Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучный Новый год

Скучно как-то. Встречаю "праздник" только с отцом. Зашли в гипермаркет, а там люди телеги нагружают, а у нас 2500 осталось, не пошикуешь( Понабрали в руки всякой дешевизны)) Нам на двоих вполне хватит. А люди столько покупают, как это можно слопать. Может, конечно, десятками человек встречают, и бабы обжираются. По телику опять будут показывать одни и те же, притворно улыбающиеся, лица. Наверное, встречу Новый год за компьютером
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
СтильныйВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
как у тебя все грустно(( с друзьями встреться хотя-бы, потанцуй там..выпей, развлекись.
СсылкаПожаловаться
я не пью. и друзья-алкоголики мне тоже не нужны
Джейн ....)В ответ на Стильный
Стильный
я не пью. и друзья-алкоголики мне тоже не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно не ПИТЬ а выпить чутка за нг, но с такой скукотиой как ты и за нг никто не будет уж извини
Ваш компас земнойВ ответ на Стильный
Стильный
я не пью. и друзья-алкоголики мне тоже не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы алкоголики! Дружи с нами! С нами весело и зажигательно. Ах, да, и поздравляю всех со снижением цен на водку с 15 февраля. да здравствует новый общенациональный праздник! Уррра, товасчи!
Iron ButterflyВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А мы алкоголики! Дружи с нами! С нами весело и зажигательно. Ах, да, и поздравляю всех со снижением цен на водку с 15 февраля. да здравствует новый общенациональный праздник! Уррра, товасчи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э-э-э,а как насчет коньяка? Снижение будет?
Severus Snape
"А люди столько покупают, как это можно слопать", - а ты не завидуй, не завидуй)
Кобра СкармВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
"А люди столько покупают, как это можно слопать", - а ты не завидуй, не завидуй)
СсылкаПожаловаться
Не чего тут завидовать... жевать надоть.
Severus SnapeВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не чего тут завидовать... жевать надоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему-то что жевать?)
Кобра СкармВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Так ему-то что жевать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И воздастся по заслугам)))
СтильныйВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
"А люди столько покупают, как это можно слопать", - а ты не завидуй, не завидуй)
СсылкаПожаловаться
щас итак ожирение распространяется, чему завидовать-то? скоро стройной женщины-то не останется
Severus SnapeВ ответ на Стильный
Стильный
щас итак ожирение распространяется, чему завидовать-то? скоро стройной женщины-то не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глядя на тебя не скажешь, что надо бить тревогу по поводу ожирения. Скорее, наоборот. Стоит грустить, что парней с веточками вместо рук и ног развелось слишком много(
СтильныйВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Глядя на тебя не скажешь, что надо бить тревогу по поводу ожирения. Скорее, наоборот. Стоит грустить, что парней с веточками вместо рук и ног развелось слишком много(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это лучше, чем вонючие складки)
Severus SnapeВ ответ на Стильный
Стильный
это лучше, чем вонючие складки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не скажи. Тётки с вонючими складками замужем, у них есть дети, работа и всё то, чего у тебя нет. А то и вовсе - даже стрёмных прыщей нет)
Валентина МедведеваВ ответ на Стильный
Стильный
щас итак ожирение распространяется, чему завидовать-то? скоро стройной женщины-то не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас итак ожирение распространяется, чему завидовать-то? скоро стройной женщины-то не останется

А тебе не приходило в голову,что люди ждут гостей и не собираются неделю ходить по магазинам?
Руфина Винецкая
найди себе мужика хорошего)
СтильныйВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
найди себе мужика хорошего)
СсылкаПожаловаться
уже есть - мой отец))
Руфина ВинецкаяВ ответ на Стильный
Стильный
уже есть - мой отец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты богатого заведи.
Екатерина Онищенко
Обожаю то, что другие называют скукой.
elena.platova
Ничо не знаю, меня ждёт "Новый Свет" брют, апельсины и утка, приготовленная мужем
Ваш компас земнойВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ничо не знаю, меня ждёт "Новый Свет" брют, апельсины и утка, приготовленная мужем
СсылкаПожаловаться
Привет! С Новым Годом! Как живется в России? Отчетность уже наша сдается?
elena.platovaВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Привет! С Новым Годом! Как живется в России? Отчетность уже наша сдается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! и тебя с Наступающим! Живётся отлично!!!
Отчётность (наконец-то) закрываем по переходному периоду на укр. ЧП, но с 1 января это будет позади, жду не дождусь
Ваш компас земнойВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! и тебя с Наступающим! Живётся отлично!!!
Отчётность (наконец-то) закрываем по переходному периоду на укр. ЧП, но с 1 января это будет позади, жду не дождусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай я пожму твою честную руку, коллега!))) Добро пожаловать в наш мир, будем на одном (бухгалтерском) языке говорить)))) Та еще мова.
elena.platovaВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Дай я пожму твою честную руку, коллега!))) Добро пожаловать в наш мир, будем на одном (бухгалтерском) языке говорить)))) Та еще мова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она на всех языках понятна: дебет, кредит, основные ср-ва...
Ваш компас земнойВ ответ на elena.platova
elena.platova
А она на всех языках понятна: дебет, кредит, основные ср-ва...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну, за нас!
Зараза (няшка)В ответ на elena.platova
elena.platova
Ничо не знаю, меня ждёт "Новый Свет" брют, апельсины и утка, приготовленная мужем
СсылкаПожаловаться
мамуля, с наступающим тебя!!!!http://dreamsbusiness.ru/voronka_noviy_g... по ссылке поздравлялка
Go Sve
вообще с концом продуктового дефицита когда каждый день ешь то что раньше раз в год..актуальность праздника как повод наестся отпала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем