Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабонервным не смотреть!!!!

....По просьбам телезрителей....Итак, с учетом всех рекомендаций, я сделала ЭТО...
Сегодня в шесть утра сын взвалил ЭТО на плечо (!) и с камерой под мышкой пошел на съемки....
Когда я минут через десять вышла с собакой, у консъержа были такие глаза, будто он только что видел прабабушку, похороненную лет пятьдесят назад..
Как думаете, сколько ко скольки, что этот день я проведу в одном из отделений милиции???
И это... есть у кого валерьяночка?...




Прогулявшим....С чего все начиналось..
http://lady.mail.ru/forum/topic/22/11156...
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Фике
:))) жду видео
Кикимора (ritorna )В ответ на Фике
Фике
:))) жду видео
СсылкаПожаловаться
в процессе)))
Ptica
С учетом количества видеорегистраторов в машинах, если сынуля попер через дорогу... стоит ждать ролики на ютубе )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Ptica
Ptica
С учетом количества видеорегистраторов в машинах, если сынуля попер через дорогу... стоит ждать ролики на ютубе )))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем