Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучный парень

После 2 курса у меня закончился мой первый серьезный роман. Причина: его неверность. Сейчас летние каникулы. На днях меня мама познакомила с сыном своей знакомой. Парень на 9 лет меня старше, работает в офисе. Пришел ко мне в костюме и галстуке...в жару. Говорил скучные вещи. И вообще он сам скучный. Это я маме после свидания с ним и сказала. А она думает, что такие парни как он - это в будущем хорошие мужья. И дальше она мне: "Ты же не думаешь, что в твоем браке будут салюты и фейерверки? Нужно брать надежного парня".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
нехировата пачимутаВ ответ на Кукуля забаненная в сосисках
Кукуля забаненная в сосисках



Приветы, Хреновинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

привет сонца моя!!!!!!!!!!
ЗараЗа
В вашем возрасте салюты и фейрверки нормально. В 35 можно и надежного.
ЗараЗа
В вашем возрасте салюты и фейрверки нормально. В 35 можно и надежного.
СсылкаПожаловаться
Да!
Ивана ЛеноваВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
В вашем возрасте салюты и фейрверки нормально. В 35 можно и надежного.
СсылкаПожаловаться
Понять бы еще, что это - салюты и фейерверки)) Особенно в представлении второкурсницы. (неизвестно какого вуза)
И-ва
И она права
ivt
Когда мне было 20, я таких вычёркивала после 1-го свидания. Сейчас думаю, что мама не так уж и не права. Приглядитесь, может быть он на самом деле не скучный, а просто зажатый, потому что неопытный.
НиколавнаВ ответ на ivt
ivt
Когда мне было 20, я таких вычёркивала после 1-го свидания. Сейчас думаю, что мама не так уж и не права. Приглядитесь, может быть он на самом деле не скучный, а просто зажатый, потому что неопытный.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ivt
ivt
Когда мне было 20, я таких вычёркивала после 1-го свидания. Сейчас думаю, что мама не так уж и не права. Приглядитесь, может быть он на самом деле не скучный, а просто зажатый, потому что неопытный.
СсылкаПожаловаться
а просто зажатый, потому что неопытный.

в 29 лет? Когда тогда "цветочек" раскроется?
Аноним
а просто зажатый, потому что неопытный.

в 29 лет? Когда тогда "цветочек" раскроется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда появится любящая женщина, для которой он - лучший. Я таких знаю, в юности прыщавые ботаники, в обществе сверстниц - просто придурки. Сейчас это состоявшиеся, ухоженные и спортивные мужики, и все как один не бедные
Ивана ЛеноваВ ответ на ivt
ivt
Когда появится любящая женщина, для которой он - лучший. Я таких знаю, в юности прыщавые ботаники, в обществе сверстниц - просто придурки. Сейчас это состоявшиеся, ухоженные и спортивные мужики, и все как один не бедные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы тоже из тех, кто высшее образование, а затем научную работу рассматривает, как путь к повышению благосостояния?)))
Ивана Ленова
А Вы тоже из тех, кто высшее образование, а затем научную работу рассматривает, как путь к повышению благосостояния?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык... каждому своё. Если "благосостояние" в виде денежных знаков - Ваш приоритет, советую кладбищенский бизнес, этих самых знаков немерено, и учиться не надо
Ивана ЛеноваВ ответ на ivt
ivt
Дык... каждому своё. Если "благосостояние" в виде денежных знаков - Ваш приоритет, советую кладбищенский бизнес, этих самых знаков немерено, и учиться не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какое еще бывает благосостояние, кроме как выраженное в денежном эквиваленте?)) Или Вы что-то другое имели в виду, характеризуя ботанов, как "небедных"?))
Ивана Ленова
А какое еще бывает благосостояние, кроме как выраженное в денежном эквиваленте?)) Или Вы что-то другое имели в виду, характеризуя ботанов, как "небедных"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела ввиду интеллектуальный и социальный уровень, к которому естественным образом прилагается такое кол-во материальных достижений, которое даёт право называться небедным. И да, всё это относится не к 20-летним ботанам, а к взрослым состоявшимся мужчинам, которые из них выросли. У их ровесников, которые подростками шлифовали улицы с пивасом и высокомерным видом мачо, возможно, доход не меньший, но круг интересов и общения не изменился. Поэтому повторяю: каждому своё
Ивана ЛеноваВ ответ на ivt
ivt
Я имела ввиду интеллектуальный и социальный уровень, к которому естественным образом прилагается такое кол-во материальных достижений, которое даёт право называться небедным. И да, всё это относится не к 20-летним ботанам, а к взрослым состоявшимся мужчинам, которые из них выросли. У их ровесников, которые подростками шлифовали улицы с пивасом и высокомерным видом мачо, возможно, доход не меньший, но круг интересов и общения не изменился. Поэтому повторяю: каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какой материальный уровень прилагается к интеллектуальным достижениям в России? Сколько зарабатывает, к примеру, доцент на кафедре физики в Новгороде? (буде таковой имеется, я не в курсе)
Ивана Ленова
А какой материальный уровень прилагается к интеллектуальным достижениям в России? Сколько зарабатывает, к примеру, доцент на кафедре физики в Новгороде? (буде таковой имеется, я не в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в курсе. Но вот Вам 2 примера, это мои одноклассники:
Один в школе был конкретным ботаном в очочках, потом окончил МГУ, уехал работать в Германию, в крупную электротехническую компанию. Сейчас он руководит её отделением в Лондоне. Там у него дом, жена, работающая там же, 2 дочери, одна учится в Гарварде, другая поёт в Ковент-гарден. Когда бывает в Москве в командировках (здесь тоже есть представительство фирмы), компания оплачивает ему номер в Рэдиссон (около 2 тыс евро в сутки). Красив, моложав, подтянут, дорого пахнет...
Другой (кста, неплохой парень) рос без мамы, папа работяга. Окончил путягу, в 90-е попал на таможню, там хорошо поднялся материально (тогда там было золотое дно). Купил землю, вложил деньги, построив большой спортивно-оздоровительный комплекс. Потом заочно получил ВО (а может быть, купил), вступил в Единую Россию, сейчас депутат Мосгордумы. Тоже дом, жена, дети, в общем, не бедствует. Простой, без затей, отдыхает с пивасиком в банях с такими же незатейливыми, ну и на туретчине регулярно. На большее фантазии не хватает. Пузат, добродушен, много курит, от этого одышка. Хорошо, что не спился.
Вы которого хотели бы в мужья?
Ивана ЛеноваВ ответ на ivt
ivt
Не в курсе. Но вот Вам 2 примера, это мои одноклассники:
Один в школе был конкретным ботаном в очочках, потом окончил МГУ, уехал работать в Германию, в крупную электротехническую компанию. Сейчас он руководит её отделением в Лондоне. Там у него дом, жена, работающая там же, 2 дочери, одна учится в Гарварде, другая поёт в Ковент-гарден. Когда бывает в Москве в командировках (здесь тоже есть представительство фирмы), компания оплачивает ему номер в Рэдиссон (около 2 тыс евро в сутки). Красив, моложав, подтянут, дорого пахнет...
Другой (кста, неплохой парень) рос без мамы, папа работяга. Окончил путягу, в 90-е попал на таможню, там хорошо поднялся материально (тогда там было золотое дно). Купил землю, вложил деньги, построив большой спортивно-оздоровительный комплекс. Потом заочно получил ВО (а может быть, купил), вступил в Единую Россию, сейчас депутат Мосгордумы. Тоже дом, жена, дети, в общем, не бедствует. Простой, без затей, отдыхает с пивасиком в банях с такими же незатейливыми, ну и на туретчине регулярно. На большее фантазии не хватает. Пузат, добродушен, много курит, от этого одышка. Хорошо, что не спился.
Вы которого хотели бы в мужья?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня уже есть муж)) А у первого из кандидатов в описании ключевые слова - уехал в Германию. Правда, мне не совсем понятно, для чего ему необходимо иметь дела в Москве - но, видимо, деньги не пахнут((( Кроме того Вы перечислили всяческие достоинства быта зажиточных людей, не имеющие ничего общего с гуманизмом или наукой - тем, чем в общем-то должен отличаться интеллигент от быдла.
Ивана Ленова
У меня уже есть муж)) А у первого из кандидатов в описании ключевые слова - уехал в Германию. Правда, мне не совсем понятно, для чего ему необходимо иметь дела в Москве - но, видимо, деньги не пахнут((( Кроме того Вы перечислили всяческие достоинства быта зажиточных людей, не имеющие ничего общего с гуманизмом или наукой - тем, чем в общем-то должен отличаться интеллигент от быдла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возвращаемся к топику: Права ли мама, советуя присмотреться к "скучному" МЧ? Я описала возможные перспективы.
Про б...дло до сих пор не было ни слова, я его и не рассматриваю. Есть люди, заточенные на саморазвитие, и это может стать хорошим стартом для карьеры и достойного заработка. Есть те, у кого в приоритете изначально только доход.
И ведь это именно Вы приравняли успешность к кол-ву денежных знаков и материальных благ. Для кого-то это совсем не важно, но я отвечала вам на вашем языке
Ивана Ленова
У меня уже есть муж)) А у первого из кандидатов в описании ключевые слова - уехал в Германию. Правда, мне не совсем понятно, для чего ему необходимо иметь дела в Москве - но, видимо, деньги не пахнут((( Кроме того Вы перечислили всяческие достоинства быта зажиточных людей, не имеющие ничего общего с гуманизмом или наукой - тем, чем в общем-то должен отличаться интеллигент от быдла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По поводу "пахнущих" денег: компания, в которой работает описанный чел, является одним из акционеров Газпрома, и он приезжает сюда в качестве представителя акционера, т.к. он русский. Его фамилию можно найти на сайте этого самого Газпрома. Не завидуйте )))
Ивана ЛеноваВ ответ на ivt
ivt
По поводу "пахнущих" денег: компания, в которой работает описанный чел, является одним из акционеров Газпрома, и он приезжает сюда в качестве представителя акционера, т.к. он русский. Его фамилию можно найти на сайте этого самого Газпрома. Не завидуйте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Другой опции, кроме зависти, в Вашем мировоззрении не предусматривается?))
Ивана Ленова
Другой опции, кроме зависти, в Вашем мировоззрении не предусматривается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Ессно
Наталия ШвецоваВ ответ на ivt
ivt
Не в курсе. Но вот Вам 2 примера, это мои одноклассники:
Один в школе был конкретным ботаном в очочках, потом окончил МГУ, уехал работать в Германию, в крупную электротехническую компанию. Сейчас он руководит её отделением в Лондоне. Там у него дом, жена, работающая там же, 2 дочери, одна учится в Гарварде, другая поёт в Ковент-гарден. Когда бывает в Москве в командировках (здесь тоже есть представительство фирмы), компания оплачивает ему номер в Рэдиссон (около 2 тыс евро в сутки). Красив, моложав, подтянут, дорого пахнет...
Другой (кста, неплохой парень) рос без мамы, папа работяга. Окончил путягу, в 90-е попал на таможню, там хорошо поднялся материально (тогда там было золотое дно). Купил землю, вложил деньги, построив большой спортивно-оздоровительный комплекс. Потом заочно получил ВО (а может быть, купил), вступил в Единую Россию, сейчас депутат Мосгордумы. Тоже дом, жена, дети, в общем, не бедствует. Простой, без затей, отдыхает с пивасиком в банях с такими же незатейливыми, ну и на туретчине регулярно. На большее фантазии не хватает. Пузат, добродушен, много курит, от этого одышка. Хорошо, что не спился.
Вы которого хотели бы в мужья?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Который бы меня любил, заботился, с которым надёжно, легко и уютно.
Наталия Швецова
Который бы меня любил, заботился, с которым надёжно, легко и уютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

И я.
Но здесь возникла дискуссия от том, что такое успех
Ивана ЛеноваВ ответ на ivt
ivt
Я имела ввиду интеллектуальный и социальный уровень, к которому естественным образом прилагается такое кол-во материальных достижений, которое даёт право называться небедным. И да, всё это относится не к 20-летним ботанам, а к взрослым состоявшимся мужчинам, которые из них выросли. У их ровесников, которые подростками шлифовали улицы с пивасом и высокомерным видом мачо, возможно, доход не меньший, но круг интересов и общения не изменился. Поэтому повторяю: каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я погуглила - средняя зарплата профессора - 47 тыр. Это небедный? Я не совсем в курсе))
Наталия ШвецоваВ ответ на ivt
ivt
Когда появится любящая женщина, для которой он - лучший. Я таких знаю, в юности прыщавые ботаники, в обществе сверстниц - просто придурки. Сейчас это состоявшиеся, ухоженные и спортивные мужики, и все как один не бедные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бедный, состоявшийся - ещё не значит нескучный. И успешный, и обеспеченный может быть страшным занудой, не каждая выдержит.
МУРкаВ ответ на Аноним
Аноним
а просто зажатый, потому что неопытный.

в 29 лет? Когда тогда "цветочек" раскроется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы судя по всему цветочек уже раскрыли. опытная и прожженная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем