Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скучаю по мобильным телефонам


Когда я была студенткой, у некоторых однокурсников появились кнопочные аппараты. Одни самые простые, с "пищалкой" и черно-белым экраном. Другие более продвинутые, с цветным экраном и полифонией на 64 тона. В продаже были даже дорогущие агрегаты, на которые можно было закачивать игры с помощью смс-сообщения. И я долго считала, что мобильный телефон - это сложный прибор, наподобие панели управления самолета, на освоение которого мне понадобится не меньше двух месяцев. Когда у меня появился малыш НОКИЯ 3310 (да, с полифонией и цветным экраном! у меня был почти ван-гоговский подсолнух на заставке), я разобралась с ним за 2 часа. Умный малыш умел все, что мне от него требовалось - отправить смс, отобразить время и дату, дозвониться друзьям, разбудить утром бодрой песенкой. И в нем почти не было ненужных опций. Буквально за неделю он стал мне неразлучным и полезным спутником. Мой нынешний Самсунг высокомерен. Он знает больше, чем знаю я, и умеет больше, чем мне от него нужно. И за это я его недолюбливаю. И не доверяю.
Я знаю, что сейчас выпускают и продают кнопочные телефоны. Но они все не такие, как тот, первый. Я снова хочу Нокия 3310!.Почему их перестали выпускать???
Вопрос риторический. А к форумчанам - давайте вспомним свои любимые устройства. Телефоны, магнитофоны, электронные игрушки, пейджеры... Кого из них вы хотели бы сейчас получить на память?
Stephanie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
мисс Безешка В ответ на Stephanie
Stephanie
Вот, для музыки планшет, или плеер маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кучу прибамбасов с собой тоже таскать не охота. хватит электронной книги
Точка,т..,Запятая
на amazon продают за 25? )))
Жужа
Мне нравяцца кнопочные. Сейчас сенсорный. матюкаюсь и скучаю по кнопкам.)))
Brisa
У меня не было любимых устройств. Только средства связи, более или менее удобные и функциональные)) Никаких чувств)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем