Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно то как! Про матерей-одиночек!

    Начну с того, что дети - это святое. Во всяком случае, свои собственные. Святое. Точка. Думаю, нормальные взрослые люди с этим согласятся. Породил ребёнка - будь любезен нести всю полноту ответственности за это. Если ради этого где-то приходится потеснить собственные интересы и прихоти - будь любезен это сделать, потому что ты теперь несёшь ответственность, потому что дети (свои) - это святое. Те, кто этого не понимает и к своим детям относятся легкомысленно и наплевательски, лишь бы, не дай Бог, себя любимого не ущемить, обществом справедливо осуждаются вплоть до ярлыка урода и дегенерата. Потому что ребёнок не должен страдать от родительской дурости.
      Вот есть так называемые чайлдфри. Они не считают, что дети - святое. Ну так они детей и не рожают, потому к чайлдфри претензий нет. Может, их чайлдфришность - и дурость, но дети от этой дурости не страдают.

      Какое же отношение это всё имеет к матери одиночке? Да самое непосредственное! Как, интересно, она стала матерью одиночкой? Либо родила, не будучи замужем, либо же с мужем развелась. То есть - изначальное обрекание ребёнка на безотцовщину. Хорошо это для ребёнка, способствует это его интересам и счастью? Нет, не способствует, вернее, наоборот - способствует обратному, обделённости ребёнка в крайне важном факторе детства. Так что такое свидетельствует именно о наплевательском отношении на интересы ребёнка, о безответственности мамаши, о её то ли дурости, то ли эгоистичности, то ли о том и другом вместе. А следует ли брать в жены безответственную эгоистку и дуру - ответ очевиден или нет?
cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
767
128293031
Ника Н.
Я дочь такой РСПхи о котрой говорится в теме. Мама родила меня будучи в браке. Однако, все же развелась с отцом по причине что его любовница, с котрой он имел связь на стороне, забеременела и благополучно родила. Должна моя мама была разводится или нет в такой ситуации? Вопрос очевиден.
Своего отца я не уважаю и даже презираю.
В последствии он женился на своей любовнице и у них родилось в браке 2 детей. Однако, по закону бумеранга, он ей тоже изменял и у него так же родился ребенок от следующей его любовницы.
Итого имеем. 1 придурошный мужик. 3 несчастных женщин. 4 детей.
Ну что Автор, съел? )))
FantasticВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Я дочь такой РСПхи о котрой говорится в теме. Мама родила меня будучи в браке. Однако, все же развелась с отцом по причине что его любовница, с котрой он имел связь на стороне, забеременела и благополучно родила. Должна моя мама была разводится или нет в такой ситуации? Вопрос очевиден.
Своего отца я не уважаю и даже презираю.
В последствии он женился на своей любовнице и у них родилось в браке 2 детей. Однако, по закону бумеранга, он ей тоже изменял и у него так же родился ребенок от следующей его любовницы.
Итого имеем. 1 придурошный мужик. 3 несчастных женщин. 4 детей.
Ну что Автор, съел? )))
СсылкаПожаловаться
А мой бывший уговаривал меня родить ,в загс я шла со слезами,не хотела,лучше бы прочерк поставила ,честно,в графе, без замужества. Это уже потом осознала. И эта тварь ,когда ей было года 2 начал бить свою дочку,которую он просил у меня родить,не делать аборт. Знала всех его друзей, его больше года.никогда не было агрессии. И кто бы подумал??
cтилет 1В ответ на Ника Н.
Ника Н.
Я дочь такой РСПхи о котрой говорится в теме. Мама родила меня будучи в браке. Однако, все же развелась с отцом по причине что его любовница, с котрой он имел связь на стороне, забеременела и благополучно родила. Должна моя мама была разводится или нет в такой ситуации? Вопрос очевиден.
Своего отца я не уважаю и даже презираю.
В последствии он женился на своей любовнице и у них родилось в браке 2 детей. Однако, по закону бумеранга, он ей тоже изменял и у него так же родился ребенок от следующей его любовницы.
Итого имеем. 1 придурошный мужик. 3 несчастных женщин. 4 детей.
Ну что Автор, съел? )))
СсылкаПожаловаться
молодец мужик
Ника Н.В ответ на cтилет 1
cтилет 1
молодец мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот от таких молодцов и появляются разведенки и никому не нужные дети. Теперь отец пытается со мной "общаться". Пишет мне в инстаграмм (!) что любит меня... Дибилушке никак не понять что он для меня чужой человек.
FantasticВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
молодец мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б я не сжалилась,и не забрала заяву ,то на него уголовку бы повесили за избиение ребенка,так что легко отделался этот молодец,просто развод
Анастасия Краснова
иногда лучше быть матерью-одиночкой именно для нормального развития ребенка и его будущего, чем жить с их папашами-дегенератами. Очень часто мужики в браке становятся деспотами, по статистике в 70% семей России мужчины бьют своих жен. И этот весь мордобой, моральное и физическое насилие над женой делается в присутствии ребенка. Но зато полная семья! На людях все чинно, а дома мордобой
Елена Нанго
мать одиночка - это родила вне брака. разведенная с ребенком не является одиночкой, т.к ребенок признан отцом и может получать от отца алименты и общаться с ним когда угодно. отец участвует в воспитании. у одиночек ничего этого нет. способствует счастью? бывает, что да. кто гарантирует ребёнку счастье быть с отцом? это вот эти уставшие после работы, которые уткнутся в компьютер и в лучшем случае скажут сыну: тихо, не шуми. ЭТИ? которые отвалят ребёнку кучу игрушек, лишь бы только тот к отцу не приставал поиграть в коняшку. а ещё бывают папеньки, которые шастают к чужим тётенькам, а мама плачет, глядя на это. вы про таких отцов? большой вопрос, кто здесь безответственный и глупый. но мужчинам уже не свойственно жениться и рожать детей в браке. ни с дур ой, ни с умной. ооо! о чём это я? женщин умных не бывает в природе, по логике умных мужчин.)))
Ааа
Мужской взгляд...
Светлана Барскова
К папашам претензий нет? Они априори не при делах?
cтилет 1В ответ на Светлана Барскова
Светлана Барскова
К папашам претензий нет? Они априори не при делах?
СсылкаПожаловаться
создай тему, в чем проблема то?
Fantastic
Я думаю автора нужно сослать в племя тумбаюмба,где у него будет одна забота - где пожрать,и чтоб самого не сьели. Ну или на крайний случай в Китай. Там женщин недобор.будет рад и кривой . Разбаловали вас мы,дуры и овцы
cтилет 1В ответ на Fantastic
Fantastic
Я думаю автора нужно сослать в племя тумбаюмба,где у него будет одна забота - где пожрать,и чтоб самого не сьели. Ну или на крайний случай в Китай. Там женщин недобор.будет рад и кривой . Разбаловали вас мы,дуры и овцы
СсылкаПожаловаться
там с тетками для европейца не проблема, были, плавали
Fantastic
Раньше кстати род шел по женщинам а не отцам. Потому что женщина решала все. А сейчас нас возвели в статус попрошаек. Одна не даст.найдется другая . Не бойтесь,мужики,скоро сделают бабороботов,будете в них конч....
cтилет 1В ответ на Fantastic
Fantastic
Раньше кстати род шел по женщинам а не отцам. Потому что женщина решала все. А сейчас нас возвели в статус попрошаек. Одна не даст.найдется другая . Не бойтесь,мужики,скоро сделают бабороботов,будете в них конч....
СсылкаПожаловаться
это у кого, у евреев что ли?
Fantastic
От вас уже давно никто ничего не ждет . Вы себя то воспитать не можете,куда уж вам других давать в руки ? Не знаю,как другие,а я рада,что от вас хотя бы проблем нет,иногда ,так что никому вы убогенькие не нужны,не обращайтесь,что все дуры прямо жаждут от вас рожать и носки стирать вам
cтилет 1В ответ на Fantastic
Fantastic
От вас уже давно никто ничего не ждет . Вы себя то воспитать не можете,куда уж вам других давать в руки ? Не знаю,как другие,а я рада,что от вас хотя бы проблем нет,иногда ,так что никому вы убогенькие не нужны,не обращайтесь,что все дуры прямо жаждут от вас рожать и носки стирать вам
СсылкаПожаловаться
рспха что ли?
FantasticВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
рспха что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если б не было ребенка ,но был бы просто развод,то это в корне меняет что то? Или к примеру быть суррогатной матерью,? Это считается параметром не дурости?
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем