Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабонервным не читать и не смотреть видео

Я в цирке была один раз и сразу его не полюбила, видимо тогда меня печалил вид животных.
Сегодня я просто рыдала от увиденного! не ходите в цирк! не спонсируйте эту скотобойню!

"Местом съёмок оказался Цирк на Фонтанке. В обращении к генеральному прокурору России Юрию Чайке сотрудница «Виты» попросила привлечь к уголовной ответственности по 245-й статье Уголовного кодекса нескольких дрессировщиков цирка. Мурада Адуллаева — за жестокое избиение обезьян металлическим стеком и руками, душение обезьян, заточение животных в клетки, Наталью Бережко — за жестокое избиение обезьян металлическим стеком, Петра Простецова — за избиение собак хлыстом, Рауфа Расулова — за избиение австралийского кенгуру Чарли стальным стеком и хлыстом и содержание в тесном вольере (кенгуру уже мёртв), труппу Расулова — за избиение африканского страуса Малыша руками, ногами и хлыстом"

ссыль на видео удалили, можете погуглить название "Защитники животных отправят в прокуратуру видео из-за кулис цирка"
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
120212223
Отчаянная домохозяйка
Ой, я даже смотреть на такое не смогу-у меня сердце разорвется!Пусть все твари, которые мучают животных, поиздыхают в самых мучительных муках, которые можно только придумать!!!
Отчаянная домохозяйка
Ой, я даже смотреть на такое не смогу-у меня сердце разорвется!Пусть все твари, которые мучают животных, поиздыхают в самых мучительных муках, которые можно только придумать!!!
СсылкаПожаловаться
Пусть все твари, которые мучают животных, поиздыхают в самых мучительных муках, которые можно только придумать!!!
Могу лишь присоединиться к вашему пожеланию.
Говорят мысли материализуются. Надеюсь, это действительно так.
Лидия Беляева
Утешает, что есть такой "Кевин Ричардсон, психолог-исследователь и зоолог. Кевина считают своим одни из самых грозных хищников в Африке. Он не использует привычные методы дрессировки - запугивание животного палками и цепями. Вместо этого, он использует любовь, взаимопонимание и доверие. У Кевина сложились удивительные отношения с животными, основанные на взаимном уважении.
P.S Удивительная связь человека с животными (природой) - как и должно быть!!!"

http://www.youtube.com/watch?v=w9VvzIlFc...
Ежик в тумане
Я в детстве очень любила цирк, и особенно номера с животными. В подростковом возрасте прочитала книгу Джека Лондона "Майкл, брат Джерри". После этого перестала ходить в цирк. Я не думаю, что за век, прошедший со времени написания этой книги, суть дрессуры изменилась.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем