Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скромность наших дней..

вот такая история. Познакомился с девушкой. 28 лет. Внешне и по поведению - ангелочек. Манеры, грация... И сама она твердит какая она скромная девушка типа и осуждает даже некоторых вульгарных гулён. Мне это конечно нравится, хотя я не искал какую нибудь девственницу, но рад что у девушки вроде воспитание есть.) Так вот недавно зашел на страничку ее друга  фотографа, которого она лет 10 знает, а там у него в открытом доступе около 8-9 фоток моей благоверной в обнаженном виде! ей там лет 20-21! Я ей говорю об этом. Она начинает говорить, что мол она в шоке! это было давно, она пересмотрела свои взгляды, это была ошибка и она вообще забыла что эти фотки ее приятель выставил.. И если б знала, то попросила бы его их удалить..  Но она с ним общается до сих пор. переписывается иногда. Как можно не знать об этих фотках? значит знала и ее устраивало, что фотки с ней может смотреть каждый посетитель странички ее друга. Ну это ладно, нет вопросов. Девочки любят пошалить.. но на кой черт при  этом  говорить о своей скромности??  Что это? Патологическое вранье? Может ли быть девушка с таким поведением скромной в остальном? И еще вопрос- девушки, вы бы решились на эротическую фотосессию, и если да - вы считаете себя скромницами?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Дикая Кошка.
А мне вот интересно, на страничке этого фотографа только её фото?
АнонимВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А мне вот интересно, на страничке этого фотографа только её фото?
СсылкаПожаловаться
нет, там и другие модели есть.. Целый альбом в стиле НЮ. Я насчитал около 10 женщин.. Но это не так много.. И моя девушки там на третьем месте по количеству фоток.
Дикая Кошка.В ответ на Аноним
Аноним
нет, там и другие модели есть.. Целый альбом в стиле НЮ. Я насчитал около 10 женщин.. Но это не так много.. И моя девушки там на третьем месте по количеству фоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, если не одна. Что по молодости не творят. Вы обсуждали таких девушек с ней. Она не сказала, что были у нее такие. Вы, что конкретно у нее спрашивали, есть ли у нее такие и снималась ли она ню?
АнонимВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Тем более, если не одна. Что по молодости не творят. Вы обсуждали таких девушек с ней. Она не сказала, что были у нее такие. Вы, что конкретно у нее спрашивали, есть ли у нее такие и снималась ли она ню?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то да. был разговор про откровенные фотки.. Она мне сказала, что это для нее "перебор и лишком смело!" .
Дикая Кошка.В ответ на Аноним
Аноним
вообще то да. был разговор про откровенные фотки.. Она мне сказала, что это для нее "перебор и лишком смело!" .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Враньё конечно это плохо. Здесь два варианта:
1. Она вспоминает то время как страшный сон (поэтому не сказала Вам), переосмыслив свое поведение по молодости.
2. Прикидывается белой и пушистой, очень хочет замуж.
Здесь правильно написали, попробуйте пожить гражданским браком. Не обязательно сразу в ЗАГЗ бежать. Если она не такая как прикидывается, то рано или поздно ее сущность вылезет наружу. Просто не торопитесь!
АнонимВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Враньё конечно это плохо. Здесь два варианта:
1. Она вспоминает то время как страшный сон (поэтому не сказала Вам), переосмыслив свое поведение по молодости.
2. Прикидывается белой и пушистой, очень хочет замуж.
Здесь правильно написали, попробуйте пожить гражданским браком. Не обязательно сразу в ЗАГЗ бежать. Если она не такая как прикидывается, то рано или поздно ее сущность вылезет наружу. Просто не торопитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда.. время покажет.. Но что то мне подсказывает, что "как страшный сон" она это не вспоминает.))
Дикая Кошка.В ответ на Аноним
Аноним
мда.. время покажет.. Но что то мне подсказывает, что "как страшный сон" она это не вспоминает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делайте выводы, Вы же лучше ее знаете! Всех нюансов мы не знаем. Так, что Вам решать. А время все расставит на свои места!
YANA
Она врушка :). А на такую фотосэссию, я бы решилась, если бы обладала красивой фигурой и не знала бы фотографа. Ну, естественно, фото были бы только для меня :). И скромницей я себя не считаю и не притворяюсь.
Nina
Вначале хотела фыркнуть, а потом вспомнила, что сама сейчас значительно скромнее, чем в те же вузовские времена. Голой не фотографировалась, но одевалась более фривольно, а сейчас не заставишь меня и мини надеть. Хотя именно поведенческую нравственность соблюдала всегда.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Вначале хотела фыркнуть, а потом вспомнила, что сама сейчас значительно скромнее, чем в те же вузовские времена. Голой не фотографировалась, но одевалась более фривольно, а сейчас не заставишь меня и мини надеть. Хотя именно поведенческую нравственность соблюдала всегда.
СсылкаПожаловаться
а что значит поведенческая нравственность?
Аноним
а что значит поведенческая нравственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была и принцессой и драконом в одном флаконе) Т.е.сохранила честь смолоду, "по пирам не шастала"!
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Была и принцессой и драконом в одном флаконе) Т.е.сохранила честь смолоду, "по пирам не шастала"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) это прикольно.
pla tosha
Она пока прикидывается скромной ,такой какой вы её хотите видеть.
Женитесь ,покажет свое истинное лицо.
Так что лучше не зовите замуж,гражданский брак можно попробовать.
pla tosha
4 месяца ,это вообще ни о чем
olga donskaya
Хотела произвести хорошее впечатление, не всё же сразу вываливать: "знаешь, в 20 я такая оторва была". Она могла измениться за это время и, вполне, уйти от образа на фото в стиле ню. А если фото красивые - это просто портфолио фотографа.
Скромной себя не считаю, эротическую фотосессию делала, когда похудела на 7 кг, прям перло от собственной стройности, но фотографии запретила выкладывать.
Андрей ЛаринВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Хотела произвести хорошее впечатление, не всё же сразу вываливать: "знаешь, в 20 я такая оторва была". Она могла измениться за это время и, вполне, уйти от образа на фото в стиле ню. А если фото красивые - это просто портфолио фотографа.
Скромной себя не считаю, эротическую фотосессию делала, когда похудела на 7 кг, прям перло от собственной стройности, но фотографии запретила выкладывать.
СсылкаПожаловаться
Ой,да кто там изменился,люди не меняются-вы все прекрасно знаете..просто прикинуться можно кем угодно на время
olga donskayaВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Ой,да кто там изменился,люди не меняются-вы все прекрасно знаете..просто прикинуться можно кем угодно на время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все относительно. Меняться можно по-разному. Можно сохранить авантюризм без раздевания и направить его на спонтанность времяпрепровождения. А прикинуться, чтобы понравится - да так почти все делают.
Елена
у меня нет желания позировать для подобных фотосессий, но "скромницей" я себя не позиционирую.
скромница - в наше время это какое-то циничное выражение, утратившее свой первоначальный смысл.
Stanislav Telnov
Вообще, "порадовало" мужское существо, которое слушает сторонних теток, с кем ему жить и жить ли.... мужик ли ты????
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Вообще, "порадовало" мужское существо, которое слушает сторонних теток, с кем ему жить и жить ли.... мужик ли ты????
СсылкаПожаловаться
да дай ты поболтать то.)) ишь брутал тестостероновый! ))
Андрей Ларин
Да врет она...знал таких пару штук..послушаешь так вообще нецелованая..а когда копнули вглубь-она со всех мужчин пытается что-то поиметь и такая тварь оказалась.мама дорогая..
sunny hhghgh
Я вам скажу так-сейчас среди молодежи это модно, поэтому только она знает с какой целью она фоткалась, я не понимаю беспокойства-если хотите знать гулящая она или нет-то по фоткам не судят ,а по действиям и разговором с ней. Скажите мне ее день рождения и я скажу вам что она хочет от жизни.
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Я вам скажу так-сейчас среди молодежи это модно, поэтому только она знает с какой целью она фоткалась, я не понимаю беспокойства-если хотите знать гулящая она или нет-то по фоткам не судят ,а по действиям и разговором с ней. Скажите мне ее день рождения и я скажу вам что она хочет от жизни.
СсылкаПожаловаться
16.04.87
sunny hhghghВ ответ на Аноним
Аноним
16.04.87
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта девушка хочет семью, но она амбициозна и умна, если вы хотите покладистую кошечку-слугу,то это не она, она прекрасно будет жить с человеком который будет делить с ней жизнь 50/50,фотки скорее для понта перед друзьями и тп, овны женщины обычно не спят без разбору с кем, и предпочитают долгие отношения. Современна и если у человека совковско- тиранское представление о жизни то она быстро уйдет.
sunny hhghgh
Также не понятно,если бы была влюбленность с вашей стороны, вам пофигу бы было что она кому когда то показывала , а если ее нет то зачем встречаться дальше??
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем