Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрытный муж!!!

Кто сталкивался с мужской скрытностью? Вроде семья у нас хорошая, дети, но есть у мужа квартира по военной ипотеке, куда он пустил жить друга. Друг платит коммуналку, а сколько сверху муж не сказал, отшутился. Мне об этом сказал спустя месяц, так по между прочим...Обидно что недоверяет, я как дура всё ему рассказываю, а он вот так!!!! Как быть дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Светлана)))
Бабы вечно пытаются противопоставить себе друзей мужа. Мужчины это отлично знают. Так что правильно он не говорит. Скажет, сколько, скажете - "мало!" - "Но он же мне друг!" _ "Ну и что???" и в таком духе. Зачем ему эти разборки. Меньше знаете - лучше спите.
Аноним
Да дело не в том много мало, в том что не посчитал нужным посоветоваться, значит не уважает моё мнение
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да дело не в том много мало, в том что не посчитал нужным посоветоваться, значит не уважает моё мнение
СсылкаПожаловаться
Знаете, как-то читала. Провели с мужиком тест на уровень стресса. Он общался с женой, потом вроде бы с ребенком, а потом рядом с ним была его собака. Так вот с собакой стресс минимальный.. А знаете, почему? Потому что она всегда все одобряет, что делает хозяин!!! А Вы?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело не в том много мало, в том что не посчитал нужным посоветоваться, значит не уважает моё мнение
СсылкаПожаловаться
Это свидетельствует не о том, что муж вас не уважает, а о том, что прекрасно знает вас и вашу реакцию на его поступки.
Аноним
Страшно от того какие ещё "сюрпризы" ждут....???
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно от того какие ещё "сюрпризы" ждут....???
СсылкаПожаловаться
главное,скажите,что бы он своему другу документы не отдавал на квартиру.их дружки кидают с лету...дает он вам деньги-экономьте и откладывайте и надейтесь на лучшее.прочитайте "дары волхвов"о'Генри
.мой один раз целый год копил,потом повел меня в магазин и купил мне огромный холодильник,я прямо в магазине его целовала-холодильник,я имею в виду
Марина
Значит вам нельзя доверять.
Honney PotВ ответ на Марина
Марина
Значит вам нельзя доверять.
СсылкаПожаловаться
есть вариант что он скрывает деньги, которые тратит на любовницу например. или просто утаивает от жены часть дохода чтобы при разводе не делиться.
Елена
А там точно друг?
Аноним
Вроде друг, квартира в другом городе и сама проверить не могу пока
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде друг, квартира в другом городе и сама проверить не могу пока
СсылкаПожаловаться
То есть Вы точно знаете, какой друг- ФИО и лично с ним знакомы, друг же всё-таки.
Аноним
Вот как дальше можно жить вместе, я всю душу на распашку, а он тихо сам с собою, обидно немного
Аноним
Заставить его быть со мной откровенным не могу, получается всё что моё-это наше, а всё что его это его?
Маришка
Вам это так важно? Вам что денег муж недостаточно дает? Если все кроме этого устраивает не делайте проблему из ничего.
Elena Elena
спросите у него, почему он делает секреты из этого
Аноним
Он отшучивается, дурачка строит! Денег даёт нормально....может я накручиваю..??
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он отшучивается, дурачка строит! Денег даёт нормально....может я накручиваю..??
СсылкаПожаловаться
Ну может он заначку копить будет,,,, а потом бац,, машину вам купит, не парьтесь
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну может он заначку копить будет,,,, а потом бац,, машину вам купит, не парьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Елена насмешили, ему бы кредиты с прошлой жизни погасить))) А машина у меня есть, сама заработала, ещё до него
NevadaВ ответ на Аноним
Аноним
Он отшучивается, дурачка строит! Денег даёт нормально....может я накручиваю..??
СсылкаПожаловаться
Может друг ему вовсе и не платит за квартиру. Друг же!:)
Аноним
Когда я у него спросила: "Ты будешь сдавать квартиру?". -Нет!!!!!! А оказалось что там его друг живёт, вот как теперь верить?
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я у него спросила: "Ты будешь сдавать квартиру?". -Нет!!!!!! А оказалось что там его друг живёт, вот как теперь верить?
СсылкаПожаловаться
А может он друга за так пустил? Ну просто за коммуналку - ну у друга тяжелая ситуация. А вам не сказал - знал, что вы будет недовольны, пилить начнете. Подумайте про себя: вот пришел муж и сказал: "У Петьки проблемы. Я пустил его пока пожить в той квартире. Пусть хоть коммуналку платит и поживет немного." Ваша реакция. Чтобы вы мужу сказали?
Ясчв
Парень был скрытый...был. и до сих пор рада что разошлись
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Парень был скрытый...был. и до сих пор рада что разошлись
СсылкаПожаловаться
Долго терпели скрытность?
Аноним
Понятно что человека не переделать, скряга ещё тот, но блин, либо мы доверяем друг другу либо нет!?
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно что человека не переделать, скряга ещё тот, но блин, либо мы доверяем друг другу либо нет!?
СсылкаПожаловаться
Похоже, у вас - либо нет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем