозги,что вы выкачать оттуда всё до крупинки, на пользу всей Внеземной Цивилизации..(это я мягко сказал,без излишнего нагнетания жестокости и подробностей)..
Не,не получится у меня объяснить!!
Мираж МорганаВ ответ на ****
****
Не скажу,потому что не поймут,это примерно так...эээ..собрать 30 процентов самых умных представителей разных цивилизаций,изъять у них мозги,что вы выкачать оттуда всё до крупинки, на пользу всей Внеземной Цивилизации..(это я мягко сказал,без излишнего нагнетания жестокости и подробностей)..
Не,не получится у меня объяснить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда лучше не знать. Все равно не поймем ))
ЭлизабетВ ответ на ****
****
Страшно мне что то здесь писать,вот откровенно тебе скажу..Походу, последнее Лунное затмение,когда Луна очень близко приблизилась в вашей планете Земля-это была ошибка наших учёных,я просто не узнаю постоянных местных посетителе этого форума,в них Бес вселился или что похуже!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не успели запрыгнуть на луну!
****В ответ на Элизабет
Элизабет
Не успели запрыгнуть на луну!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что я там не видел? Луна,это нами же и созданный исскуственный спутник вашей планеты Земля-нами же и созданной,нами-Представителями Внеземной Цивилизации,созданной как Экспериментальной Лабораторией,по простому-Все-Вселенский Зоопарк))
Мираж МорганаВ ответ на ****
****
Да что я там не видел? Луна,это нами же и созданный исскуственный спутник вашей планеты Земля-нами же и созданной,нами-Представителями Внеземной Цивилизации,созданной как Экспериментальной Лабораторией,по простому-Все-Вселенский Зоопарк))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отче!!!))
ЭлизабетВ ответ на ****
****
Да что я там не видел? Луна,это нами же и созданный исскуственный спутник вашей планеты Земля-нами же и созданной,нами-Представителями Внеземной Цивилизации,созданной как Экспериментальной Лабораторией,по простому-Все-Вселенский Зоопарк))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Млиииин! Яп тожа пыхнула п!
Катрин - Катрин
Ничего не поможет! Скрипите уж и дальше,.
Mariya
таж фигня, одна пара на горке от Карло Пазолини скрипит - видимо туфту гнать стали
Юлия НовиковаВ ответ на Mariya
Mariya
таж фигня, одна пара на горке от Карло Пазолини скрипит - видимо туфту гнать стали
СсылкаПожаловаться
У наших и была фигня
Мила
Брак супинатора. Вернуть, если месяц с момента покупки не прошел.
Оксана*В ответ на Мила
Мила
Брак супинатора. Вернуть, если месяц с момента покупки не прошел.
СсылкаПожаловаться
Видимо, так и сделать надо.
Жалко. Нравятся. Один на улице предложил меня смазать, чтоб не скрипела))))
Оксана*
Карло точно. Не ожидала такого.
MariyaВ ответ на Оксана*
Оксана*
Карло точно. Не ожидала такого.
СсылкаПожаловаться
кожа покупайте у них обувь спрашивайте которая произведена в Италии (обычно болене дорогие пары), у тех качество будет хорошее

то что в Китае - вот такие косяки потом и вылазят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем