Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скудная мужская логика.

Все до банальности просто. Нашла пустые пачки от презервативов у своего мужчины. Последовало оправдание: я не пользовался, друг попросил, я выручил. Дорогие мужчины, это единственное что вам в голову приходит, когда вас спалят??? Вопрос к женщинам, какие в вашей жизни были истории на эту тему? Как мужчины оправдывались? Были ли разумные объяснения? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Есть место в комоде, где лежат определенные вещи. Там и нашла. Мы не предохраняемся. Значит куплены и использованы дома в мое отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От, тваришаксабака! Надо ему трусы мужские под подушку подсунуть и сказать, что другу помогала.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
От, тваришаксабака! Надо ему трусы мужские под подушку подсунуть и сказать, что другу помогала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха ха ха))))))))))))))))
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть место в комоде, где лежат определенные вещи. Там и нашла. Мы не предохраняемся. Значит куплены и использованы дома в мое отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит д р очит,а признаться боиться,вы же могз ему всю жизнь до развода чайной ложной,не лучше ложечкой для специй будите...это при живой жене д р очить...что не так что ли?
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Значит д р очит,а признаться боиться,вы же могз ему всю жизнь до развода чайной ложной,не лучше ложечкой для специй будите...это при живой жене д р очить...что не так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы нормальные раскрепощенные в интимном плане люди))) это точно не вариант)))
ЛаврВ ответ на Милочка
Милочка
Значит д р очит,а признаться боиться,вы же могз ему всю жизнь до развода чайной ложной,не лучше ложечкой для специй будите...это при живой жене д р очить...что не так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в презике делают? Запачкаться боится?
Лидия Бабинова
у меня еще смешнее было, когда я нашла обертку от презика вообще в супружеской постели... муж (уже бывший) сказал, что ему нужна была резинка для удочки, и он типа от презика ее оторвал, лежа в кровати - вона как! я прям восхитилась такому объяснению! хотя, справедливости ради, надо заметить, что бывают в жизни совершенно нелепые ситуации, которые и не объяснишь, потому что выглядят они действительно как совершенно явные, палевые, и самые настоящие правдивые объяснения выглядят совершенно по идиотски...
а вообще, когда мужика спалишь за явным враньем или изменой, то чаще всего выбирают они нападение - либо - как ты можешь меня подозревать такого честного человека, ты меня оскорбляешь своим недоверием, либо - сама виновата, а вот, если б у нас все было хорошо, то я б тоже был хороший.
АнонимВ ответ на Лидия Бабинова
Лидия Бабинова
у меня еще смешнее было, когда я нашла обертку от презика вообще в супружеской постели... муж (уже бывший) сказал, что ему нужна была резинка для удочки, и он типа от презика ее оторвал, лежа в кровати - вона как! я прям восхитилась такому объяснению! хотя, справедливости ради, надо заметить, что бывают в жизни совершенно нелепые ситуации, которые и не объяснишь, потому что выглядят они действительно как совершенно явные, палевые, и самые настоящие правдивые объяснения выглядят совершенно по идиотски...
а вообще, когда мужика спалишь за явным враньем или изменой, то чаще всего выбирают они нападение - либо - как ты можешь меня подозревать такого честного человека, ты меня оскорбляешь своим недоверием, либо - сама виновата, а вот, если б у нас все было хорошо, то я б тоже был хороший.
СсылкаПожаловаться
да было и это, сразу в атаку)))
татьяна
мне вот что интересно стало, а зачем пустые пачки в карманах таскать ?
татьяна
о, дочитала, в комоде...а в комод зачем сложил?бред какой то, не логично, думаю это все не правда
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
о, дочитала, в комоде...а в комод зачем сложил?бред какой то, не логично, думаю это все не правда
СсылкаПожаловаться
Правда. Я была некоторое время в отъезде. Делала уборку, нашла. Что неправда??? Для справки... меня не было около двух месяцев... Запарился парень наверное)))
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Правда. Я была некоторое время в отъезде. Делала уборку, нашла. Что неправда??? Для справки... меня не было около двух месяцев... Запарился парень наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни че себе за два месяца,а мужик всего то два раза.....третий не успел,вы наверное внезапно приехали?Сделайте вид что ничего не было и живите дальше или вы ему уже мозг вдрючили?
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Ни че себе за два месяца,а мужик всего то два раза.....третий не успел,вы наверное внезапно приехали?Сделайте вид что ничего не было и живите дальше или вы ему уже мозг вдрючили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздно))) уже все высказала)))
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
поздно))) уже все высказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тс только не слушайте тех,кто сразу взял и ушел и вышел замуж в сто раз лучше,это те которым вся жизнь забег от одного к другому.Жизнь семейная не поле перейти всякое бывает,главное погода в доме и спокойствие в душе
ufaliluВ ответ на Милочка
Милочка
Тс только не слушайте тех,кто сразу взял и ушел и вышел замуж в сто раз лучше,это те которым вся жизнь забег от одного к другому.Жизнь семейная не поле перейти всякое бывает,главное погода в доме и спокойствие в душе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь семейная должна строиться на взаимоуважении, а не забегов по бабам в отсутствие жены
МилочкаВ ответ на ufalilu
ufalilu
Жизнь семейная должна строиться на взаимоуважении, а не забегов по бабам в отсутствие жены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых она ему не жена и даже бюджет разный,во вторых факт измены не доказан...неизвестно с кем ТС кувыркалась отсутсвуя два месяца....
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Во первых она ему не жена и даже бюджет разный,во вторых факт измены не доказан...неизвестно с кем ТС кувыркалась отсутсвуя два месяца....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бюджет общий. Детей тоже вместе воспитываем. Нам не по 15 лет... Вступили в отношения не для кувырканий))) все на берегу было оговорено)))
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Правда. Я была некоторое время в отъезде. Делала уборку, нашла. Что неправда??? Для справки... меня не было около двух месяцев... Запарился парень наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что он запарился, понятно, то что упаковки сложил на место, пустые, дураком надо быть, или вы выдумщица
ufalilu
У вас хватило терпимости с ним разговаривать??? А не по башке стулом и вон из дома, падла?????
АнонимВ ответ на ufalilu
ufalilu
У вас хватило терпимости с ним разговаривать??? А не по башке стулом и вон из дома, падла?????
СсылкаПожаловаться
Он в другом городе... разговор телефонный состоялся))) конечно сказала, что расстаемся...
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он в другом городе... разговор телефонный состоялся))) конечно сказала, что расстаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не обращайте на мой предыдущий пост,ваш дурачек вам подстать,вы два сапога пара....расставайтесь
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Ну тогда не обращайте на мой предыдущий пост,ваш дурачек вам подстать,вы два сапога пара....расставайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не в браке, общих детей нет, финансово друг от друга независимы...
ufaliluВ ответ на Аноним
Аноним
Он в другом городе... разговор телефонный состоялся))) конечно сказала, что расстаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно в телефоне мужа нашла переписку с какой-то Яной из моего родного города (живем в другой стране), выслала ему фотку голый торс, а он ей пишет уау как жарко. В глазах потемнело- побила его на глазах наших родителей, сама за пару дней до родов, такая истерика была. Прости говорит черт попутал дурак был. ВК удалил, ее удалил, итд. А осадок остался, а из-за стресса ребенок пуповиной обмотался...((((((
АнонимВ ответ на ufalilu
ufalilu
Я недавно в телефоне мужа нашла переписку с какой-то Яной из моего родного города (живем в другой стране), выслала ему фотку голый торс, а он ей пишет уау как жарко. В глазах потемнело- побила его на глазах наших родителей, сама за пару дней до родов, такая истерика была. Прости говорит черт попутал дурак был. ВК удалил, ее удалил, итд. А осадок остался, а из-за стресса ребенок пуповиной обмотался...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже шок испытала, не такой как вы конечно... Не хочу быть на вашем месте. Надеюсь, все у вас и ребеночка со здоровьем хорошо? Просто возник вопрос, это что единственное объяснение на которое способны мужчины? Друг и все на этом. Это не я.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем