Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучная тема.

Смысл жизни... Часто думаю о смысле бытия, в чем оно заключается!? В жизни каждого из нас есть люди, которые меняют нас, учат, делают нас мудрее.Не всегда бывают положительные уроки, но всё же они тоже чему то нас учат. Жизнь проносится незаметно.. Нет больше той энергии, которая когда-то окрыляла... Я всё же надеюсь, что может и я внесла лепту в чью то жизнь, может помогла чем, а может и не помогла, но всё же какое то да разнообразие и было, ведь мы такие разные...
Так в чём же смысл жизни!? Филосовствуем человеки)))
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Aya PonВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Супер. Как дато я такое писал.Смысл жизни. И те кто оставляет в душе в твоей след. Но темы оставались на бумаге. И мне было стыдно это писать, считая это глупостью..А вы МэМ прям заглянули в мой дневник моих мыслей.
СсылкаПожаловаться

ничего постыдного не вижу)), написали бы.... я б тож пофилосовствовала вместе с Вами СэР))
Этвард Рой.В ответ на Aya Pon
Aya Pon

ничего постыдного не вижу)), написали бы.... я б тож пофилосовствовала вместе с Вами СэР))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы правильно заметили,нет уже энергии писать и вступать в полемику с оппонентом.И не вижу смысла,пусть как идет и не хочу ускорятся.))
Aya PonВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Как вы правильно заметили,нет уже энергии писать и вступать в полемику с оппонентом.И не вижу смысла,пусть как идет и не хочу ускорятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мдаа, нече))))
а филосовствовать можно бесконечно
Этвард Рой.В ответ на Aya Pon
Aya Pon

мдаа, нече))))
а филосовствовать можно бесконечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее сейчас я занимаюсь словоблудием. Пишу комменты.что бы хоть немного были оригинальны в тихой злобе и не нужного трепа.)))
Вы правы каждый человек,каждый человек оставляет свой след в твоей жизни и не важно плохой или хороший. В этом и есть наполнение твоей памяти(сущности) и есть твоя жизнь.(Жизнь ради жизни)
Aya PonВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Скорее сейчас я занимаюсь словоблудием. Пишу комменты.что бы хоть немного были оригинальны в тихой злобе и не нужного трепа.)))
Вы правы каждый человек,каждый человек оставляет свой след в твоей жизни и не важно плохой или хороший. В этом и есть наполнение твоей памяти(сущности) и есть твоя жизнь.(Жизнь ради жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жизнь ради жизни - красиво
Этвард Рой.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
жизнь ради жизни - красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мир вашему дому и счастья. И берегите себя,вы нужны тем кто вас любит,тому кто считает вас очень близким МэМ)
Aya PonВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Мир вашему дому и счастья. И берегите себя,вы нужны тем кто вас любит,тому кто считает вас очень близким МэМ)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, взаимно))

такой СэР, яж балдею)
Жужа
Так понимаю, шо в её продолжении любыми доступными способами.))
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
Так понимаю, шо в её продолжении любыми доступными способами.))
СсылкаПожаловаться

живем)
ЖужаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

живем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и продолжаемся в последующих поколениях.)
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
и продолжаемся в последующих поколениях.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не представляю ся матерью, страшно)))
ЖужаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не представляю ся матерью, страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот когда в кризис и дефолт рожать вздумала, одна в предродовой лежала. Врач оказался мужиком и полным козлом, мама умерла и помочь некому все уговаривала себя : ни я первая. ни я последняя - переживу/справлюсь. Как ежик из анекдота.) Не так страшен черт. как его малюют. устаешь, но интересно где-то.
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
вот когда в кризис и дефолт рожать вздумала, одна в предродовой лежала. Врач оказался мужиком и полным козлом, мама умерла и помочь некому все уговаривала себя : ни я первая. ни я последняя - переживу/справлюсь. Как ежик из анекдота.) Не так страшен черт. как его малюют. устаешь, но интересно где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



а мне интересно, какой у меня будет ребенок, чему я его научу)))))
мдяя..
ЖужаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon



а мне интересно, какой у меня будет ребенок, чему я его научу)))))
мдяя..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да такой же прикольный, как и ты, ну или папа.) Моя вон копия папы, даже почерк одинаковый, а я как и не участвовала даже. ОбЫдно иногда.)))
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
Да такой же прикольный, как и ты, ну или папа.) Моя вон копия папы, даже почерк одинаковый, а я как и не участвовала даже. ОбЫдно иногда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))) если будет такой же Говен как я, муж не переживет
ЖужаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))))))) если будет такой же Говен как я, муж не переживет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взлетит от счастья.)))
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
Взлетит от счастья.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

прямо туда, в небеса))
МатильдаВ ответ на Жужа
Жужа
вот когда в кризис и дефолт рожать вздумала, одна в предродовой лежала. Врач оказался мужиком и полным козлом, мама умерла и помочь некому все уговаривала себя : ни я первая. ни я последняя - переживу/справлюсь. Как ежик из анекдота.) Не так страшен черт. как его малюют. устаешь, но интересно где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1998?, а я 1991 вообще жесть
ЖужаВ ответ на Матильда
Матильда
1998?, а я 1991 вообще жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. В 91 еще училась в ВУЗе, чтоб рожать даже мысли не возникало - не верила, что можно выжить.
МатильдаВ ответ на Жужа
Жужа
Да. В 91 еще училась в ВУЗе, чтоб рожать даже мысли не возникало - не верила, что можно выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама удивляюсь, моя дочь 1991 гр, , поступила в МГУ , места были, в тот год очень мало детей родилось
ЖужаВ ответ на Матильда
Матильда
Сама удивляюсь, моя дочь 1991 гр, , поступила в МГУ , места были, в тот год очень мало детей родилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и мою в гимназию взяли. Я пришла часов в 11 утра в день записи и записала её сразу, а в предыдущие года родители ночами дежурили за двое-трое суток до дня записи со списками. В сад тоже места свободные были.
МатильдаВ ответ на Жужа
Жужа
Так и мою в гимназию взяли. Я пришла часов в 11 утра в день записи и записала её сразу, а в предыдущие года родители ночами дежурили за двое-трое суток до дня записи со списками. В сад тоже места свободные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ваша 1998 гр, я так понимаю, дефолт был, плакали мои денюшки, у меня вклад был, часть я успела снять, после этого нашему государству не верю
ЖужаВ ответ на Матильда
Матильда
Так ваша 1998 гр, я так понимаю, дефолт был, плакали мои денюшки, у меня вклад был, часть я успела снять, после этого нашему государству не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, еще и деноминация рубля. В банке работала, просто на ушах стояли все, урезая суммы в балансе на три порядка и стараясь не путаться со старыми и новыми деньгами.
МатильдаВ ответ на Жужа
Жужа
Да, еще и деноминация рубля. В банке работала, просто на ушах стояли все, урезая суммы в балансе на три порядка и стараясь не путаться со старыми и новыми деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно так, если про смысл жизни, ничего предусмотреть нельзя
ЖужаВ ответ на Матильда
Матильда
Именно так, если про смысл жизни, ничего предусмотреть нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем