Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скушно мне !!!

 
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
САНЖ
И мне скучно(.
Мото Леди
Нам тоже было скучно, пили чай, я вспомнила игру с пакетиками от чая, сидя за столом берешь пакетик за край ниточки и пытаешься в мусорное ведро попасть... от стола до мусорки примерно метров 5. Получилось целое состязание, азарта на четверых, пацаны (сыновья) мои так вообще пищат от удовольствия. Муж хохочет и подбадривает, комманда мама+сын и папа+сын... Скрасили дождливый вечерок.
luchezarnayВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Нам тоже было скучно, пили чай, я вспомнила игру с пакетиками от чая, сидя за столом берешь пакетик за край ниточки и пытаешься в мусорное ведро попасть... от стола до мусорки примерно метров 5. Получилось целое состязание, азарта на четверых, пацаны (сыновья) мои так вообще пищат от удовольствия. Муж хохочет и подбадривает, комманда мама+сын и папа+сын... Скрасили дождливый вечерок.
СсылкаПожаловаться

Elena Ilyhina
Путину тоже скучно.....страдает......
Мечта таксидермиста
«Медведь пришел»
Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом допустим бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

«Бурый медведь пришел!»
Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот — после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...
Сауле АшеноваВ ответ на Мечта таксидермиста
Мечта таксидермиста
«Медведь пришел»
Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом допустим бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

«Бурый медведь пришел!»
Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот — после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...
СсылкаПожаловаться
Жуть! Вот это да!!
Мечта таксидермиста
«Медведь пришел»
Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом допустим бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

«Бурый медведь пришел!»
Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот — после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...
СсылкаПожаловаться

luchezarnay
Шапито уже в пути! Лично для вас!!!
Максим Терехов
Вот это люди развлекаются.
Анастасия
-Девушка, у вас есть парень?
-Нет
-Как это у такой прекрасной, интересной, милой девушки и нет парня?
-Сдох от счастья!
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
-Девушка, у вас есть парень?
-Нет
-Как это у такой прекрасной, интересной, милой девушки и нет парня?
-Сдох от счастья!
СсылкаПожаловаться
-Девушка, как вы прекрасны в этом вечернем туалете!
-Мужчина, вы что совсем, закройте дверь немедленно!
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
-Девушка, как вы прекрасны в этом вечернем туалете!
-Мужчина, вы что совсем, закройте дверь немедленно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна маленькая девочка, когда была в плохом настроении, заходила в комнату и говорила: Никому не здрасти!
Vasilisa Krasa
Мама меня с детства учила: если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем