Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скромный вопрос к красавицам

В какое заведение обращаться по поводу устранения шрамов на коже от прыщей? Дерматологи этим не занимаются, это косметический дефект. Я знаю что вы тут все красивые и умные, поэтому наверняка знаете. Какими методами и к какому специалисту идти? Может посоветуете клинику или салон какой, или просто хороший совет дадите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
я даже в шоке быоа не от цены, а от того, что это, по сути, ожог! то есть вам тупо кожу на лице сожгут, она потом несколько дней будет кровить, потом станет коричневой и облезет((( а еще будет офигенный отек! То есть еще недели на 2 надо отпуск брать!
к тому же, не все шрамы уйдут с первого раза, а еще есть риск "эффекта марли", я читала, что у некоторых он проходит только после второй процедуры...
то есть если и делать, то точечно на нескольких шрамах, а не на всем лице... ну и я вот что-то очень стремаюсь сознательно на своем лице костер устраивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, отпуск конечно не хочется так бездарно проводить
Марго
Шрамы совсем не удалят, но зашлифуют так, что видно невооруженным глазом не будет.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Шрамы совсем не удалят, но зашлифуют так, что видно невооруженным глазом не будет.
СсылкаПожаловаться
Они такие мелкие кружочки
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Они такие мелкие кружочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае надо посоветоваться с врачом. Мы все на работе в эту клинику ходили. Все довольны.
Анна
Шлифовку кожи делают в салонах.
Юнона
Институт красоты на улице Ольховская Ближайшее метро Красносельская
Светик
Была в институте красоты на Ольховской у пласт. хирурга, хотела небольшой шрам на лице убрать. Объяснил.что лазер. шлифовка не поможет(т.к шрам стааарый очень,нужно будет сделать разрез и заново перешить,как то так (останется только тоненькая ниточка, визуально не очень заметная)
Талечка
Я убрала, полностью. Пилингами трихлоруксусными.
Юлия Дзелосая
Мой косметолог ушла в декрет, так что посоветовать некого :) Но могу рассказать, как я с такой проблемой справлялась: врач заверил, что с моей кожей никакие пилинги/шлифовки не пойдут. Только крем "Имофераза" и в добрый путь. Мазала утром, вечером ваткой на каждый рубец и красное пятнышко. Перед этим кожу очищала (у меня пенка для умывания и мицеллярная вода). Так каждый день вплоть до 8 недель. Сейчас рубчиков почти не видно, пятнышки еле заметные, светленькие, кожа в целом стала ровнее и приятнее на ощупь. Вот так. Так что мой вам совет: найдите хорошего косметолога, пусть изучит вашу кожу и скажет, что подойдет именно вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем