Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно на работе мне

устроилась в адвокатскую контору недавно, каждый день на работе скука ужасная, поржать и поговорить не с кем, все коллеги угрюмые какие то, старше меня намного, тупо в бумагах каждый день залипают, да ещё и дресс код идиотский - приходится носить этот брючный костюм с туфлями, а не джинсы со свитером например, да и вкалывать с утра до вечера мне не фонтан ..... скука же люди согласны ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Как ТузВ ответ на Катя К
Катя К
Рассмешили. Я сама бухгалтер. И немного договора составляла на работе. Приходилось. Действунт на основании паспорта-это сильно!))) Никогда такой оборот не встречала))) зато не скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тихонечко.. договорЫ..
Катя КВ ответ на Как Туз
Как Туз
и тихонечко.. договорЫ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас же в 2013 году изменения внесли в рус.язык. И договора, и договоры правильно. И кофе можно называть и ОН и ОНО. возможно, в 2012 году изменения были. Тгчно не помню.
Почти нормальная
Так рассчитайтесь, не занимайте чужое место.
Почти нормальная
Так рассчитайтесь, не занимайте чужое место.
СсылкаПожаловаться
с кем ?
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
с кем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МДА..
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
с кем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с пушкиным
Почти нормальная
с пушкиным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мёртв уже давно
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
он мёртв уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы тоже..
Почти нормальная
вы тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо как ?
Нэт
Фу какую скуку описали.
Когда станете юристом, будет повеселее. А пока надо потерпеть.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Фу какую скуку описали.
Когда станете юристом, будет повеселее. А пока надо потерпеть.
СсылкаПожаловаться
а я кто ?
НэтВ ответ на Аноним
Аноним
а я кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я думала, что помощником юриста.
А с клиентами разве не общаетесь?
Когда уже свои дела есть, не должно быть скучно.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Ой, я думала, что помощником юриста.
А с клиентами разве не общаетесь?
Когда уже свои дела есть, не должно быть скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в том то и дело что помощник адвоката, на побегушках там
Катя Смирнова
У меня знакомая работает в хостеле в центре города.Так во где веселуха.То драки то жрачку кто то спер.И все в основном по ночам.
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
У меня знакомая работает в хостеле в центре города.Так во где веселуха.То драки то жрачку кто то спер.И все в основном по ночам.
СсылкаПожаловаться
ужас а не веселье
Катя Смирнова
У меня знакомая работает в хостеле в центре города.Так во где веселуха.То драки то жрачку кто то спер.И все в основном по ночам.
СсылкаПожаловаться
Странно что её ещё никто не пытался снасильничать.
Стэн
Это не ваше место. Было бы ваше - говорили бы по-другому. Идите куда-нибудь в промоутерскую контору. Вот там веселье через край. Каждый день этих хипстеров наблюдаю.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Это не ваше место. Было бы ваше - говорили бы по-другому. Идите куда-нибудь в промоутерскую контору. Вот там веселье через край. Каждый день этих хипстеров наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
там чем занимаются ? адреса есть ?
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Это не ваше место. Было бы ваше - говорили бы по-другому. Идите куда-нибудь в промоутерскую контору. Вот там веселье через край. Каждый день этих хипстеров наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
дяденька стэн можете помочь с работой как вы говорите ?
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
дяденька стэн можете помочь с работой как вы говорите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гугл и хэдхантр вам в помощь. Вам нужна весёлая общительная работа. Возможно даже коллцентр подойдёт. Попробуйте пройти тест по проф ориентации. Мне когда-то очень помог, когда не знал куда приложить свои знания и умения.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Гугл и хэдхантр вам в помощь. Вам нужна весёлая общительная работа. Возможно даже коллцентр подойдёт. Попробуйте пройти тест по проф ориентации. Мне когда-то очень помог, когда не знал куда приложить свои знания и умения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это то что нужно
anele1901В ответ на Стэн
Стэн
Гугл и хэдхантр вам в помощь. Вам нужна весёлая общительная работа. Возможно даже коллцентр подойдёт. Попробуйте пройти тест по проф ориентации. Мне когда-то очень помог, когда не знал куда приложить свои знания и умения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А да! В колл-центрах прям веселуха. Целый день людей обзванивать с тупыми опросами или предложениями. А Вас будут посылать куда подальше. Во весело! Прям обхохочешься. А платят копейки.
СтэнВ ответ на anele1901
anele1901
А да! В колл-центрах прям веселуха. Целый день людей обзванивать с тупыми опросами или предложениями. А Вас будут посылать куда подальше. Во весело! Прям обхохочешься. А платят копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бумажки перекладывать с места на место в полной тишине в окружении старых жаб за те же копейки лучше
anele1901В ответ на Стэн
Стэн
Бумажки перекладывать с места на место в полной тишине в окружении старых жаб за те же копейки лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если другой альтернативы нет, то лучше бумажки.
СтэнВ ответ на anele1901
anele1901
Если другой альтернативы нет, то лучше бумажки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вас возможно. Но не судите обо всех по себе. Автор уже взвыла от такого болота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем