Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучно жить. Что делать?

Вся жизнь сошла к тому, что утррм я жду вечера, чтобы день закончился и уснуть, я так каждый день. Ничего не хочется делать. Не хочу убирать, готовить, работать, покупать шмотье, отдыхать. Я сдаю вторую квартиру и на эти деньги кое как живу, но работать не хочу. Я уже перестала чистить зубы и мыться. Вообще нет смысла. Если бы не собака, я бы и на улицу не выходила. Выхожу как чучело. Даже не расчесываюсь. Соседи думают, что я спиваюсь от одиночества. Я не пью, но видимо выгляжу так помято как алкаш. Волосы не крашу, не стригусь.... 
Надоело.
Придумывала хобби себе. Шить, вязать-поковырялась и бросила. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ольга КравцоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет Ольга
) Опять вместе практически то же самое написали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья Кошка
У вас похоже на депрессию, а это серьезное заболевание, может быть связано с понижением выработки гормонов радости. Не надо страдать и мучить себя, запишитесь к психиатру, не стесняйтесь, верните себе радость жизни.
Сумерки Богов
Жесть. Родные то есть?
Сумерки Богов
Жесть. Родные то есть?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Екатерина Савина
Это и есть счастье!
Сакура
Это старость мать.привыкай
Любовь Пяткова
Это в ПНД. Я не шучу.
Алена
Ну с зубами - это вы зря. Если вам 37, то это маленький период жизни (ваша теперешняя депрессия). За черной полосой настанет белая, а вот зубы потом восстановить будет проблематично. Наверняка можно посмотреть видео, как ставят импланты. Жуть наверное. И зачем жить кое как? В сравнении с другими у вас хорошие условия. То есть, есть постоянный доход и без обязательной работы. Но если пойти работать, то вы сможете себе позволить гораздо больше. Потом работа позволяет поддерживать себя в форме (внешний вид, мыслительная деятельность, общение и многое другое). Так же вы растрачиваете бесцельно свои женские часы. Если вам сейчас не нужна семья и рождения детей, то не факт, что в будущем вы не измените свое мнение и будете сожалеть о потраченных зря годах. Сходите к врачу. Чем быстрее начнете бороться с депрессией тем лучше.
Ирина
к психиатру - антидепрессантики назначит и ОК
Алена
Вообще интересно как вы докатились до такой жизни ?
Ольга М
Голову помойте, душ примите. И так каждое утро. Полегчает
Ирина Фёдорова
Вам надо замуж и детей
В.Е.
попробуйте взять себя на "слабо". Скажите - "А, мне слабо начать ходить каждый день на фитнес и сделать супер-фигуру?". Хотя бы попробуйте, занятия фитнесом поднимают настроение
Альфия Ижик
Иди людям или братьям нашим меньшим помогай, волонтером куда-нибудь. И общение будет и посмотришь, что нефиг ныть-здоровая и при квартирах, а у других проблемы покруче.
Александр ШаринВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Иди людям или братьям нашим меньшим помогай, волонтером куда-нибудь. И общение будет и посмотришь, что нефиг ныть-здоровая и при квартирах, а у других проблемы покруче.
СсылкаПожаловаться
Вот тут то и проверяется порода ... Зачем , свинарке хлопоты, когда она купить может! Порода - лезет, наружу!
Марина мари
Мысли о смерти посещают?
Е.
Когда нет реальных проблем, люди начинают дурью маяться... А тут дня не хватает, чтоб все дела сделать. Работа столько времени забирает, что некогда заняться тем, что по душе.
Александр Шарин
Суицидников, в Аду, ждет веселуха....
Старая Ведьма
Депрессия у вас.. К врачу
Элизабет
Сящь за руль авто и махни в путь по миру, по стране!
Элизабет
Сящь за руль авто и махни в путь по миру, по стране!
Пилигрим
у вас шизоидное расстройство
не тяните ...
срочно к доктору
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем