Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно сегодня

на форуме...расскажите хоть,кто что делает.
кто то рядом с любимым 
кто то в клубе зависает
кто то на морях отдыхает
другое )))
Юлия-я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
19101112
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Ходил на залив купаться!!!...Теперь ем мороженое с клубникой, и любуюсь своей девонькой!!!...
Maga Avet
Живу в посёлке, не где погулять
лорел эсти
Ох-хо-хо,а скучать мне некогда!Дел полно и на даче и дома.Сегодня собирала ягодку-малинку и сварила варенье.
Юлия-яВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Ох-хо-хо,а скучать мне некогда!Дел полно и на даче и дома.Сегодня собирала ягодку-малинку и сварила варенье.
СсылкаПожаловаться
замечательно..
люблю варенье малиновое,вишневое и абрикосовое с грецкими орехами..
лорел эстиВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
замечательно..
люблю варенье малиновое,вишневое и абрикосовое с грецкими орехами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и свари себе,порадуйся и не до скуки будет.
Юлия-яВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Ну вот и свари себе,порадуйся и не до скуки будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой нет...я не хозяйка...когда сын маленький был,варила...и солила...сейчас давно уже не занимаюсь этим
лорел эстиВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ой нет...я не хозяйка...когда сын маленький был,варила...и солила...сейчас давно уже не занимаюсь этим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ты сразу себе диагноз поставил "не хозяка".Пробуй,нельзя научиться плавать не войдя в воду.А потом свое-то вкуснее,чем покупное.
Фиалка
Я только что с дачи приехала :)
Юлия-яВ ответ на Фиалка
Фиалка
Я только что с дачи приехала :)
СсылкаПожаловаться
тааак...я уже начинаю завидовать...у всех есть дачи..
А. П.
уборка
Юлия-яВ ответ на А. П.
А. П.
уборка
СсылкаПожаловаться
хорошее дело...а я болею...все лень..
лорел эстиВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
хорошее дело...а я болею...все лень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займись чем-нибудь и про болезнь забудешь.А вареньице-то сейчас кстати бы было,витаминчики ведь.
А. П.В ответ на А. П.
А. П.
уборка
СсылкаПожаловаться
выздоравливайте
Фиалка
Вчера приехали с мужем ,дома чисто и прохладно.На улице плюс 30 .Открыла занавески и впустила свет .прохладный пол ,приятно ножки холодит .Было уже поздно ,успела сделать салат и сварить картофель молодой .Выпили ,посидели и полюбовались на закат .Запах! С леса и залива ! Обалдеть ,представляете как пахнет сосновый лес ,солнцем .теплом .мхом. .Утром встали рано,тумал потихоньку в лес уходит .поле появляется .деревья ,лес. Попили кофейку поболтали и опять спать,встали уже в около десяти. В 11 по деревне проехала автолавка .А к пяти засобирались в город , дорога хорошая .с ветерком около часа .:)
Юлия-яВ ответ на Фиалка
Фиалка
Вчера приехали с мужем ,дома чисто и прохладно.На улице плюс 30 .Открыла занавески и впустила свет .прохладный пол ,приятно ножки холодит .Было уже поздно ,успела сделать салат и сварить картофель молодой .Выпили ,посидели и полюбовались на закат .Запах! С леса и залива ! Обалдеть ,представляете как пахнет сосновый лес ,солнцем .теплом .мхом. .Утром встали рано,тумал потихоньку в лес уходит .поле появляется .деревья ,лес. Попили кофейку поболтали и опять спать,встали уже в около десяти. В 11 по деревне проехала автолавка .А к пяти засобирались в город , дорога хорошая .с ветерком около часа .:)
СсылкаПожаловаться
вы прям поэт...так все осязаемо описали..
Анна Владимировна
Получили котенка в добрые руки , сижу караулю дочь, чтобы Мурку не теребила. Мурка осваивает территорию и иногда отсиживается под диваном.
Анна Владимировна
Получили котенка в добрые руки , сижу караулю дочь, чтобы Мурку не теребила. Мурка осваивает территорию и иногда отсиживается под диваном.
СсылкаПожаловаться

здорово..я чувствую,что тоже скоро не выдержу...возьму себе малыша..
Анна ВладимировнаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

здорово..я чувствую,что тоже скоро не выдержу...возьму себе малыша..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра дочь отведу в сад и будем с котей всю квартиру осваивать.
мечты сбываются.
Галина Артемьева
на речке отдыхала-жарили семгу на гриле-ууу ,как было вкусно....приехала,сижу ,запарила семена расторопши,желчный огнём горит...
Svetlana Sayfutdinova
Ночуем в палатке на озере.
Светлана Зданович
я дома пашу как лошадь. кормка животных. яблок полно сушу.
yefashka
Да,у меня все скучно-дети у бабушки,жду мужа с работы.Отдыхаю.Завтра пахать и пахать.Больных вагон и тележка.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем