Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрываете ли вы доходы от мужа?

Или ваш муж знает все до копеечки, сколько вы зарабатываете и сколько тратите)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Татьяна Рогачкова
Я не скрываю. Но муж не знает, потому что не спрашивает. Спросит - все расскажу. Ну как-то у нас заведено: на жизнь и отдых - заработанные им деньги. А заработанные мной деньги копятся на что-то крупное.
Евгения Фирсова
Вот поэтому я замуж не рвусь
Евгения Фирсова
Вот поэтому я замуж не рвусь
СсылкаПожаловаться
Поэтому это почему? В моей теме никаких утверждений, одни вопросы)
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому это почему? В моей теме никаких утверждений, одни вопросы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я впринцепе против дележки имущества на основании секса. Мухи отдельно, котлеты отдельно
Ника Н.
Свои доходы не афиширую, но муж знает, потому что все доходы и расходы семьи я записываю в нашу Книгу семейного бюджета.
АнонимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Свои доходы не афиширую, но муж знает, потому что все доходы и расходы семьи я записываю в нашу Книгу семейного бюджета.
СсылкаПожаловаться
Какая вы молодец, что ведете учет. Я если начинаю записывать, меня хватает на один чек))
Натюрель
Зачем ему загружать свою светлую голову такими мелочами?)) Он зарабатывает, я рапределяю. Оставляет себе на бензин и сигареты, остальное переводит мне и я веду бюджет)
НатюрельВ ответ на Натюрель
Натюрель
Зачем ему загружать свою светлую голову такими мелочами?)) Он зарабатывает, я рапределяю. Оставляет себе на бензин и сигареты, остальное переводит мне и я веду бюджет)
СсылкаПожаловаться
Потому что, если он будет вести бюджет, мы будем ездить на машине с золотыми колесами и всеми прибамбасами (утрирую), дом будет завален "очень нужными инструментами", которые стоят как самолёт, а требуются раз в жизни (и то не факт), а есть будем через день, ибо не останется денег больше ни на что)
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Зачем ему загружать свою светлую голову такими мелочами?)) Он зарабатывает, я рапределяю. Оставляет себе на бензин и сигареты, остальное переводит мне и я веду бюджет)
СсылкаПожаловаться
А у нас полностью бюджет ведет муж, ну т.е. платит за квартиру, какие-то крупные расходы, продукты закупаем вместе сразу много
Дарья Кошка
Не понимаю такого, у нас совместный бюджет, кому что надо, тот то и покупает.
Ленусик ГОВТВА
Не скрываю и не понимаю зачем это делать. если люди врут друг другу, для меня- это уже не семья.
Ужасный Нечеловек
Не скрываю. Крупные покупки обсуждаем. Против моих хотелок муж ничего не имеет, так как знает, что я тетя прижимистая и потребитель из меня фиговый.
Олька.
Семейный бюджет на мне. Накопления тоже. Муж об этом знает,но суммой не интересуется. Большие покупки обсуждаем,мелкие покупаю сама. Шоппинг терпеть не может.
Ольга
Мы знаем приблизительный доход друг друга. Я не интересуюсь сколько до копейки зарабатывает муж. И он не интересуется о моем доходе. На жизнь хватает, на развлекушки тоже. Что-то крупное тоже можем купить. Вот когда денег не хватает, тогда каждую копейку считаешь.
Мария
Скажите правду, хочу копилку, чтоб моя личная, душу грела
Скажите неправду, потратила на услуги, массаж, благотворительность, сами отложите.
Придумайте дело, какой-нибудь дорогой коуч, откладывайте, тратить не обязательно)
Böse Muschi
блин, зачем это скрывать???.....мы люди взрослые.бюджет общий...большие покупки обсуждаем вместе....а так каждый из нас может себе что-то купить.
ЗараЗа
Мужу не интересно. Он считает, что я хожу на работу наряды прогуливать за копейки...
А так, муж обеспечивает нашу семью.
Nata
не знает и не узнает
Koshkay
Знает
роман бобов
я зарабатываю это мое
а твое общее
и вобще ты должен
Female Opinion
У меня всегда есть заначка. Иначе муж все в дело пустит. Работаем вместе и он поступления не считает. Это статья бюджета здоровья. Зубы, операции и т.д. Операцию делали на сердце 8 лет назад. Очень пригодилось для покупки стента за 150тыс. Еще у меня страховка, она же инвестиции. Незначительные, но по окончании договора надеюсь больше 600т.р. забрать. А еще есть пенсионный вклад в сбербанке, который не могу забрать в течение 5 лет. Потом будет приятной помощью. Такие вклады при разводе не делятся.)))
Манюня
Сколько щарабатыввю муж знает, сколько трачу-нет)))
Но у нас один счет,обе зарплаты приходят туда.. я оплачиваю текущие счета,расходы))
Муж понятия не имеет сколько денег на этом счете))) максимум может спросить-деньги есть?
Есть еще подработки и у меня, и у него. Моя оседает в моем кармане, его-в обшем))
Короче, по меркам форума я мужа обираю))))))
anna antonova
Я озвучиваю примерно 60% дохода.
Мудрый Оранжевый Йослик
Прекрасно знаем доходы друг друга. Есть деньги общие, есть личные. Знаем, сколько тех личных у каждого из нас, но никогда не контролируем, кто куда и сколько потратил. Хотя если спросит - скажу, мне скрывать нечего. Но и он слова не скажет. Как-то за 21 год мы ни разу из-за денег не ругались.....
Чупа Суровая
Не спрашиваем даже , есть общий вклад , туда закидывает если надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем