Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучаю

С годик форум почитываю, развлекаюсь, когда в работе простой. Последнее время не заходила - клиент попер. Раньше Тимур Мегапыхарь был у вас, много писал, а потом пропал куда-то. Никто не знает, куда подевался? Темы топовые всегда  были у него, народ с ума сходил. Отрадно даже, что молодой мальчик , а такой умненький - ему бы я даже бесплатно дала. Помог в свое время мне из депрессии выбраться - стеб грамотный очень был. А потом люди сменились тут, и он пропал вскорости(((
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
Тимур ТимурВ ответ на Самая счастливая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А тем, кому после пятидесяти?
Самая счастливаяВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А тем, кому после пятидесяти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По его понятиям столько не живут...
мария титчева
таак. а поручик Ржевский - на дуэли? только защитой чести дамы можно объяснить его отсутствие тут..
Ульяна
Парню то как повезло (с)))
Шум
Пых - это ты что ли? ))))))))) Что за фарс? ))))))))
Наталья Просветова
Не знаю даже. что-то на эту тему нет настроения. еще не проснулась. Да и проблемы другого характера занимают большое время и силы. А так по настроению можно и развлечься в пределах разумного и более-менее неплохого уровня.
Комментарий удален.Почему?
Тимур ТимурВ ответ на Allammа
Комментарий удален.Почему?
Да здесь он, хвала небесам. Тимур Бегемот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем