Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скучно сидеть с ребенком

Очень ждали с мужем ребенка, дождались, вот малышке уже 11 месяцев, а мне с каждым днем становится скучнее и скучнее. Так хочется занятся какой нибудь работой, почему не придумают какую нибудь подработку для мамочек, а то так крыша может поехать
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
snamama
Развлекайте себя сами - поройте инет городской - может найдете что для надомной работы. А вообще шикарное время - можно читать, рукодельничать, даже поспать днем, с малышиком. Так что наслаждайтесь.)
Марина Жамилева
у меня тоже дочка,уже полтора года)и у меня была такая же проблема,но со временем как-то успокоилась,нашла положительные моменты в общении с ребенком,вот увидите,как только ребенок начнет развиваться(а после года это происходит быстрее),станет так интересно,что не соскучитесь!
Марина Жамилева
у меня тоже дочка,уже полтора года)и у меня была такая же проблема,но со временем как-то успокоилась,нашла положительные моменты в общении с ребенком,вот увидите,как только ребенок начнет развиваться(а после года это происходит быстрее),станет так интересно,что не соскучитесь!
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку, после вашего ответа немного успокоилась
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
не пара
Начнет ползать,бегать-глаз да глаз.
Ная ПржегорлинскаяВ ответ на не пара
не пара
Начнет ползать,бегать-глаз да глаз.
СсылкаПожаловаться
ребенку уже 11 месяцев, значит уже ходить учится.
Ная Пржегорлинская
Когда я была в декркте у меня тоже начинала ехать крыша. Но я занялась тем, что начала из разорванных моим сыном бус, цепочек (он очень любил ими играть, но постоянно их рвал) делать украшения. Потом увлеклась этим. Моему сыну уже скоро 10 лет, а я все еще этим увлекаюсь. Тогда же начала работать с кожей - сшила сидя в декрете себе такую замшевую сумку из жилетки, купленной в сеондхенде, что меня на улице останавливали и спрашивали, где я себе такую купила. МОжно шить, вязать вышивать, заниматься бисероплетением... Это ж море возможностей для творческой реализации. Еще можно рисовать - тихое занятие, спать ребенку не мешает...)))
Алла
Спасибо конечно за совет, но я личность далеко не творческая, шить, вязать это не мое. Просто наверное такой период сейчас, осень началась, а тут еще дома и дома сидишь. Но ничего буду развлекать себя и малышку как могу
наталья сердюк
Мне с ребёнком не скучно, даже не хватает дня . Мы до года много смотрели книг, я стараюсь всегда вспоминать своё детство и реализовываю это со своим ребёнком. Мы много играем . Постарайтесь стать ребёнком ведь в детстве нам так не хватало времяни. Удачи вам!
Даша Ветрова
Я тебя люблю!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем