Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слабость женщин?!

Приветствую всех! Вот значит такая тема для обсуждения. Живут вместе он и она, она им не довольна по ряду причин (пьет, бьет, не работает, плох в постели, не тот социальный статус и т.д., любая на выбор), но она продолжает с ним жить, при этом жалуясь на него всем и вся. Но как только находит новый тыл т.е. нового избранника, тут же меняется уходит хлопнув дверью при этом наговарив ему много гадостей. Вопрос: почему женщина не может уйти сразу как только понимает что он не тот кого она хочет видеть рядом с собой, а для того что бы сделать решительный шаг ей нужен тыл (чтобы было к кому уйти). Вопрос чисто риторический со мной не связанный )))))
сергей сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
16789
Наталья Макеева
Социальные установки относительно того, что женщина не должна быть одна. В странах, где этой установки нет, муж-алкаш, например, летит из жизни женщины куда подальше, как только женщина поймёт, что это не лечится. А ведь это действительно как правило не лечится.
Наталья Макеева
Социальные установки относительно того, что женщина не должна быть одна. В странах, где этой установки нет, муж-алкаш, например, летит из жизни женщины куда подальше, как только женщина поймёт, что это не лечится. А ведь это действительно как правило не лечится.
СсылкаПожаловаться
+100
Меня пилят насчет "незамужества", в основном, тетки, у которых такие мужья - пьющие, бьющие, тунеядствующие)))) Я говорю прямо: "че советуете-то? у вас вон синяк под глазом опять...вы мне этого же желаете?" они говорят: "ты ниче не понимаешь, ради детей надо терпеть...срочно выходи замуж"..такое чувство, что хотят, чтоб ихнего полку прибыло))))
катерина Федорова
исконно русская проблема. А еще дело в зависимости, и часто не материальной а любовной, это сродне заболеванию. Очень сильные женщины уходят. Но для большинства это не просто. И большинство замечательные женщины, только себя не дооценивают.
* **ZAIKA** *
да есть такое это слабость
Галина Бабич
Иногда бывает банальный квартирный вопрос.Ну некуда уходить и всё тут.Иногда материальная зависимость.Например недостатков у него куча,но деньги он зарабатывать умеет,а другой неизвестно.А вдруг уже есть дети.Тогда какой-никакой ,а отец.А другой может мне и лучше будет,зато детям чужой дядька.А вдруг девушка страшная-престрашная рада и тому что есть.Может вообще вариантов больше не быть.А может у неё есть своих море недостатков .И вот она думает он меня терпит с такими недостатками, а другой может сразу пинка под зад даст.Вот и живут люди и терпят друг друга.И иногда это длится 10 и больше лет.А люди думают Вот семья, столько лет вместе и т.д.А что они мучаются друг с другом невдомёк
Галина Бабич
Да ,кстати очень многие уходят без запасных аэродромов.Они потом бедные вообще мужиков боятся очень долго .И боятся обжечься ещё раз.
Галина Бабич
А как насчёт запасных аэродромов у мужчин.Они тоже нередко плавно перемещаются из одной кровати в другую,от одной тарелки борща к другой.В никуда тоже уходят единицы.Кому уж совсем стало невмоготу.
Марина-Аврора
да ясно же как день- пока женщина молода- ей нужен секс- ну не с бобиком же трахаться Хоть какой-нибудь- завалящий- но путь выполняет функции по природе
Так что таких полно- не все могут воздерживаться от секса в молодости Страдать от этого не хочется Вот и приходится терпеть А лучше кто подвернется- естественно она уйдет Это же натурально и понятно А что- автор так бы не сделал? Мужчины тоже так многие рассуждают- не очнь нравится женщина- но - хорошо готовит, есть квартира, родня заботливая или с ресурсами, приданное есть и т.д. и т.п. Все мы одним миром мазанные Люди все одинаковые до омерзения Что уж жаловаться- сам такой
Ксения ***
Многие еще живут по архаизму - "быть одной - НЕприлично"...а если новый тыл подвернется нежданно-негаданно или податься некуда,в смысле жилья...А правильно,конечно,сначала ЗАКОНЧИТЬ одни отношения,а затем начать новые,а НЕ скакать из койки в койку...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем