Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрыла ребенка

Есть отношения, уже-как-то сложившиеся. Она 32 года, хорошенькая внешность, "делает карьеру" в офисе. ну с ее слов. Через два месяца тесного знакомства, когда уже возникают мысли о переезде, выясняется что у нее есть ребенок. Да еще и брошенный ею на бабушку. Вот те сюрприз, друзья, посоветуйте как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
*Дама с закидонами*
не рассматривала ваши отношения,как серьезные,поэтому не считала нужным сообщать о своих семейных делах
СсылкаПожаловаться
Может предложить съехать( сначала), и посмотреть последует ли признание?
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Может предложить съехать( сначала), и посмотреть последует ли признание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скажите ей,что любите детей,и мечтаете о ребенке)может она наоборот боится вас потерять,мы тут все умные советы то давать,а если она реально нравится,то не спешите с выводами
*Дама с закидонами*
а скажите ей,что любите детей,и мечтаете о ребенке)может она наоборот боится вас потерять,мы тут все умные советы то давать,а если она реально нравится,то не спешите с выводами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что я люблю детей она знает. Есть племянница, вместе навещали. Мое отношение она видела
*Дама с закидонами*
а скажите ей,что любите детей,и мечтаете о ребенке)может она наоборот боится вас потерять,мы тут все умные советы то давать,а если она реально нравится,то не спешите с выводами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас было, что есть ваза и она нравится. До жути. И вдруг разбивается в один момент. И перед вами уже черепки. И они вам уже не нравятся
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
У вас было, что есть ваза и она нравится. До жути. И вдруг разбивается в один момент. И перед вами уже черепки. И они вам уже не нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разочаровался? тогда прямо спроси,чего уж тянуть кота за бубенцы
Комментарий удален.Почему?
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а зачем та дама вам об этом сообщила? не люблю доброжелателей...но у девушки надо спросить о ребенке,может он болен чем то и она стесняется?
Honney Pot
вас что смущает? ребенок или то что она вам сразу про него не сказала?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вас что смущает? ребенок или то что она вам сразу про него не сказала?
СсылкаПожаловаться
Выше написал
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Выше написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в другом городе?
представьте нормальную семью. ребенок как правило с мамой, а папа приходит поздно и приносит деньги. если папы нет и мама вынуждена выполнять его роль, принося деньги, кто будет с ребенком в это время? кто будет отводить и забирать его из сада, кормить, стирать и заниматься с ним?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в другом городе?
представьте нормальную семью. ребенок как правило с мамой, а папа приходит поздно и приносит деньги. если папы нет и мама вынуждена выполнять его роль, принося деньги, кто будет с ребенком в это время? кто будет отводить и забирать его из сада, кормить, стирать и заниматься с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабо представил как может мать оставить ребенка
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Слабо представил как может мать оставить ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а есть ребенок что будет пока мама будет с ним дома сидеть?
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Слабо представил как может мать оставить ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто сказал,что она его оставила?я вот тоже работаю и дети пока были маленькие ,были на попечении моей мамы,приходилось брать на себя роль добытчика,но это не значит,что оставила
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в другом городе?
представьте нормальную семью. ребенок как правило с мамой, а папа приходит поздно и приносит деньги. если папы нет и мама вынуждена выполнять его роль, принося деньги, кто будет с ребенком в это время? кто будет отводить и забирать его из сада, кормить, стирать и заниматься с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, она из глубинки ( я тоже, но другой край страны)
Elena
Ну узнали же через 2 месяца, а что с порога надо все вываливать.
Лена К.
Сами с ней поговорите...скажите что мол знаю я о ребенке, не понимаю зачем надо было это от меня скрывать...а там разговор начнется и она сама все расскажет
Хороша Маша да не наша
стерва, которая нацелена на поиск качественного мужика. причем с самыми дикими представлениями - сейчас такое только по тв в шоу для домохозяек показывают. в жизни представить себе, что в 21 веке женщина скрывает факт наличия детей да еще и сбагривает их а старушку-мать ???? в койке наверное нет разницы КАКОЙ ЧеЛОВеК, но я бы с такими предпочла не связываться. нормальных баб Вам рядом мало чтоли?
Хороша Маша да не наша
стерва, которая нацелена на поиск качественного мужика. причем с самыми дикими представлениями - сейчас такое только по тв в шоу для домохозяек показывают. в жизни представить себе, что в 21 веке женщина скрывает факт наличия детей да еще и сбагривает их а старушку-мать ???? в койке наверное нет разницы КАКОЙ ЧеЛОВеК, но я бы с такими предпочла не связываться. нормальных баб Вам рядом мало чтоли?
СсылкаПожаловаться
Все дело у том что она казалась порядочный. И не алчной.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Все дело у том что она казалась порядочный. И не алчной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть и казаться - разные вещи.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Все дело у том что она казалась порядочный. И не алчной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, вы не напрасно задумались о порядочности вашей девы, был аналогичный случай с одним знакомым, женился на даме, которая тоже скрыла двоих детей, но тот был влюблён и все-равно женился...кончилось тем, что она "потеряла" деньги, отложенные на покупку авто, а потом вообще всю мебель из квартиры мужа вывезла пока тот был на работе
Julia
Поговорите с ней для начала- это полезно.... Вообще, лучше все вопросы обсуждать и выяснять все недоразумения.... Чем строить догадки... Но скрывать такую инфо, как дети... Насторожило бы меня... Так можно делать, если женщина изначально не планирует брать мальчика в новую семью и оставить его с бабушкой (тогда вопрос - как с ней планировать серьезные отношения; либо у нее несерьезно с вами... )
Knyazeva Recruitment
не связываться. потому что такие дамы ищут себе спонсора, не более того. дети ей всегда будут по боку. мечтаю осесть в столице (на шее у богатого буратино) и не работать. возможно, через пару лет захочет ребенка перевезти к себе. но, на вряд ли. ребенок таким планам, обычно, сильная помеха.
Наталья Просветова
Испугался. Такие пугливые мужчины.
ээ
А что тут советовать? Сами подумайте о ценности отношений, которые начались с вранья... Как показывает жизнь, чем началось, тем и закончится.
Лисичкин
Вполне грамотное поведение женщины в ее ситуации, иначе вы бы могли подумать, что ребенка хочет скинуть на вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем